ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 180 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

12 minutes ago, Levin1ik said:

а почему нет?благодаря этому можно сказать и развиваются вообще различные проекты так что я думаю что такие введения сто процентов нужны

Просто я хотел сказать что не надо так зоверят паспортом. Можно же просто идти в салоны и быстро получить идентификацию.)))


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sukur said:

А зачем так делать-то. Просто можно же идти в салоны Яндекса и сразу получить свою идентификацию?. Ну как усложнять не надобно же

Одно дело зайти в салон Яндекс, Связной и т.д., когда он есть в вашем городе. А совсем другое, когда вы не житель России и большенство вариантов верификации вам не подходят. В этом случае либо отказываться от использования Яндекс, либо к нотариусу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sukur said:

Просто я хотел сказать что не надо так зоверят паспортом. Можно же просто идти в салоны и быстро получить идентификацию.)))

Разговор шёл об иностранных гражданах. У граждан России проблем с идентификацией нет - именной кошелёк можно получить онлайн, идентифицированный - через сбер, мегафон, евросеть, связной и другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

Одно дело зайти в салон Яндекс, Связной и т.д., когда он есть в вашем городе. А совсем другое, когда вы не житель России и большенство вариантов верификации вам не подходят. В этом случае либо отказываться от использования Яндекс, либо к нотариусу.

Ну к примеру я не гражданин РФ. И у нас слава богу есть салоны. За определенную сумму для меня сделали идентификацию.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lastgiver said:

Яндекс кошелёк по-моему мнению хороший кошелёк и им можно пользоваться на постоянной основе, вот только не нравится то, что надо вериыикацию проходить 😞

Так если вам нужна платёжная система именно с тем функционалом, который предлогает Яндекс, то тут без вариантов, идентификация нужна. А если нужно что то попроще, Пайер подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

Так если вам нужна платёжная система именно с тем функционалом, который предлогает Яндекс, то тут без вариантов, идентификация нужна. А если нужно что то попроще, Пайер подойдёт.

Ну паер это же паер. Там комиссий большие и он не популярен в Рунете чем ЯД. Так что все таки лучше использовать ЯД как по мне)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sukur said:

Ну паер это же паер. Там комиссий большие и он не популярен в Рунете чем ЯД. Так что все таки лучше использовать ЯД как по мне)

Пайер и ЯД очень разные ЭПС и Пайер кстати очень популярен в рунете, в связи с хайпами и не только.

А Яндекс удобен именно тем, что  посредством него можно тратить заработанное в Интернете, на реал, без перевода на карту другого банка. Взяли карту Яндекс и по магазинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

Пайер и ЯД очень разные ЭПС и Пайер кстати очень популярен в рунете, в связи с хайпами и не только.

А Яндекс удобен именно тем, что  посредством него можно тратить заработанное в Интернете, на реал, без перевода на карту другого банка. Взяли карту Яндекс и по магазинам.

Да сколько не говори, что эти две платёжки нельзя сравнивать - бесполезно. Каждый кошелёк более удобен, чем другие, для каких-то определённых операций. Помимо магазинов, Яндексом удобно оплачивать разные услуги (интернет, телефония, ЖКХ, штрафы и т.д.), чего в том же пайере нет. Если занимаешься в интернете разными операциями, то волей-неволей приходится использовать разные платёжки, т.к. нет ни одной, которая бы могла удовлетворить все требования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

На самом деле, некоторые трудности с верификацией на Яндекс, не граждан России, будут. Особенно, если придётся делать заверенную Нотариусом копию паспорта.

Проходил верификацию когда еще жил в Украине, до сих пор все работает идеально. Есть друзья с Белоруссии, у них так же все ок. Но спорить не буду, за остальные страны мало что знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, catti120 said:

Да сколько не говори, что эти две платёжки нельзя сравнивать - бесполезно. Каждый кошелёк более удобен, чем другие, для каких-то определённых операций. Помимо магазинов, Яндексом удобно оплачивать разные услуги (интернет, телефония, ЖКХ, штрафы и т.д.), чего в том же пайере нет. Если занимаешься в интернете разными операциями, то волей-неволей приходится использовать разные платёжки, т.к. нет ни одной, которая бы могла удовлетворить все требования.

Вот об этом и говорю. Самому для работы в Сети удобен Пайер и Киви ( чуть реже ), а именно для работы с реалом ( если можно так сказать ), то Яндекс хорошо подходит или опять же Киви. Но у Яндекс чуть больше плюсов, в плане размера некоторых комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 10:31, denaks said:

надо попробовать как нибудь у яндекса заказать карту какую можете посоветовать кто уже поользуется картой и в чем плюсы и минусы и сколько это стоит заказ карты

Вы заказываете карту и платите только за стоимость её то есть около 250-400 рублей ибо я уже не помню сколько точно она помнит, лично я заказывала её под новый год когда на все карты ЯД действовала скидка и стоимость за карту составляла всего лишь 1 рубль и эта карта пришла ко мне через 7-14 дней что очень быстро. А что могу сказать про саму карту то проблем с ней у меня не было да и без комиссии можно снимать 10,000 рублей в любом банкомате, так что определенно смело заказывайте и не бойтесь 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, John Wash said:

Ну как бы такой статус действует для жителей абсолютно другой страны. Здесь не система киви в которой вы сможете пройти верификацию исключительно в РФ. Ее можно пройти для граждан любых стран. 

Еще раз говорю такой статус действует только для РФ,без верификации здесь ничего сделать нельзя для жителей других стран,там так и написано Только для жителей РФ.В киви можно пройти верификацию в любой стране,а не только в РФ,и я не про верификацию даже,а про начальный статус 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wiseman said:

Я что не пойму вас , вы что имеете ввиду под тем что надо пройти верификацию по типу обязательно что ли ? там же 3 варианта использования кошелька и первые 2 не требует никакой верификации и я использую второй и только лиж подтвердил смс по телефону и всё а у вас что разве нельзя так использовать яндекс и регистрация для вашей страны только с полной верификацией ?

В Яндексе написано "Пока кошелёк анонимный: платежи в России, до 15 000 ₽".Такой статус насколько я понимаю только для жителей РФ,для других стран нужно проходить обязательную верификацию,без которой пользоваться кошельком просто не получится,но возможно сейчас что-то изменилось,надо проверить

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Banero said:

Тоже слышал о подобном ранее, но так же слышал обратная. Помню парень случайно перевел не на тот счёт деньги и ему через поддержку удалось вернуть деньги.

Возможно такие проблемы и решаются,но у меня два раза пропадали деньги с Qiwi кошелька,и поддержка просто проигнорила меня,хотя я им звонил,писал,они мне отвечали,что ваша заявка находится в рассмотрение,после второго раза просто ушел с Qiwi и перешел на Яндекс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт данного кошелька можно выделить как и плюсы так и минусы. Плюсы это интерфейс, скорость платежей и переводов в другие кошельки. А к минумам можно отнести неприятную систему регистрации и верификации кошелька по паспорту. Сам пользовался им неоднократно и могу сказать что для каждого есть свой пользователь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sukur said:

Ну паер это же паер. Там комиссий большие и он не популярен в Рунете чем ЯД. Так что все таки лучше использовать ЯД как по мне)

Как по мне пеер более функциональное чем тот же яндекс деньги, и тем более яндекс более под русскую аудиторию и требует верификацию, а вот пеер все наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Freshclubik said:

Как по мне пеер более функциональное чем тот же яндекс деньги, и тем более яндекс более под русскую аудиторию и требует верификацию, а вот пеер все наоборот.

Ну и в яд и в пеере можно без верификации.Просто будет ограниченная сумма переводов.А вот по поводу функционала я бы поспорил.Единственное что есть у пеера лучше чем у Яд так это долларовые кошельки.Биржа конечно прикольно но я ей не пользуюсь.В яд зато комиссии намного меньше.А на карту вывод вообще бесплатный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Freshclubik said:

Как по мне пеер более функциональное чем тот же яндекс деньги, и тем более яндекс более под русскую аудиторию и требует верификацию, а вот пеер все наоборот.

В пайере все таки больше функционала. Но я в основном яндекс деньгами пользуюсь. Тем более, что у меня есть ихняя карта. Очень удобно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Еще раз говорю такой статус действует только для РФ,без верификации здесь ничего сделать нельзя для жителей других стран,там так и написано Только для жителей РФ.В киви можно пройти верификацию в любой стране,а не только в РФ,и я не про верификацию даже,а про начальный статус 

Такой статус действует для любой страны. Для любой, уже сотню раз проверенно и показано. В киви можно пройти верификацию исключительно в РФ, для жителей других стран нужно ехать в отделения Москвы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Glagola said:

Нашла в интернете несколько возможностей для прохождения индентификации в Яндекс кошельке... Есть и более реальные, но продолжительные до 45 дней... заверить подпись у нотариуса и отослать в офис в г.Москву по почте... Есть и через Обменку.ру, но там нужно личное присутствие и в офисах в других городах... Вообщем, способы, как я поняла есть... Раньше был один - личное удостоверение личности... 

Что то как то усложнилось все. Раньше документы подал, как обычную КУС верификацию, и за считанные минуты у тебя все проверяют и подтверждают. Как говорится, раньше было лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shuma1111 said:

да и это очень круто как по мне потому что очеьн хорошо будет влиять на все  другие проекты по итогу а это уже очень большой плюс здесь

А как верификация может влиять на другие проекты? Яндекс в отличии от киви, хорош тем, что верификацию можно пройти без трудностей, а влияние особого он никакого не дает. Сам кошелек похож на другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 03:28, Dup4k said:

Для меня Яндекс Деньги не очень хорошая платёжная система , как по мне намного удобнее пользоваться Qiwi нежели ЯД

Ну Яндекс деньги специализируется исключительно на России и адаптирован кошелёк под Рашку, ну и много функций которых нету у того же киви 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, freshka999 said:

в каком плане усложнилось то?если сложности и есть то знаете я считаю что они есть везде их надо просто предугадать и проходить самому как либо

Ну например нотариус, а там еще отправки почтой. Зачем такие сложности, когда раньше все выполнялось гораздо быстрее. Такие сложности обойти нельзя как раз таки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Niwea2000 said:

Яндекс как-раз таки имеет хороший актив среди сран СНГ, но не дальше этого диапозона, за границами идет преобладание вебмани/пейпал/пеер

Не среди стран СНГ,а среди России,потому что верификация у Яндекса для других стран СНГ связанна с большими неудобствами,и поэтому он больше нацелен на российский рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь, мне больше нравится чем вебмани или киви.  Пользуюсь их виртуальной карты для оплаты через телефон (nfc), проблем никаких нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...