ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 386 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

14 minutes ago, Ras1qy said:

Если вам нужен кошелек для хранения крипты то рекомендую Trust Wallet

А если для хранения другой валюты то рассмотрите такие кошельки как Яндекс Деньги,QIWI bank,WebMoney.

Отличная информация и крайне полезная. Благодарю! И еще плюс отметил

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sergo787 said:

Уже более трёх лет пользуюсь яндекс деньгами. Как лично по мне простая понятная платежная система. Достаточно быстро зачисляют и переводят средства, нареканий нет. Могу смело рекомендовать её за практичность и надёжность.

.

на зарубежных сайтах да и вообще его много где не принимают, из за этого я и перестал им пользоваться. по сравнению с тем же киви у него плюсов то и нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 4212325 said:

Мне кажется после прибретения сбербанка яндек денег, должно стать лучше и они сделают помньше комиссию( надеюсь на это) и тогда я верьнусь и буду пользоваться, а пока что не радует

Я тоже на это очень надеюсь по скольку на данный момент при выводе с Яндекса на Сбербанк огромная комиссия,а многим это совсем не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, scoundrel1161 said:

Кстати да, комиссия зависит от того, сколько выводить. При обычном выводе на карту своих денежных средств пишет, в стандартную комиссию в размере 2 % и + 50 руб., вроде, но она может увеличиться с повышением суммы вывода

То есть, сам процент может быть выше? Сумма комиссии, оно понятно, итак увеличится, с повышением суммы вывода, но вот если и процент при этом будет выше, то это конечно уже не слишком хорошо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bobiboba said:

Ну я наслышан, что у Яндекса куда больше запар в обработке запросов или проблем, чем у киви например 

Ну хотя, скорее всего все зависит именно от нагрузки в день, от количества заявок или технических неполадок 

теперь будет еще хуже, яндекс деньги продали в сбербанк и это явно хорошим ничем не светит.

банк хоть и большой, но не "молодежный" и не продвинутый так сказать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком больше 5 лет,но после недавней новости о переходе его в актив "Сбербанка" крайне не рекоменудю его использования.Все спорные моменты в сбербанке всегда решаются в их сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком пользуюсь с 2018 года.Если честно,то как по мне - не очень,уж больно таки длительные по времени переводы.Пробовал с него оплачивать интернет,так около 6 дней шла оплата,ну где это видано...?
По этому серьезных операций с него не делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел уважение раньше к Яндекс деньгам и был активным пользователем, долгое время не знал с ним проблем и не видел альтернативы, но после того как меня там забанили 2 раза (якобы за сомнительные переводы) распрощался с ними и не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Яндекс деньги это основной кошелёк которым я пользуюсь, меня всё устраивает. Получил их банковскую карту, условия хорошие 10000 в месяц можно снимать без комиссии. Сравнительно с другими кошельками Яндекс намного удобнее. Пользуюсь уже более 5 лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал карту яндекс денег года три назад и стех пользуюсь на постоянной основе, никаких проблем никогда не было, все устраивает 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс-кошельком пользовался практически с его появления,но потом как-то потихоньку на Киви перешел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользовался но многие жаловались что в последние время, много проблем, в киви кошелке тоже много проблем но мне он лучше чем яндекс деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:52, SodiPop said:

Ожидаю новый более усовершенствованный кошелек от Яндекса после поглощения Тинькова, думаю данное слияние будет мощным толчком как для Яндекса, так и для Тинькова.

яндекс деньги когда только появились, то они работали с банком тинькофф, даже карты тинькоффские были, после их выкупил сбербанк и они и сейчас с ним работают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался Яндексом,  но как по мне для оплаты в интернете он не очень,  Киви или Пайер во много лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 17:02, matador said:

Один из немногих кошельков, где нет у меня нареканий, транзакции быстрые, обмен на всех фиатных парах и криптовалют, что очень удобно, есть система баллов, которые можно использовать для оплаты многих сервисов.

Ну не сказал бы есть у разработчиков кошелька свои приколы для того что бы восстановить кошелек если забыл пароли нужно придти в контору с паспортом и только тогда тебе смогут востановить твой аккаунт и это проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 16:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Пользуюсь уже года три, очень нравится, сам из Казахстана, верефицировал через друзей из России, единственный минус наверное, или как сказать, неудобство, это то что не видно сколько потеряю при переводе, там на местную валюту, приходится иногда докидывать рублики) а так я им очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня появился новый логотип в приложении Юмани теперь и информация по переезду ,будет отдельный аккаунт ,а сервисы Яндекс будут отдельно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек напоминает своим функционалом киви, легкий довольно в использовании, небольшая комиссия, есть свои виртуальные карты для хранение своих денег, пользуюсь им больше чем самим киви, проблем не занимало, проходил еще верификацию все отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Pempos said:

Заказал карту яндекс денег года три назад и стех пользуюсь на постоянной основе, никаких проблем никогда не было, все устраивает 

Можете пожалуйста подсказать сколько по времени его везли? Хочу скоро тоже себе заказать и не знаю, стоит ли забрать самовывозом или же подождать доставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком уже лет пять, перешел на него со злосчастного Вебмани. На мой взгляд этот как с жигулей пересесть на Феррари, разница колоссальная и в отношении саппорта к пользователям, и в дизайне, и с тебя не снимают комиссию за то что ты просто дышишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dedok1999dedo5678 said:

Ну не сказал бы есть у разработчиков кошелька свои приколы для того что бы восстановить кошелек если забыл пароли нужно придти в контору с паспортом и только тогда тебе смогут востановить твой аккаунт и это проблема.

Интересно вы рассуждаете), ведь все что связано с финансами требует идентификации и яндекс здесь не исключение, поэтому считать это проблемой довольно странно. К примеру, если вы забыли пин код своей карточки  вам же придется пойти в банк, чтобы его восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком, раньше сидел на qiwi, перешёл на Яндекс кошелёк т.к. комиссий там почти нет, кроме на перевод на карту сбербанка. Да доволен, в своё время благодаря данному кошельку я собрал себе игровой компьютер). Транзакции проходят как и в других любых кошельках, быстро. Картами не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использую Яндекс деньги, но друг пользовался говорил что более мения нормальный кошелек, но я пользуюсь киви и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptoangel said:

Сегодня появился новый логотип в приложении Юмани теперь и информация по переезду ,будет отдельный аккаунт ,а сервисы Яндекс будут отдельно 

действительно, зашел на сайт и увидел: "Деньги меняют название и переезжают из Яндекса, но на условия использования это никак не повлияет. Платежи, банковские карты и кэшбэк работают как обычно."  надеюсь так действительно не будет и изменения никак не повлияют на кошелек, то если в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...