Molodoy.G59 - CryptoTalk.Org Jump to content

Molodoy.G59

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113 Excellent

4 Followers

About Molodoy.G59

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

726 profile views
  1. Trust wallet действительно неплохой вариант. Удобный и понятный в использовании. Надёжный и безопасный. Алсо, попутно с ним использую Payeer, тоже отличный вариант, но траст в интерфейсе получше будет. Юзать их начал кстати по совету ребят с форума, не пожалел.
  2. Впервые о таком слышу, было бы интересно опробовать его в деле. Но что-то мне подсказывает, что на территории СНГ он заработает не скоро, а если и заработает - то с кучей костылей. Скрепя зубами подожду месяц-два после запуска, пока исправляют баги, а потом оценю по полной.
  3. Как по мне, лучшими кошельками на данный момент будут крипто кошельки. Среди таких знаю Trust Wallet и Payeer, но посоветовать могу Payeer. Удобный, понятный и приятный интерфейс, простота в работе и относительные быстрые переводы. Советую
  4. Дико извиняюсь за вопрос, но зачем покупать то, что можно сделать бесплатно? Если же всё таки покупать кошелёк, то со временем он улетит в бан, а у покупателя будут большие неприятности.
  5. На твоём бы месте, я подождал пока Тинькофф с яндексом выпустят новые карты на новых условиях. Потом сравнил бы их с Альфой и сделал какие-то выводы в том, что брать. Если же тинькофф с яндексом никак не подходят - бери альфу
  6. Сколько бы плюсов не было у веб мани, я его всем сердцем ненавижу за его платную верификацию. Для граждан РФ достаточно просто скинуть паспорт, но для других СНГ стран необходимо оплатить верификацию, что бы пользоваться кошельком без ограничений... Бред!
  7. Сравнение из разряда Саморез или Гвоздь. Оба кошельки, оба выполняют одинаковые функции, но суть разная - Один для хранения/оплаты криптой, другой для международной валюты. Разную комиссию и т.д. даже в учёт брать не буду, и так понятно что сравнение некорректно
  8. Самый удобный кошелёк - Trust Wallet. Вся крипта в одном кошельке, удобный и понятный интерфейс, курсы крипты/валют и многое другое. Открыл для себя этот кошелёк после прочтения парочки статей на криптотолке, за что очень благодарен.
  9. Ещё один повод воспользоваться этим кошельком. Только не могу определиться между Payeer и Trust Wallet. Скорее всего с первой крипты попробую оплатить через Trust wallet, ибо очень запал после прочтения статьи.
  10. Если для крипты - Payeer или Trust Wallet, если для обычной валюты - PayPal, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney. Но как по мне, лучше купить крипту и хранить её на крипто кошельках, чем на обычных кошельках с большой комиссией.
  11. Самые надёжные кошельки - криптокошельки. На электронных комиссии с бешеным процентом, заморозка счетов для проверок, платная верификация и т.п. Я думаю, что суть ясна
  12. Спасибо за статью, приму к сведенью. А автору могу только лишь посочувствать, не везде можно разглядеть подвох, но как говориться - на ошибках учатся. Ещё раз спасибо за публикацию.
  13. Насколько я знаю, paypal работает в Украине, так что могу посоветовать для использования его. Проживаю в РБ, так что других аналогов предложить не могу, сори.
  14. Если сумма достаточно большая - рекомендую верифицировать свой кошелёк. Если нет - попробовать вывести их в обход каким-нибудь способом, или просто забыть о них. Опять же, всё зависит от суммы, хранящейся на кошельке.
  15. Спасибо за интересный топик. Думаю действительно стоит приглядеться к этой валюте. Возможно, благодоря ей, я смогу заработать лишние 50-60$, а может и нет. Но во всяком случае - возьму на заметку. Автор поста - молодец!
×
×
  • Create New...