TaskForce909 - CryptoTalk.Org Jump to content

TaskForce909

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About TaskForce909

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

277 profile views
  1. Стейкинг меня заинтересовал, думаю над тем чтобы несколько своих монет пустить в стейкинг, если сделаю то хочу через некоторое время посмотреть сколько оно мне смогло денег принести.
  2. Я уже писал выше в какие монеты я вложился бы. Скажу еще что есть по моему мнению пара проектов которые пошли бы на короткую дистанцию для покупки и продажи, есть шанс пролететь и можно и поймать хороший множитель.
  3. Самое главное не позволять себе относится халатно к криптовалютным активам, с каждым годом они приобретают все большее значение на всех уровнях общества. Если говорит про возврат украденных криптовалют то это дело крайне непростое, а если воры профессионалы и умеют заметать следы, то остается только вновь зарбатывать то что утратили. Следите за своими криптовалютами и будьте бдительны, у глупых людей деньги никогда не задерживаются.
  4. Сейчас мимо меня прошло столько удачных криптовалютных проектов которые улетели в луну а я остался на земле, жалею что не вложил в то время в эти проекты. Но они не первые и не последние, обязательно будет добавка, просто следим и ожидаем. Свой шанс схватим.
  5. Я не являюсь крипто-энтузиастом а лишь обычным человеком кто заинтересован в получении прибыли от операций с криптовалютами, но даже и это незамысловатое занятие принесло, я считаю, для популяризации какие-то плоды. Например, по пути прохождения аирдропов приглашал своих знакомых, рассказывал друзьям о криптовалюте и т.д. если короче, то все кто занимается криптовалютой в какой-то мере популяризовал криптосообщество. Мы видим, что с каждым годом все больше и больше людей начинают интересоваться данной темой.
  6. Помимо стейкинга от Binance и Инвест бокса от YoBit также существует и другой интересный проект. Называется этот проект Nexo Wallet от Oracle, он является DeFi проектом и позволяет получать проценты от хранения евро или стейблкоинов на счету данного кошелька, вы кладете свои средства и получаете от них процент за использование ваших активов.
  7. XML проект с перспективой, новость за новостью видно как Stellar подключает какие-то службы заключает контракты с компниями, и каждый раз после этих новостей цена их токена возрастает. Однозначно один из перспективных токенов к которому стоит присмотреться.
  8. Моей первой криптовалютой был Ethereum, столько теплых воспоминаний с этой монетой у меня связано. Помню как ясный день, когда только что купил монету, следил за ее ростом, анализировал дальнейшую судьбу. Обожаю эту монету одним словом, она принесла мне хорошие деньги и до сих пор растет.
  9. Я пас. Данный блокчейн советовал бы пропустить, единственное где я бы поучаствовал касаемо их проекта это "Мисс Минтер" пригласил бы своих подруг и возможно получили бы приз) Проект не внушает доверия по некоторым причинам.
  10. Ethereum 2.0 жду с нетерпением, посмотрим как получится работать в данной сети. После выпуска данного форка думаю цена на токен ETH должна будет подняться. Следим за новостями.
  11. Всегда стараюсь держать свою рабочую станцию в чистоте и порядке. Если говорить про вирусы и фишинг то пока не сталкивался с подобном но в любом случае я все равно проверяю например все ту же подмену блокчейн адресов между счетами.
  12. Не стану делиться цифрами доходов, но скажу что это теперь для меня почти как основной доход, доход многосторонний: там аирдроп, там баунти, там на бирже поторговал и т.д. Не миллионер, но жить можно.
  13. Я наслышан в основном только о крупных персонах из крипто-индустрии это Виталик Бутерин и Сатоши Накамото, оба этих человека оказали на меня влияние. Идеи их проектов вызывают вдохновение, думаю помимо их основных проектов они обязательно пойдут пробовать и другие идеи но тоже связанные с блокчейном.
  14. Я пробовал стакинг на биржах что-то похожее на инвест бокс от YoBit биржи, данная задумка мне понравилась, оставляешь свою криптовалюту на какой-то срок на балансе биржи и тебе ежедневно перечисляется процент за пользование твоими активами. Это определенно лучше чем если бы криптовалюта лежала без дела.
  15. Я как раз писал в одном из топиков про рост цены альткоинов и похоже что я не прогадал, тем более если сейчас будет происходить халвинг тех альткоинов которые я купил то можно уже ожидать хорошего профита.
×
×
  • Create New...