ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 179 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 11.10.2019 at 15:19, vamp8 said:

пользовался в 2017 , два раза заводил разные кошельки и заказывал карты, банили как только проходили транзакции на их взгляд подозрительные, пользовался только для вывода денег с криптобирж суммы не большие,поэтому положительных в памяти даже не осталось

Такая же проблемма, как только транзакция превышала сумму в 500-800 рублей, мне сразу прилетала красная табличка на аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Такая же проблемма, как только транзакция превышала сумму в 500-800 рублей, мне сразу прилетала красная табличка на аккаунт.

Не знаю, с чем у Вас это связано, но уж точно не  с такими суммами. Пользуюсь лет 10 (может больше), суммы в разы превышали Ваши и ни разу пока никаких проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 07:16, klon68 said:

Вот любите вы спорить даже не попытавшись проверить индефикацию. Не поленился, специально для вас, зашел в яндекс деньги нашел информацию об уровнях индефикации.

Screenshot_1.jpg

Я понял.Подобный статус действует только для жителей РФ,для жителей других стран нужна обязательная верификация,и без нее вы не сможете полноценно пользоваться кошельком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, magic1an said:

Давненько использую этот кошелек. Без нареканий и уйма плюсов. Ну, во-первых, прикольная тема с балансами за промокоды. Потом бонусы, которые начисляются с каждой оплаты. Достаточно приличную сумму я ими оплатил уже. Очень удобно также то, что на один номер можно делать сразу 5 кошельков. Ситуации бывают разные, а номер у некоторых лишь один

Кэшбек от Яндекса действительно удобный,и очень практичный,в том плане,что много покупок я ими оплачивал,не полностью,а на 50 процентов,но как мне кажется это тоже очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wiseman said:

Да может быть и такое может быть ))) я просто предположил что есть и такие варианты но если такое может или уже случается в других странах то конечно лучше ими не пользоваться и найти другие варианты , но по идеи ими можно пользоваться во всём мире так как там даже есть опция конверта валют для её использования за границей .

Можно,но проблема с верификацией говорю же,но все равно у Яндекса есть в моей стране куда больше городов,где можно пройти верификацию,чем в том же киви кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DeadOutside said:

А что в поддержке у киви не так? Кучу раз общался с агентами поддержки и всегд попадались нормальные, которые реально хотели помочь, при чём, что в киви, что в яндексе 

Киви отвечает заготовленными фразами,два раза меня опрокидывали на деньги,один раз не ушел перевод,а деньги ушли,поддержка не помогла,второй раз через их терминал,приняли заявку,прошел месяц,так и не позвонили,с Яндексом таких проблем не было никогда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Saaa said:

Да им просто нет никакого смысла делать плохую поддержку, потому что что в этом случае народ просто уйдет к конкурентам, которых на рынке достаточное количество.

Так и уходят,вы думаете не уходят?Или у вас какая-то статистика?В Qiwi действительно ужасная поддержка,просто немногие с ней сталкивались,большинство моих знакомых ушли с Qiwi на другие платежные системы,включая Яндекс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Так и уходят,вы думаете не уходят?Или у вас какая-то статистика?В Qiwi действительно ужасная поддержка,просто немногие с ней сталкивались,большинство моих знакомых ушли с Qiwi на другие платежные системы,включая Яндекс 

Я раньше достаточно долгий промежуток пользовалась QIWI кошельком, но потом он начал жутко раздражать и комиссии большие предоставлять. Я решила уйти в Яндекс кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

Можно,но проблема с верификацией говорю же,но все равно у Яндекса есть в моей стране куда больше городов,где можно пройти верификацию,чем в том же киви кошельке 

Но не стоит забывать что для некоторых стран яндекс деньги заблокировал свой доступ, вот допустим для Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Я понял.Подобный статус действует только для жителей РФ,для жителей других стран нужна обязательная верификация,и без нее вы не сможете полноценно пользоваться кошельком 

Ну как бы такой статус действует для жителей абсолютно другой страны. Здесь не система киви в которой вы сможете пройти верификацию исключительно в РФ. Ее можно пройти для граждан любых стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Morganshtern said:

Можно,но проблема с верификацией говорю же,но все равно у Яндекса есть в моей стране куда больше городов,где можно пройти верификацию,чем в том же киви кошельке 

Я что не пойму вас , вы что имеете ввиду под тем что надо пройти верификацию по типу обязательно что ли ? там же 3 варианта использования кошелька и первые 2 не требует никакой верификации и я использую второй и только лиж подтвердил смс по телефону и всё а у вас что разве нельзя так использовать яндекс и регистрация для вашей страны только с полной верификацией ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 08:21, Glagola said:

Я заложила их в закладку, так как их выбило два... Не пробовала, не знаю... А честные ли это сервисы, все-таки буду проверять по отзывам... А Вы сами лично проходили такую аутенфикацию? Что-то я сомневаюсь, когда верификация проходит на сторонних сервисах от Яндекса... А в Киви, не в курсе о подобном сервисе...

Нет, я не проходил эту процедуру, так как я из России, и мне просто с этим. Для киви такой функции нет. У них даже на сайте написано, что для граждан Украины нет такой функции. Для других стран что-то подобное SmartId есть. Но думаю, что и для Украины скоро сделают. Дело времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, azeryazery said:

я пользуюсь яндекс кошельком уже более 2 лет и он меня ни разу не подводил. данная система может похвастаться низкой еомиссией, быстрыми переводами и наличием средней (по удобству) бесплатной виртуальной картой.

Я тоже ей пользуюсь но про комиссии я бы не сказал что они очень дешёвые , переводы и особенно микро переводы до 1к вообще не выгодны а в целом если пользоваться не делая переводов то вполне годно и я пока доволен . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, matador said:

Скажем так, ваше мнение о данной платежной системы, не может являться определяющим для других, возможно в чем то есть и ваша вина, раз возникли такие проблемы.

Смотрите, я указал свои паспортные данные. Выводил на Яндекс из сайта Seo-fast. У меня там много рефералов, и получается работать. Место жительства в паспорте и выхода в интернет одинаковы. Где логика системы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mario10 said:

Смотрите, я указал свои паспортные данные. Выводил на Яндекс из сайта Seo-fast. У меня там много рефералов, и получается работать. Место жительства в паспорте и выхода в интернет одинаковы. Где логика системы?

Так у вас аккаунт верифицированный или нет? Мне не совсем понятна ваша проблема, единственное, что могу посоветовать, это скачать мобильную версию и в онлайн чате решить свои вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sveto4ka said:

Я раньше достаточно долгий промежуток пользовалась QIWI кошельком, но потом он начал жутко раздражать и комиссии большие предоставлять. Я решила уйти в Яндекс кошелек.

Qiwi был одним из первых фиатных кошельков,за простоту использования,сейчас же они ввели задержки переводов,и поддержка абсолютно перестала работать,тоже выбрал для себя Яндекс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:39, Pyatka said:

Киви пытался заманить народ непонятными кешбеками на непопулярных сервисах, а яндекс даёт 1% бонусами (читай - рублями) с каждой покупки в интернете

Кэшбэк можно также получать и за каждую пятую покупку 5% . Немало был удивлен, когда однажды потратил 10 тыс. и с удивлением обнаружил, что 500 рублей баллами прилетели обратно. Qiwi таким кэшбэком похвастать не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзакции обычно моментальные, так же как и на киви, а вот про бонусы не знаю, не слышал чтобы они чем то славились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший, но я всё-таки предпочту использовать киви. Как по мне, он немного удобнее яндекс кошелька. И его принимают почти все интернет магазины

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zayo said:

Использую яндекс деньги исключительно в коммерческих целях и вполне это неплохой кошелек, убрать бы комиссию и все будет ещё намного лучше, о безопасности можно и не заморачиваться она хорошая.

все платежные системы живут за счет комиссий на переводы, каким образом в таком случае получала бы платежка прибыль если бы не было комиссий?) Так же и банки берут комиссию, что вполне логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, JlyJleTT said:

Они есть, и если я не ошибаюсь, с их помощью где-то можно оплатить часть ими (вроде как в интернет магазинах)

Там условия их начисления и оплаты ими время от времени меняются. Сейчас можно выбрать - 1% за любые платежи или 5% за каждый пятый. Потратить можно, оплатив 50% баллами в интернет-магазинах и при оплате услуг. Баллы начисляются только тем, кто за предыдущий месяц потратил от 1000 рублей, для остальных, если не ошибаюсь, начисляется 0,5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Glagola said:

Да, хотелось бы... Никто бы не был против из граждан других стран иметь возможность пройти верификацию... Лишь бы потом могли спокойно пользоваться платёжными системами, так как без этого в интернете никак...

Так жители других стран и так могут пройти верификацию. Только это операция вроде бы является платной, но стоит недорого. Точно помню что жители Белоруссии и Украины могут пройти ее без трудностей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndrewSmile:) said:

Так жители других стран и так могут пройти верификацию. Только это операция вроде бы является платной, но стоит недорого. Точно помню что жители Белоруссии и Украины могут пройти ее без трудностей. 

На самом деле, некоторые трудности с верификацией на Яндекс, не граждан России, будут. Особенно, если придётся делать заверенную Нотариусом копию паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, zmey4001 said:

На самом деле, некоторые трудности с верификацией на Яндекс, не граждан России, будут. Особенно, если придётся делать заверенную Нотариусом копию паспорта.

А зачем так делать-то. Просто можно же идти в салоны Яндекса и сразу получить свою идентификацию?. Ну как усложнять не надобно же


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

яндекс деньги сейчас отлично стали развиваться, и на данный момент моя основная платежная система для рублей, киви ушло на 2 план , очень нравится в частности виртуальная карта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...