dedok1999dedo5678 - CryptoTalk.Org Jump to content

dedok1999dedo5678

Members
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About dedok1999dedo5678

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну мой друг не всегда это так работает там же свой алгоритм работы нужно его понимать а не просто слепо ставить на лево и направо. Есть мартенгейл если им не увлекатся уж сильно то вполне неплохо можно заработать.
  2. Отличная монета, стартовала очень даже хорошо дала людям неплохо заработать или остаться хотя бы при своих деньгах, распиарили неплохо.
  3. Удобное приложение даже очень могу легко отследить цену каждой валюты. Спасибо автору за стаью разобрался очень быстро со всем.
  4. Спасибо отличные приложения помогают новичкам, а также спасибо большое автору за статью все подробно расписал что да как.
  5. Да было дело 2017 когда все вверх взлетело, а сейчас очень трудно спрогнозировать тот или иной курс какойто валюты.
  6. Это же хорошо когда биржа развивается появляются новые монетки новые инвесторы, рост валюты и снижение и такидалее этотже к лучшему.
  7. Друг а где я был в 2017 что не купил пол монетки за 800 бачей щяс бы своя яхта была, капец только сейчас услышал про данную монету.
  8. Отличная монетка, в свое время дала жару топовым коинам на бирже. Сам покупал и продовал монетку получил примерно x10 к маленькому банку в 200 рублей.
  9. Да согласен с тобой полностью половину всех проектов по крипте это просто скам, очень жаль что на доверии людей наживаются.
  10. Да не ты не прав друг если пользуешься только вебмани то в этом весь плюс потому что ты платишь комиссию не такую большую как на других площадках с тебя сдерут на много больше.
  11. Спасибо большое, способ конечно не самый простой и комиссия, но новечкам подойдет для начала работы. Лучше использовать бота от yobit, комиссия поменьше будет.
  12. Спасибо отличная статья поможет новичкам, для себя открыл пару интересных моментов. Да и вообще без телеграмма как то трудно в нашей жизни
  13. Payeer конечно же хороший кошелек, но не самый надежный, я считаю лучше переплатить небольшую комиссию чем лишится своих средств, ты же не миллионы собираешся переводить.
  14. я не понимаю людей которые задают такие вопросы, что трудного в том чтобы просто сделать 64 значный пароль никто некогда несможет вас взломать нигде, не одна программа не подберет пароль ваш
  15. Спасибо автору честно раньше все мониторил через ютуб каналы и телеграмм, теперь все подругому уже успел поймать один хороший airdrop.
×
×
  • Create New...