Arseniyr - CryptoTalk.Org Jump to content

Arseniyr

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Arseniyr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

332 profile views
  1. По моему мнению очень перспективный обменник. Множество криптовалют и платежнвх систем для обмена, маленькие коммисии, которые вы видите при обмене, да и обмены в течении 10-30 минут обрабатываются. Пользуйтесь.
  2. На данном обменнике много криптовалют, быстрые обмены все отлично, но для меня как то этот обменник сыроват, да и доверия особо нету. Поэтому предпочитаю пользоваться проверенными временем обменниками.
  3. Отличная альтернатива обменника. Быстрые обмены обычно за минут 10 приходило все. Дальше больший выбор крипты для обмена, очень быстро отвечает служба поддержки и также что не мало важно, то что минималка низкая и даже новички смогут обменивать на данном обменнике.
  4. Попробовал купить биток через данный обменник. BTC быстро пришел на счет, при мельчайшей коммисии. Данный обменник могу смело советовать.
  5. Неплохой обменник. На данном обменике большой выбор крипты, круглосуточный график работы, выгодные обмены, а самое что прикольное, то что обмены автоматические и это очень круто, т.к иногда даже одна минута решает, определенно лайк.
  6. Обменник неплохой, но есть один очень большой минус. Минус в том, что данный обменник работает не круглосуточно, а это по-моему не должно бвть у топовых обменников, но данный проект не скамит, поэтому заходите кому понравился, но данный обменник не для меня.
  7. Неплохой обменник, много положителтнвх отзывов видел. На данном обменнике большие резервы, хорошая техподдержка, быстрые обмены, вобщем все условия для успешного обмена крипты.
  8. Я лично стою на стороне Best Change, причем более 93% проголосовало именно за его. Ну что сказать, bestchange давно на рынке, да и щас на первом месте. Там выгодные обмены, адекватная минималка для обмена, много монеток для обмена, обмены в течении 20 минут. Вобщем BestChange явно лидер в данном соревновании.
  9. Топовый обменник. Здесь настолько много плбсов что просто бууум. Большие резервы, очень выгодная партнерская программа, выгодные условия для обмена и многое другое. Выбор каждого, но я советую вам залететь сюда.
  10. Пользуюсь данным обменником более 2 недель и честно говоря очень понравилсч данный обменник. Быстрые обмены, много платежных систем, обмены как я знаю почти моментальные. Поэтому всем советую, отличный обменник.
  11. Очень удобный обменник. Все в нем присутствует, большие резервы, хорошая техподдержка, выгодные курсы и много чего другого. Всем советую попробовать.
  12. Arseniyr

    Cobo Wallet

    Я бы не рекомендовал пользоваться данным кошельком, т.к очень прям уж много плохих отзывов. Лучше использовать такие альтернативы, как Trust Wallet или Metamask.
  13. Очень классный обменник. Много плюсов, такие как, моментальные переводы, мобильнач версия обменника, выгодные курсы обмена и т д . По-моему данным проектом стоит пользоваться, поэтому всем советую.
  14. Хорошая альтернатива. Данный обменник имеет большое количество отзывов, хороший курс на обмен и система скидок. Всем советую пользоваться, проект отличный.
  15. Обменник хороший. Возвращают средства, при каких-либо техсбоях, большие резервы, хорошие курсы, но данный обменик для меня не подходит.
×
×
  • Create New...