cfvfn - CryptoTalk.Org Jump to content

cfvfn

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About cfvfn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

287 profile views
  1. Демо счет подыгрывает лишь во время высокой волатильности, он сглаживает резкие движения, сглаживать спред и исполнение ордеров. Но график остаётся таким же как и на реальном счете уже проматывая историю.
  2. Индекс доминирования биткоина, на данный момент имеет крайне нестабильную динамику относительную основных валют и золота в том числе. По сути это число выражает разницу между доверием к обычной валюте и биткоину,. Нужно смотреть новостные факторы и как после них менялась цена и объём капитализация, только так можно сделать более-менее прогноз.
  3. На данный момент bitcoin не является достаточно стабильным инструментом и для того чтобы он стал мировой валютой по требуется подкрепление какими-нибудь данным, отрасли или сырье. Исключать данный сценарий так же глупо как и не исключать.
  4. То что инвесторы покупали bitcoin С февраля 2020 года , на самом деле мало о чём говорит,потому что неизвестно когда они собираются выйти из своих позиций, и чего ждут. Одно нужно учитывать точно всю эту толпу покупателей вряд ли обогатят просто так, Так что следует ожидать ть ть очень серьезного снижения для захвата ликвидности так как по низким ценам тоже растет число, желающих купить подешевле.
  5. Сатоши накамото это вообще непонятный персонаж, во-первых нужно понять что он не один создатель биткоина, там 100% привязанные ещё какие-то корпорации, которые были заинтересованы в росте биткоина. А если это так как-то просчитать вероятность цены мы практически невозможно, Так что нам остается только наблюдать за ценой И пристально следить за объёмом инвестиции.
  6. Тут на самом деле палка о двух концах. Ещё неизвестно, каким концом закончится вся эта история. Тут важно понять выгодно ли эта крипта крупным инвесторам, для достижения какой-нибудь своей цели.
  7. Как можно облагать налогом за продажу виртуальной монеты если к примеру в РФ её не признают, а значит обмен валюты не было, получается что вы просто купили к примеру донат в КС ГО, а затем продали, они же не скажут что инвестировал с целью заработка в КС ГО)
  8. У Америки всегда бы огромный внешний долг, и это ни как не помешало доллору оставаться востребованной валютой. А так он прав, если проблема с ковидом будет решена то возможно необходимость резервной валютой где можно переждать пандемию отпадёт.
  9. Пандемия ковида судя по всему нанесла удар по основным валютам лишь на словах, а по факту пока ничего не произошло. Это странно, может быть имеет место быть принцип пружины, и сейчас произошло натяжение и в скором времени произойдёт бум) Я ничего не вижу не по объёмам не по опционам), пахнет подставой.
  10. Лучше, но на столько же и хуже. Неизвестно какие планы разработчиков данной крипты на будущее. Золото как никак штука которую можно потрогать как никак) А биток где-то в слоях атмосферы.
  11. Если бы я даже узнал о биткоине в тот момент когда его раздавили в игре, я бы всё равно продал примером не большом скачке, где то читал что у кого то было 2 биткоина и он купил нах пиццу:)
  12. По сути можно смело рассматривать аирдропы, ведь этих денег вы не вкладывали, а получили просто так. Эти деньги можно потерять и не расстраиваться, главное не привязывайтесь к халявный деньгам как к своим.
  13. Вообще если рассматривать вопрос прямо, то такое скорее всего никогда не наступит, так как даже после успешного года работы на бирже всё равно будут периоды потерь и неудач. Как то так.
  14. Я так понимаю речь идёт не самой рекламной компании, а работа по продвижению сайта в топ поисковика и скорее всего корректировка сайта по популярным запросам. Если так то 6 баксов вообще не о чём, и это точно не 30 минут.
  15. Это же инвестиции, на любых инвестициях можно зарабатывать, но что бы сделать это основным источником дохода, придется инвестировать во много проектов и постоянно мониторить свой портфель с использованием мани менеджмента.
×
×
  • Create New...