ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 178 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

1 hour ago, vitalik555 said:

Я тоже так пользовался с фековыми и сейчас  потребовали реальные но я еще не занимался этим вопросом свои вводить не буду в любом случаи 

Лол, в яндексе узнали, что вы используете фейк документы и не забанили вас, а попросили скинуть реальные данные ? Звучит как-то бредово

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Morganshtern said:

Такие кошельки могут забанить,поэтому не вариант вообще,в России-да,никаких проблем с верификацией нет,но вот в других странах СНГ это целый квест 

Да может быть и такое может быть ))) я просто предположил что есть и такие варианты но если такое может или уже случается в других странах то конечно лучше ими не пользоваться и найти другие варианты , но по идеи ими можно пользоваться во всём мире так как там даже есть опция конверта валют для её использования за границей .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, JlyJleTT said:

Максимум что они могут сделать - заморозить кошелек до прохождения 2-го уровня верификации.

Я читал и там таких правил вроде бы как нет , это пока добровольная инициатива и они не могут тебя заставить проходить полную верификацию , да и там и так стоят лимиты , за что они могут заморозить то ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alex1988 said:

Лол, в яндексе узнали, что вы используете фейк документы и не забанили вас, а попросили скинуть реальные данные ? Звучит как-то бредово

Я, когда проверял Яндекс в этом плане, он мне сначала принял документы, а затем попросил меня пройти идентификацию уже в реале. Т.е. нужно было ехать с документами, чтобы идентифицировать себя. Так что с Яндексом такие фокусы не проходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Это мой личный пример, а значит такое может не только у меня оказаться, но и у других пользователей. Так что нужно подумать, прежде, чем начинать работать с этой платежной системой

Скажем так, ваше мнение о данной платежной системы, не может являться определяющим для других, возможно в чем то есть и ваша вина, раз возникли такие проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если яндекс деньги привнесет какую то удобную инновацию в свой кошелек, то возможно ему и удастся обогнать киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати ситуация такая же как и с киви, если вам нужно вывести на карту готовьтесь платит 2%+, если хотите без процентов, внимание в сторону гемблинг сайтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, E1ementrx6 said:

Кстати ситуация такая же как и с киви, если вам нужно вывести на карту готовьтесь платит 2%+, если хотите без процентов, внимание в сторону гемблинг сайтов

Ну трудность не большая как по мне, но вот то что транзакции именно ночью идут довольно долго, вот это проблематично немного для меня. Но в любом случае стоит попользоваться данным кошельком, и уже спустя время нужно делать какие либо выводы, ведь за год времени честно говоря данный кошелёк больше стал по душе, хоть и дизайн самого кошелька не самый крутой как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bladeform123 said:

Если яндекс деньги привнесет какую то удобную инновацию в свой кошелек, то возможно ему и удастся обогнать киви.

На Яндекс деньги можно инвестировать и на Yammi, минималка 5000 рублей, средства можно снять в любой момент, а также есть инвестиции для новичков. Лучше чем у Qiwi.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь этим сервисом, и у меня складывались и складываются прекрасные впечатления о нём, очень удобный и простой сервис, а карта от этого сервиса вообще заслуживает отдельного внимания.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 12:12, Korilenko said:

ну как бы это самая обычная система подтверждения личности, которая присутствует практически на каждом проекте, будь то крипто кошелек / биржа/ кошелек для фиата 

Ну,да паспорт надо и ещё через сбербанк подтверждение за 10руб,может потом они и возвращаются ,но как-то это все сложновато,просто мне надо было,но пока не делал кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 10:57, Jokkol said:

Практически да, разницы никакой, что касается комиссий, только вот Яндекс не выдумывал всякие нововведения, а спокойно работают дальше и получают ещё больше прибыли, потому что многие с Киви перешли на Яндекс.

Ну они устраивают различные акции, к примеру которые связанны с собственным баллами. Система кстати довольно таки неплоха, как и курс. Мне лично главное работоспособность и удобство, а остальное все будет со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года пользуюсь кошельком, все устраивает, пополнения и выводы проходят быстро, комса устраивает, рекомендую, можно иметь несколько разный и каждому отвести свою работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

Если рассматривать Киви и Яндекс в плане вывода на них с Йобит, то Киви всё же лучше, перевод прилетает мгновенно ( а сейчас даже комиссию убрали). А при выводе на Яндекс приходится подождать ( из личного опыта ).

Ну могу сказать так, сколько выводил с йобита говорю, что быстрее будет выводить на яндекс, на киви деньги идут просто чуть дольше, а так если поставил на вывод и ушел то придут точно так же быстро на любую платежную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Если честно, я первый раз слышу про это все, то есть через Юнистрим можно было пройти верификацию, мне так кажется что это будет очень долго все проверяться... Если мгновенно то поправьте пожалуйста.

ну зайдите на яндекс , выберите свою страну и смотрите какие варианты есть... для России их там вроде как бы океан есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Если честно, я первый раз слышу про это все, то есть через Юнистрим можно было пройти верификацию, мне так кажется что это будет очень долго все проверяться... Если мгновенно то поправьте пожалуйста.

Моментально. И не только в Юнистрим, а ещё и в Евросеть, Связной, офисах Мегафон, системах Contact. Онлайн раньше можно было только через Сбербанк, а сейчас ещё и Мегафон добавили. Так что Яндекс упрощает прохождение полной идентификации, добавляя варианты её прохождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Trade1337 said:

Ну могу сказать так, сколько выводил с йобита говорю, что быстрее будет выводить на яндекс, на киви деньги идут просто чуть дольше, а так если поставил на вывод и ушел то придут точно так же быстро на любую платежную систему.

Вот по этому у каждого свои приоритеты по ЭПС. Мне удобней и быстрей на Киви сейчас выводить ( без комиссии ), а вот на Яндексе удобно наличку снимать, когда именно наличка нужна ( без комиссии ), правда лимит смешной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь т.к мой регион не позволяет , они не принимают мой паспорт и загран тоже. Вообщем опыта не имею в этом кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tropik_Mari said:

На самом деле Яндекс один из лучших СНГ кошельков,единственный минус для многих это обязательная верификация,которая лично для меня не является огромным минусом,при этом проблем с кошельком у меня не возникало никогда 

Раньше  ведь не  было никакой верификации,это сделали обязаловкой года полтора назад,и сделали по настоянию российских властей,типа борьба с отмывом бабла. Раньше можно было без вопросов хранить на кошельке до 600 т.р. ,сейчас вроде как 200к. в месяц  потолок,потом могут придти с вопросами) Так-то нормальный в принципе кошель,если бы не давление со стороны доминирующих властей.В том году читал что ФСБ прижало руководство ЯД и получило доступ к некоторым функциям яндекса,так что возможно и кошелькам с почтой тоже.Так что будьте аккуратней.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Skaynon said:

Раньше  ведь не  было никакой верификации,это сделали обязаловкой года полтора назад,и сделали по настоянию российских властей,типа борьба с отмывом бабла. Раньше можно было без вопросов хранить на кошельке до 600 т.р. ,сейчас вроде как 200к. в месяц  потолок,потом могут придти с вопросами) Так-то нормальный в принципе кошель,если бы не давление со стороны доминирующих властей.В том году читал что ФСБ прижало руководство ЯД и получило доступ к некоторым функциям яндекса,так что возможно и кошелькам с почтой тоже.Так что будьте аккуратней.)

Мне кажется это правильно, так как очень много мошенников использовало не верифицированные кошельки. А сейчас внедренная мера с обязательной верификацией хоть как-то позволяет бороться с отмывом денег.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Xolokost said:

Я не пользуюсь т.к мой регион не позволяет , они не принимают мой паспорт и загран тоже. Вообщем опыта не имею в этом кошельке 

Какой регион что даже загран не принимают? Попробуй в тех поддержку написать, возможно они в ручном режиме примут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sakara said:

Мне кажется это правильно, так как очень много мошенников использовало не верифицированные кошельки. А сейчас внедренная мера с обязательной верификацией хоть как-то позволяет бороться с отмывом денег.  

Ерунда все эти ухищрения с верификацией. На левые докуметы регистрируют, потом продают. На определённых Форумах вариантов навалом, хоть для Киви, хоть для Яндекс. Хотя, чуть меньше стало, но полностью с данной проблемой не справятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lengLScarW said:

И сколько вы конкретно времени ждали с вывода на Яндекс/Киви.

К слову, вы вообще не правы, всё зависит от суммы вывода, а не от платежной системы!

Деньги приходили и на киви/яндекс в течении от 10сек-1минуты, какие могут быть проблемы. Скорее всего вы не правы скорость перевода от суммы вообще не как не зависит. Такое ощущение, что вы не когда не выводили деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lengLScarW said:

Я думаю вы увидите разницу, если будете целый биткойн в рубли выводить на киви/будь то это янедксденьги и свои, набитые постами, сатохи в рубли

Я вам могу сказать сколько у меня было выводов не только с йобита и прочих бирж, все обрабатывают их по разному и это не как не зависит от суммы. У меня были выводы с сайтов обменников по играм, где суммы были крупные так вывод там был куда дольше чем на меньшей сумме. Если проблема у вас в том, что вы не можете подождать 1-10минут для вывода, тогда лучше вообще не выводить. 

2 hours ago, zmey4001 said:

Вот по этому у каждого свои приоритеты по ЭПС. Мне удобней и быстрей на Киви сейчас выводить ( без комиссии ), а вот на Яндексе удобно наличку снимать, когда именно наличка нужна ( без комиссии ), правда лимит смешной.

Ну ради 10к проходить верефикацию ну дело каждого, но есть и другие способы, как для меня снимать деньги без процентов с кошельков. Если есть виртуалка с помощью нее могу спокойно выводить и ходить и расплачиваться без налика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kii56 said:

3 года пользуюсь кошельком, все устраивает, пополнения и выводы проходят быстро, комса устраивает, рекомендую, можно иметь несколько разный и каждому отвести свою работу

Да блин вот сделали бы на карты меньше комиссию, тогда бы в серьез можно было бы задуматся. а так толку то) из за этого только не долюбливаю, но это вина не яндекса, а скорее всех онлайн кошельков)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...