onlyways - CryptoTalk.Org Jump to content

onlyways

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About onlyways

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

361 profile views
  1. Webmoney - классный и надежный кошелек. Пользуюсь им давно, все нравится, кроме комиссии 0,8%. Неприятно, но терпимо.
  2. К сожалению, я пропустил раздачу этой монеты, но надеюсь, что будут еще неплохие раздачи dice. Как её можно получить на данный момент? В dice ни разу не играл.
  3. Я знаю только про - BlockFolio. Прикольное приложение, в котором можно сделать уведомление с изменением курса(что очень полезная функция для меня), большой выбор бирж и монет.
  4. Тяжеловатый вопрос, я затрудняюсь на самом деле на него ответить, но считаю, что монетка ETH тяжеловато переносит кризис, в кризис в основном всем монеткам будет тяжело.
  5. Классный бот, недавно при его помощи раздавали yoda за подписку на их телеграмм канал и регистрацию. Я пока что ещё особо не попробовал его в деле обменщика, но в использовании он очень удобный.
  6. Ну не знаю, надеюсь на отличный курс, примерно около 1-2$ за одну монету. Разработчики отсеяли куча людей и ботоводов. Чем меньше людей, тем больше шанс на хороший курс и это действительно возможно.
  7. Честно сказать, никогда не имел дела с биржей Bitcointalk, в отличие от cryptotalk. Давно хотел зарабатывать на своих постах, но особо не было свободного времени. После раздачи, я остаюсь на этой бирже и продолжу писать посты.
  8. Криптовалюта не повлияла от слова совсем, но надеюсь, что со временем это станет для меня неплохим немаленьким дополнительным заработком.
  9. Ну, во-первых, вам необходимо поставить двухэтапную аутентификацию и поставить сложный пароль, так как без этого ваш аккаунт уязвим во всех параметрах на 100%. Во-вторых, нужно обращать внимание на то, какие файлы вы скачиваете, вы можете установить файл с вирусом, который запоминает ваш пароль.
  10. Немного не понимаю, зачем с кем-то делиться своими доходами? Если только со знакомыми, а так не вижу смысла, это сугубо личное дело и личная информация.
  11. Пожалуй, самый лучший кошелек для хранения криптовалюты на мой взгляд - BlockChain. Пользуюсь им несколько лет и доволен им на все 100%. Комиссии там тоже низкие.
  12. Цена формируется в зависимости от спроса и предложения. Если биткоин куплен по высокой цене, то цена выше, а если продан по низкой цене, то соответственно курс будет немного пониже.
  13. Одна из самых лучших бирж на мое мнение. На первом месте для меня стоит конечно же иобит, тк там удобный интерфейс и приятный дизайн, но и бинанс не уступает.
  14. Главный фактор безопасности - надежный пароль и двухэтапная аутентификация. Если вы не можете, а может быть не знаете как создать надежный пароль, используйте сайты-генераторы. Двухэтапная аутентификация должна обязательно быть включена, дабы не потерять ваши финансы.
  15. Эфириум и биткоин. Самый любимые первые 2 монетки, в которые я частенько вкладываю лишние, так сказать, сбережения и частенько окупаюсь. Советую именно эти две монеты, тк они растут и окупаются.
×
×
  • Create New...