7000Mammoth - CryptoTalk.Org Jump to content

7000Mammoth

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About 7000Mammoth

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А знаете как это все бы называлось по моим догадкам - Национальный криптовалютный фонд, звучит неплохо как по мне. Конечно такое можно сделать и идея имеет право на существование. Но в данный момент, когда мир все еще зависит от углеводородов, такое транжирство непозволительно и лучше уж тратить энергию, хоть и с большими потерями, на транспортировку ее в те места, где зеленой энергетики нет, чем тратить на майнинг, но с другой стороны, если майнинг приносит больше доход чем продажа электричества, то выбор очевиден. Полной картины я не знаю, но мне видятся вот такие два варианта использования простаивающих энергоблоков.
  2. Интересный факт, не знаю насколько правда или нет, но впервые слышу об этом и этой истории (не про пиццу) с Сатоши. Больше выглядит как байка или добавление к истории о двух пиццах, люди же любят придумывать дополнительные или искажать реальные события, доказательство бы не помешало увидеть от того, кто рассказал об этой истории. А автору данного поста спасибо за просвещение.
  3. И не удивительно, люди увидели на сколько за 10 последних лет биткоин вырос и поняли, что это одна из лучших долговременных инвестиций, в принципе, если грубо сказать, не отличающаяся от акций, только это акция с очень высокой доходностью. Конечно "как золото" в посте сказано, но на мой взгляд это тоже очень грубо, т.к. золото веками используется как средство сохранения денег, а биткоин еще слишком молод для этого и больше походит на акцию крупной компании, которой можно расплачиваться.
  4. Не могу сказать, что биткоин станет новым золотым стандартом или заменит его, но то что он будет на одном уровне с золотом, пожалуй, золотой стандарт никуда не исчезнет, даже если на землю упадет золотой метеорит, да, стоимость уменьшится, но все еще оно будет ограниченным ресурсом. Все-таки это как сравнивать самолет и вертолет, каждый хорош в своем случае и каждый имеет право на существование.
  5. Да, конечно, последнее сказанное автором подтверждает и мою точку зрения, пожалуй, единственное на что способны большинство российских чиновников это придумывать законопроекты и выдвигать инициативы "будущего", которые по факту являются лишь выкачиванием денег налогоплательщиков и за их красивыми словами ничего не стоит. И переобувка с запрещения криптовалют в их контроль также не сулит ничего хорошего.
  6. Насчет лучших не знаю, пока криптоприложения не достигли такого уровня интуитивной понятности, стал пользоваться многими, но пока не понравилось ни одно, нет столько предлагаемых функций и защиты, чтобы называть их лучшими. Пока для меня остается лучшим - страница сайта в браузере на линуксе.
  7. Лучше всего в себя - свое обучение, и конечно же то дело, которое будет приносить доход, если это уже есть , то можно начать изучать пассивные методы заработка. Трейдинг не думаю что с маленьким капиталом может приносить значительный доход, и вот еще одна проблема все зависит от капитала, на каждую сумму найдется свой оптимальный вид занятости, который позволит выйти на следующую ступень дохода, осталось только его найти
  8. Канал супер, не нашел конечно он популярности у трейдеров, на ютубе главное аудитория, а эта информация узко специализирована, своих людей канал конечно нашел, но их недостаточно, думаю что если бы автор стал привлекать средства от подписчиков например с патреона, то на канале бы до сих пор исправно каждую неделю публиковались видео.
  9. Лучше всего хранить конечно его у себя дома, но если такой возможности нет, то порекомендую блокчейн кошелек, все-таки сейчас на мой взгляд, других кошельков , с таким же функционалом и защитой просто нет.
  10. Как по мне сейчас децентрализованных бирж нет, в любом случае, она будет находиться под каким-нибудь колпаком и если настучать, то сразу в той или иной стране прикроют и придут парни в жилетах. Если такую действительно кто-то сделает, то ее сразу еще на стадии создания закроют.
  11. Интересная схема, очень похожа на то как завлекают в кафе, не ну кто конечно от халявы откажется особенно в свой праздник, авторы данного ивента молодцы, не видел в сети предложений дающих что-то на твой день рождения.
  12. Не в первый раз вижу анонимную криптовалюту, при этом которой пользуется очень мало людей парадокс или нет не знаю. Пост хороший, криптовалюта действительно выглядела перспекивно и я не понимаю почему такие хорошие проекты не становятся популярными.
  13. Криптовалюты развиваются и конечно когда-то и такая должна была появиться. Меня она очень удивила. Не представлял даже что такое существует. Жаль конечно что монета не стало популярной и сейчас почти обесценилась
  14. МММ и биткоин конечно две разные вещи, если в одной сфере каждый предыдущий так скажем, кормит последующего, грубо но ясно, то в биткоине все владельцы находятся на равных правах и имеют по одной и той же цене продать эту монету.
  15. Давно стало понятно что биткоин не так анонимен как все думают, но по сравнению с фиатными валютами и онлайн банкингом - это самая настоящая анонимность. Тебя раскроют только если ты действительно совершишь что-то противозаконное, а так платежи никем не контролируются.
×
×
  • Create New...