salferxtremecrypto - CryptoTalk.Org Jump to content

salferxtremecrypto

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About salferxtremecrypto

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раз есть статья, значит есть и люди не понимающие этого. Хотя и радует, что люди знакомые с МММ начинают интересоваться биткоином. Без понимания таких простых вещей никуда дальше развитие в сфере криптовалют не будет. Прежде всего МММ - это обман, а биткоин - реально действующая цифровая валюта.
  2. Это капля в море, сколько углекислого газа выбрасывается при создании электроэнергии для майнинга биткоина, по сравнению с выбросами тех же заводов, мир все больше переходит на возобновляемую энергию и куда ее излишки девать, кроме как не на питание суперкомпьютеров. А при этом подходе углекислый газ вообще не выделяется, только тепло.
  3. По ка не понимаю как биткоин должен заменить фиат, конечно должен, но вопрос как остается открыты, если ценность биткоина сейчас исчисляется фиатными деньгами которые вошли в эту сеть. Не знаю...это требует пересмотр всей мировой экономики и ценообразования. И это процесс не одного года и, скорее всего, даже не одного десятилетия.
  4. Не знал об этой проблеме, пока не прочитал данную статью, экологичность это конечно очень хорошо, но люди которые говорят об экологии, связывая, вред оказываемый на нее с биткоином, явно не понимают всей глубины проблемы, спасибо автору, что раскрыл данную тему, надеюсь, прочитав ее, хотя бы один противник биткоина, из-за того, что он якобы ужасно действует на экологию, поменял свое мнение.
  5. Сайт работает, на тот момент как этот пост написан, биржа очень интересная и приветственный бонус гигантский в 50 долларов и что самое интересное - бесконечная реферальная система впервые такое вижу. Очень круто.
  6. Список довольно обширный есть из чего выбрать, но пока правда этим заниматься не буду, за эту неделю довольно много информации усвоил. Добавил статью себе в закладки. Спасибо автору!
  7. Друг им пользуется, говорит неплох. Ожидаю когда криптокошельки будут становится банками, сайт есть свой пользователь есть, нужно противостоять государственному аппарату, что бы тоже не стоял на месте, а двигался вперед.
  8. Бесполезный сайт, раз закрыли, либо был непопулярен. Одно известно точно, баунти компаний становится все меньше и меньше. Для кого-то плохие новости, для кого-то хорошие. Пожалуй стоит лучше заниматься трейдингом, чем постоянно участвовать в баунти компаниях.
  9. Пошел регистрироваться, что сказать, свободное время есть, ресурсы есть, почему бы и не поучаствовать в бесплатной раздаче криптовалюты, которая через год может вырасти даже в 100 раз, к этому времени уже будет неплохой банк бесплатных монет.
  10. Логотип мне понравился, никто такого первым в комментарии не пишет, а я напишу, жаль что ZANK закрылся, скорее всего был слишком перспективным и альтруистичным для нашего времени, хотел бы опробовать его.
  11. Ну это опыт, зато в следующий раз не попадет в такую ситуацию. Не стоит сразу с головой лезть в ту тему в которой ничего не знаешь и представлять как будто ты сверхразум. Везде есть мошенники, не нужно об этом забывать и прежде всего когда ты новичок, в первую очередь нужно проверять человека на мошенничество.
  12. Тема довольно неплохо раскрыта, жаль только что не важно какая криптографическая защита стоит, человек всё также будет оставаться самым слабым звеном. Надеюсь кто-то в будущем или уже сейчас, но я пока не нашел, раскроет тему квантовых компьютеров на форуме.
  13. Однозначно очень крутой способ, я так подумал и решил, что сам бы ни за что не догадался :( . И ведь удивительно на сколько различны комиссии. Спасибо за то, что поделился своим опытом!
  14. Тема действительна полезна для новичков, чтобы не попадаться на уловки мошенников. Но это новички и в большинстве случаев, думаю, денег не много у них. Конечно тема не зря на форуме, но хотелось бы увидеть ссылки для бесплатного изучения аналогичных курсов.
  15. Термины очень распространенные, спасибо за их раскрытие. Не гуглил, но и не знал, одна из самых полезных статей на форуме. Поставил лайк)
×
×
  • Create New...