marina86 - CryptoTalk.Org Jump to content

marina86

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About marina86

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. спасибо автору за ценнейшую информацию. я тоже так считала и считаю, что бы ты не начинал нужно всегда изучать сразу теорию, а потом лезть в практику. по-этому друзья берите чистый пример с автора. не нужно учиться на своих ошибках.
  2. привет. вы заплатили за свой опыт. и хорошо что сумма была небольшой. у меня похожая ситуация, я где-то засветила свою сид фразу, хорошо что сумма там была небольшая, у меня оттуда свели все деньги. печально но тоже опыт
  3. хорошая статья спасибо автору. согласна насчет мнения окружающих, они просто насмотревшись фильмов думаю что трейдеры гребут бабки лопатами, и мне жаль таких людей кто отдает свои деньги трейдерам на раскрутку своего счета. не делайте так ребята, уж лучше они будут лежать у вас под подушкой, чем у чужого человека.
  4. спасибо автору за хороший материал в статье. кратко и понятно. я лично в тех анализе не сильно разбираюсь,я покупаю аналитику у других трейдеров, возможно это и не правильно но у меня есть какой никакой плюс) а это главное.
  5. насколько я знаю, на биржах должен быть раздел типо описание монет которые торгуются, посмотри внимательней может найдешь. а лучше арбитражить более менее известные монеты, тут точно не попадешь в просак.
  6. я как-то скептически по началу относилась к стейкингу, а потом поняла раз у меня есть стейбл коин почему бы его не стейкать и так просто лежит без дела(я его берегу для лучших времен), я его положила в стейкинг на 10-16% годовых, лучше чем в банке)
  7. всем привет. самое безопасное хранение криптовалюты, это конечно же холодный кошелек к примеру леджер нано с, не все могут себе его позволить но тем не мении он лучший. а если не хотите покупать холодный кошелек то тогда советую кошелек блокчейн.
  8. по мне самая удобная биржа как для начинающих так и для профессионалов это биржа бинанс, там хорошая ликвидность, все понятно расположено разберется даже новичек. так что можете спокойно регистрироваться на ней.
  9. классная штука, я думаю что этой идеи есть место быть. если бы пенсионные отчисления уходили не в карманы чиновников, а кпримеру покупали бы криптовалюту по частям ежемесячно, то через пять-10 лет был бы хороший капитал.
  10. привет. хорошие баунти очень тяжело отличить я несколько раз учавствовала в баунти, и никаких монет я не получала. по мне хорошее баунти это когда проводит известная компания или хорошая биржа, тогда есть шанс получить что-нибудь.
  11. всем привет. скальпинг- это трейдинг только трейдинг на мелких таймфреймах. я согласна с автором темы, что для скальпинга нужно много времени проводить за монитором, и нужна хорошая стрессоустойчивость. мое мнение для новичков скальпинг будет очень тяжел.
  12. привет, конечно же делать с ограниченной эмиссией, если нет твоя монета будет стоить сущие копейки. возьми к примеру биткоин, у него эмиссия ограничена, и он стоит хороших денег. а ведь если бы можно было его создавать еще и еще, мы бы тут господа не сидели.
  13. совершенно верно))) мировая пирамида. она довольно неплохо держится или уже держалась. я в такие проекты стараюсь не лезть. когда админам станет жалко денег тогда они и закроют проект на вывод, а после скам. кстати страшное слово
  14. согласна кошелек топовый, я еще пользуюсь крипто-кошельком от waves, но не об этом. блокчейн действительно хороший кошелек, я им пользуюсь уже около года. еще ни разу не подводил.
  15. спасибо автору за статью. интересно было читать так как я и сама пользуюсь данным приложение. оно очень удобное, мало того что я могу торговать так и безопасно хранить могу, а еще крутая штука это стейкинг, сейчас примерно 15% годовых выходит
×
×
  • Create New...