sciteer - CryptoTalk.Org Jump to content

sciteer

Banned
  • Content Count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93 Excellent

About sciteer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Монета расти не будет, скоро пойдёт на спад.
  2. Кто ни будь намайнил уже что нибудь и вывел, какой профит? по профиту twt лучше майнить сейчас, чем майнить эфириум.
  3. Монеты которые добывали харды добывались на особом алгоритме этот алгоритм cpu или gpu не поддерживают. Эти монеты стоили довольно дорого, поэтому харды майнили хорошо, вообще там зависело от объёма памяти чем больше тем лучше.
  4. Года два назад майнить на жёстких дисках было очень даже выгодно, были монеты которые хорошо стоили добыть эти монеты можно было только с майнинга на жёстких дисках.
  5. Щас держу такие монеты на долгосрок: биткоин, эфириум, эфириум классик, и монета minex с биржи ёбит, не плохие даёт проценты.
  6. За 15000 рублей не построить ферму уж точно, можно правда попробовать купить виртуальный майнер на Yobit но должен окупится и дать прибыль.
  7. На самом деле щедро платит по сравнению с другими ботами. Хорошая информация, надо будет попробовать, задания в принципе лёгкие.
  8. Никто не продаст за 4 копейки этот токен, уверен когда он появится на бирже он будет нормально стоить, уж точно не копейки.
  9. Монет btc у меня не так много, всего 0.00154861 BTC так как почти всё вывожу в фиат, но скоро займусь накоплением btc в полной мере.
  10. Криптоволюта на мою жизнь повлияла исключительна положительно. Майню с 2017 года, и хорошо так уже заработал, использую так же холдинг крипты, покупаю монеты подешевле продаю потом дороже.
  11. Небольшая такая новость а приятно, что где то принимают криптовалюту в обыденной жизни, надеюсь такой способ скоро будет доступен повсеместно.
  12. Баунти была очень хаповая тема года два назад, людям много сыпало денег, но не во всех проектах. Участвовал в пару крупных баунти проектах ни разу не пожалел. Сейчас же уже не приминаю участия в этом так как много скама.
  13. Использую различные сайты для просмотра новых перспективных ico, ещё подписан на различные ютуб каналы где узнаю о новых ico.
  14. Думаю у Ethereum есть шансы повторить цену Bitcoin вот только не понятно когда это случится, технология эфира самарт контракты мне очень нравится.
  15. Скрытые майнеры это очень распространённая проблема, многие даже не понимают почему у них тупит комп, в общем полезная инфа.
×
×
  • Create New...