Alecsandr - CryptoTalk.Org Jump to content

Alecsandr

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Alecsandr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Имею оба данных кошелька.Как по мне,так я больше склоняюсь к кошельку Payeer,потому как еще работаю с криптовалютой,а данный кошелек принимает (так скажем) основную крипту,где ее тут же можно обменять на рубли,доллары.Хоть и на Payeer комиссии большиватые,но тут каждому свое,как говорится. А Qiwi просто хорош для операций с рублем,и прост в понимании.
  2. Ну здесь и речи быть не может,когда только начинал пробовать зарабатывать на просторах интернете,все,абсолютно все термины были в диковинку,что уж говорить о слове "криптовалюта" и ее разнообразие.Да сейчас встречаются термины,о которых приходится узнавать из отдельных источников.
  3. Монета достойна внимания.К сожалению,ей уже не подняться до той цены,что была в октябре 2016 г. Ей будут продолжать,конечно,пользоваться,она не исчезнет из списка криптомонет,но только спрос уже будет не тот.
  4. Ну здесь все довольно таки просто.Нужно лишь подписаться на биржы(желательно топовые) в соц.сетях и время от времени заходить на их официальные страницы,они всегда выкладывают новости по различным,касающихся их,аспектам,в том числе и ico.
  5. Я по началу начинал тоже данную систему использовать,но,да,встал в ступор.Правильно подметил создатель данной темы,что нужно проявлять активность с данным кошельком,прибегать к обменникам при выводе средств на карту,конечно, это не критично,но разрабы могли бы и позаботиться,чтобы данный сервис выводил напрямую на карты,без посредников.В итоги я отошел от данной платежной системы.
  6. Да,стартовая была на высоте и многие не плохо заработали.Но я,к сожалению,пропустил данный дроп по своей невнимательности.Но все еще впереди,и думаю Yobit нас еще порадует своими дропами.
  7. Вот что значит Cryptotalk,такие нужные темы здесь! Я даже и не подозревал,что можно с данного бота выводить и при том на карты.Как я понял из поста человека ,открывшего данную тему,что в бота можно заводить хоть откуда и обменяв,выводить на карты.Это же супер.Обязательно надо испробовать.
  8. То,что безопасный,это относительное мнение,ни один кошелек не безопасен,разве что аппаратные.А так удобный,но новичку,начинающему пользоваться им,конечно,сперва нужно изучить его,дабы знать как добавлять и прописывать в нем токены,как правильно оформить транзакцию.
  9. Alecsandr

    Metamask

    Да,многие пользователи предпочитают почему то trust wallet. У меня нет такой возможности,к сожалению,моя система не поддерживает,но с метамаксом нет хлопот,все четко и понятно,тем более это - расширение,поэтому входить очень удобно.
  10. Кошелек однозначно топовый.Радует,что легко можно восстановить.И вот на таких кошельках только и надо хранить свою крипту,ни кто не украдет.Ну то,что дорогой,ну тут как говорится - любишь кататься,люби и саночки возить.
  11. Кошелек однозначно очень нужный,т.к. многие пользователи занимаются проектами по баунти,аирдропам,а данный кошелек принимает с таких проектов большую часть различных монет.Словом без него ни куда.
  12. Да,согласен,кошелек норм,пользуюсь им давно.Но есть нюансы,во-первых,да, депозиты уж больно завышенные,во-вторых комиссии тоже желают лучшего,что при обмене, что при выводе.
  13. Данным кошельком пользуюсь с 2018 года.Если честно,то как по мне - не очень,уж больно таки длительные по времени переводы.Пробовал с него оплачивать интернет,так около 6 дней шла оплата,ну где это видано...? По этому серьезных операций с него не делаю.
  14. Вот эта тема,даже и не знал.Очень интересно,автору респект.На Cryptotalke совсем не давно,поэтому и не знал,но мне уже нравится,обязательно приму участие и по больше узнаю о данном предложении.
  15. Я предполагаю,что данная затея провальна.Вы только посмотрите:они закинули "удочку",вот мол будет все на высоте,монета топ.А на самом деле нет ничего.Вводят какие то игры для получения данной монеты,а толку? То у них пока то не ладно,то другое.Когда проект начинается с такого,это лишь означает неудачу.
×
×
  • Create New...