tanita555k - CryptoTalk.Org Jump to content

tanita555k

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

254 Excellent

About tanita555k

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оформляла здесь вывод Tether TRC20 на банковскую карту. Проблем никаких не возникло, комиссия низкая, заполнение всех данных заняло меньше минуты, буквально через две минуты деньги были уже на карте. Обменом очень довольна, тем более, что TRC20 меняет очень мало обменников. Рекомендую однозначно данный сервис!
  2. Китайцы очень прогрессивны, если бы и все остальные страны внедрили национальную криптовалюту, то царство доллара быстрее бы закончилось. Думаю, когда-то это всё-таки произойдёт.
  3. Полностью согласна с автором. Как ни крути, а фиатные деньги всё равно надёжнее. А криптовалюта скорее напоминает игру в казино, "пан или пропал".
  4. Как же быстро криптовалюта завоёвывает весь мир и все его сферы, ведь ещё совсем недавно, в 2017-м глава JP Morgan Даймон очень активно критиковал биткоин и называл криптовалюту мошенничеством, о чём он сейчас очень сожалеет.
  5. Спасибо за полезную информацию. Заинтересовали монетой. Просмотрела рынки, , рост Yusra впечатлил. Думаю тоже попробовать такую инвестицию.
  6. Очень часто люди видят возможности, но почему-то ими не пользуются. Мешает лень, страх, нерешительность. А здесь долго думать нельзя. Раз курс пошёл вниз, значит очень скоро пойдёт вверх, и наоборот. Конечно, нужен опыт, чтобы чувствовать такие моменты. Но жалеть о том, что сделали или не сделали, тоже не нужно, в жизни будет ещё много хороших шансов!
  7. Существует масса форумов, групп, каналов телеграмм. Также необходимо следить за новостями мировой экономики, за ценой на нефть, за курсом доллара. Кроме этого, нужно хоть как-то научиться чувствовать тенденции рынка.
  8. Комиссия напрягает, конечно. Но зато сервис проверенный, один из самых надёжных. Лучше заплатить комиссию, чем искать какие-то мутные и дешёвые обмены.
  9. Таким образом решили привлечь участников на форум, и, думаю, это неплохо. Кому интересно, останутся, будут набираться финансовой грамотности, качество постов изменится в лучшую сторону. А остальные и сами скоро забросят.
  10. Биткоин - самая надёжная монета, несомненно. Однако и Эфириум не менее надёжен. Вкладывать лучше в проверенные временем монеты, естественно. А новые - это лотерея, может выстрелить, а может и нет, можно рискнуть, если есть лишние средства.
  11. Наша страна всегда отличалась неким консерватизмом и "упёртостью", однако, глядя на другие более прогрессивные и инновационные страны, много чего перенимала. Также и здесь случится. Сначала запретят, потом пересмотрят свои решения и разрешат, пример: Китай.
  12. И плюс трейдер должен обладать огромной стрессоустойчивостью. Знаю я одного еврея, у которого был небольшой магазинчик, лавка, с кучей всяких мелочей. Так вот, начиная с 2014-го после каждого, даже незначительного роста доллара, он бежал в аптеку за валерьянкой Так же нельзя! Также и здесь! Знания, опыт и хладнокровие - необходимые условия удачного трейдинга.
  13. Так же, как и вы, пыталась применить данную теорию. Иногда получается, а иногда не очень. Или же надо глубже изучить анализ Элиота, или криптовалюты всё же не всегда ему поддаются.
  14. Сейчас во многих интернет-магазинах можно рассчитываться биткоином. И это хорошо и удобно, особенно в наших условиях пандемии, когда многие, сидя дома, совершали покупки онлайн.
  15. Жаль, конечно, что Биткоин теряет свою независимость. Но, видимо, этого не избежать. Все страны борются с офшорами, возможными, благодаря битку, а также хотят получить налоги с прибыли.
×
×
  • Create New...