Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Украина начала тестирование криптогривны, но пока в частном порядке

Recommended Posts

Just now, TheStrayAngel said:

Вы считаете что государство присмотрится к данному проекту и изьявит желание его легализовать на полную ? На мой взгляд монета так и останется биржевой и особого распространения не получит 

Почитайте для начала эту новость - https://forklog.com/verhovnuyu-radu-poprosili-otsrochit-identifikatsiyu-klientov-bitkoin-birzh-i-platezhnyh-sistem/

 

Легализация крипты в Украине идет полным ходом, поэтому мы 100% увидим государственную криптовалюту. Ранее, в 2019 году, так же выходила информация о том, что власти заключили предварительное соглашение с Бинанс, поэтому все это только вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 08:38, epidemia said:

Почитайте для начала эту новость - https://forklog.com/verhovnuyu-radu-poprosili-otsrochit-identifikatsiyu-klientov-bitkoin-birzh-i-platezhnyh-sistem/

 

Легализация крипты в Украине идет полным ходом, поэтому мы 100% увидим государственную криптовалюту. Ранее, в 2019 году, так же выходила информация о том, что власти заключили предварительное соглашение с Бинанс, поэтому все это только вопрос времени.

Я читал про этот закон , правда в ссылке что Вы дали идет конкретизация про криптовалютные биржи , хотя в законе нет конкретики , там все электронные платежи должны проходить только при полной индификаци пользователя . И этот закон никоим образом не говорит о том что идёт легализация крипты , этот закон о том что что ужесточается контроль над онлайн платежами в фиате .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Я читал про этот закон , правда в ссылке что Вы дали идет конкретизация про криптовалютные биржи , хотя в законе нет конкретики , там все электронные платежи должны проходить только при полной индификаци пользователя . И этот закон никоим образом не говорит о том что идёт легализация крипты , этот закон о том что что ужесточается контроль над онлайн платежами в фиате .

Спорить об этом можно вечно, но для начала можно прогуглить и найти всю необходимую информацию:

Binance и Министерство цифровой трансформации Украины объявляют о сотрудничестве в сфере внедрения криптовалют в Украине

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа планирует открыть офис в Украине

У Зеленского планируют легализовать майнинг криптовалют до 2020 года

 

Правда не все смогли реализовать в сроки, но до этого идет)

Наблюдаю за всем этим на постоянной основе...думаю пандемия немного подкосила планы практически всех стран, поэтому подобные законопроекты немного отложили.

 

P.S. Не просто так гривна на Бинансе появилась. Президент, еще в первый месяц после своего прихода, заявил, что хочет регулировать крипту в Украине (на форуме в Киеве говорил об этом).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 19:54, Alex077 said:
                             Картинки по запросу "криптогривна фото"
 
 
Вчера был осуществлен технический запуск Криптогривны, токен UAX!
Это частная инициатива Михаила Чобаняна – основателя биржи kuna. 
20.02 Михаил продал 5btc в паре btc/uah и получил 1 миллион гривен на счету аккаунта. 
Под обеспечение этого миллиона фиатных гривен было сэмитированно 1 миллион криптогривен
На данном этапе, финансовые иституты не могут использовать криптогривну из-за дейстующего законодательства.

20 Марта 2020 на крупнейшей в Украине конференции BlockchainUa Михаил Чобанян презентует проект на главной сцене, где расскажет все подробности, преимущества и кейсы использования Криптогривны.

Криптогривна™ или токен UAX — это тип криптовалюты стейблкоин (stablecoin), привязанный в соотношении 1:1 к украинской гривне.

Токен UAX создается и перемещается в блокчейне и дает пользователям возможность воспользоваться всеми преимуществами распределенного реестра. Он создан на блокчейне Ethereum, поддерживает стандарты ERC20 и ERC865.

Для поддержания стабильности и обеспеченности токена UAX применяется метод, позволяющий поддерживать единое резервное соотношение между токеном криптовалюты UAX и связанным с ним активом в фиатной валюте. Этот метод получил свое название Proof of Reserve или “доказательство резерва”. Первая эмиссия составляет 1 000 000 токенов UAX.
Подробнее можно ознакомиться на xreserve.fund.
 

 

Хорошо что есть крипто энтузиасты, которые самостоятельно тестируют и пробуют внедрять что то новое без участия государства и делают это для удобства всех пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно смотреть, что в Украине идет легализация криптовалют. Там правительство понимают, что за этим будущие и нет смысла закрывать на это глаза. Надеюсь, что и в России когда нибудь начнут думать над этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Quacly said:

Приятно смотреть, что в Украине идет легализация криптовалют. Там правительство понимают, что за этим будущие и нет смысла закрывать на это глаза. Надеюсь, что и в России когда нибудь начнут думать над этим. 

пока легализация криптовалют в Украине дальше заявлений не идет, возможно потому что кризис и эпидемия отвлекают внимание. хотя то что начинают говорить уже хорошо, все таки президент молодой и команда у него молодая, а молодым легче дается все новое, и крипта в том числе. может если криптогривна хорошо себя покажет, то ее примут на государственном уровне, все таки у владельца биржи куна есть связи в правительстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 10:46, titos89 said:

Также живу в Украине, и этому очень удивлена. Молодцы что сказать. Горда за свою страну. Наконец то хоть что-то смогли сделать.

Я с Харькова и не разделяю Ваш восторг, создали монету в которую вольют лям, которая непонятно даже зачем создана как ради волютной пары на своей бирже, потом начнут печатать их как usdt, для нас украинцев это никак не повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Я с Харькова и не разделяю Ваш восторг, создали монету в которую вольют лям, которая непонятно даже зачем создана как ради волютной пары на своей бирже, потом начнут печатать их как usdt, для нас украинцев это никак не повлияет.

лям вливаний в криптогривну это только первый тестовый этап. если испытания окажутся удачными, то обещают увеличивать капитализацию, и почему вам непонятно, для чего она создана ? будет монета биржи, с возможностью обналичивания с малой комиссией, на украинцев связанных  с криптой это повлияет самым лучшим образом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока что не доводилось пользоваться этой криптовалютой.От банков пока что не было заявлений о добавлении криптовалют.Украина уже не будет первой страной в которой ввели свою криптовалюту,первой была Венесуэла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Мне пока что не доводилось пользоваться этой криптовалютой.От банков пока что не было заявлений о добавлении криптовалют.Украина уже не будет первой страной в которой ввели свою криптовалюту,первой была Венесуэла.

так  она  еще  полноценно  не  запустилась  , её   только тестируют   ,вы  и не   могли еще  пользоваться   крипто  гривней )  но  кто   знает   когда они  запустят   её .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, epidemia said:

Спорить об этом можно вечно, но для начала можно прогуглить и найти всю необходимую информацию:

Binance и Министерство цифровой трансформации Украины объявляют о сотрудничестве в сфере внедрения криптовалют в Украине

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа планирует открыть офис в Украине

У Зеленского планируют легализовать майнинг криптовалют до 2020 года

 

Правда не все смогли реализовать в сроки, но до этого идет)

Наблюдаю за всем этим на постоянной основе...думаю пандемия немного подкосила планы практически всех стран, поэтому подобные законопроекты немного отложили.

 

P.S. Не просто так гривна на Бинансе появилась. Президент, еще в первый месяц после своего прихода, заявил, что хочет регулировать крипту в Украине (на форуме в Киеве говорил об этом).

Так тут забота то не о крипте , тут забота о контроле передвижения денежных масс . Я имею ввиду истинная цель всех этих телодвижений то не популяризация криптовалюты и её продвижение , а взятие под контроль на государственном ровне , то что творится в мире крипты на территории Украины .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Украина в плане криптовалюта обходит Россию,  для сравнения это статья, да и те же банкоматы не знаю насколько новая информация на форуме насчёт банкоматов но в Украине вроде бы больше даже в том же Киеве больше чем в Москве Хотя Москва больше Киева раза в 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 10:21, zulor said:

Ну так президент же современный, из молодежи )) Если инвесторы крупные подхватят эту идею, то возможно и в обиход войдет эта крипто гривна uax. Не заменит она конечно сразу фиат, но надеюсь что в магазине ею можно будет расплатится. 

Я думаю что если она и выйдет то она очень долго не сможет заменить фиат,а на счёт того что в магазинах ,сомневаюсь что можно будет рассчитываться скорее всего в интернет магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 19:32, jekich.chan said:

Я думаю, что если проект станет успешным в Украине, то и власти начнут про него узнавать. Власти могут вполне потом выкупить этот проект, чтобы отслеживать людей у себя в стране, введя таким способ централизацию. Власти Украины очень углубляются в вопрос криптовалют.

Еще успешнее в плане контроля, причем, практически тотального, криптогривна станет, если каждая такая гривна будет иметь свой номер/идентификатор как на бумажной купюре.

Тогда можно будет не только видеть объемы транзакций, но и откуда конкретная криптогривна номер такой-то пришла и куда ушла (из чьего кармана в чей) на протяжении всего ее существования.

Не говоря уже о приятной для государства возможности дистанционно заморозить или вообще вывести ее из оборота.

 

Это справедливо для всех национальных криптозаменителей фиата...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 20:54, ppetizer said:

украина перейдет на блокчейн возможно даже раньше чем еворейские страны,потому тчо там сейчас не до этого,они с вирусом борятся,а на украине все более менее нормально

Украина как государство не перейдет, это частная инициатива одного владельца биржи, получится - быстро поставят под контроль и приберут к рукам ,а чтобы изменить экономическую модель всего государства ни хватит ни ресурсов, ни желания. Это разрушить государство и построить новое придется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maximus12 said:

Украина как государство не перейдет, это частная инициатива одного владельца биржи, получится - быстро поставят под контроль и приберут к рукам ,а чтобы изменить экономическую модель всего государства ни хватит ни ресурсов, ни желания. Это разрушить государство и построить новое придется!

мне кажется что вы слегка преувеличиваете сложности перехода на криптовалюту )) у меня знакомый в банке работает, и я не по наслышке знаю, как дорого использовать бумажные деньги. одна инкасация чего стоит, если бы хоть часть фиата заменить криптой, то можно сэкономить приличную сумму, а в условиях кризиса и после него экономия будет играть важную роль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximus12 said:

Украина как государство не перейдет, это частная инициатива одного владельца биржи, получится - быстро поставят под контроль и приберут к рукам ,а чтобы изменить экономическую модель всего государства ни хватит ни ресурсов, ни желания. Это разрушить государство и построить новое придется!

Не все так, как вы думаете. Что касается контроля, так это может быть, но вот что нужно разрушать государство - это лишнее. Но дело даже не в этом. Если говорить про Украину, то она сейчас не готова переходить на такую модель. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мне кажется что вы слегка преувеличиваете сложности перехода на криптовалюту )) у меня знакомый в банке работает, и я не по наслышке знаю, как дорого использовать бумажные деньги. одна инкасация чего стоит, если бы хоть часть фиата заменить криптой, то можно сэкономить приличную сумму, а в условиях кризиса и после него экономия будет играть важную роль. 

Плюс к этому бумагу надо напечатать со всевозможными защитами от подделки, хранить ее в отапливаемых помещениях, выпускать, обслуживать счетчики/детекторы купюр.

И время от времени утилизировать изъятые из оборота купюры, что тоже технологически непростой процесс поскольку они насквозь пропитаны химикатами.

Не говоря уже об оборудовании рабочих мест и зарплате операционистов (кассиров).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nickolas said:

Еще успешнее в плане контроля, причем, практически тотального, криптогривна станет, если каждая такая гривна будет иметь свой номер/идентификатор как на бумажной купюре.

Тогда можно будет не только видеть объемы транзакций, но и откуда конкретная криптогривна номер такой-то пришла и куда ушла (из чьего кармана в чей) на протяжении всего ее существования.

Не говоря уже о приятной для государства возможности дистанционно заморозить или вообще вывести ее из оборота.

 

Это справедливо для всех национальных криптозаменителей фиата...

Она и создаётся, чтобы угодить властям и принять хотя бы такую "криптовалюту". Контроль будет максимальный, это же монета государства фактически будет. Про номера и коды не уверен, они скорее всего будут, но будут не известны обычным пользователям, а про них будут знать только органы регулирования. Я бы не стал называть крипто-гирвну криптовалютой, очень большая централизация идёт, что не подходит под терминологию криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maximus12 said:

Украина как государство не перейдет, это частная инициатива одного владельца биржи, получится - быстро поставят под контроль и приберут к рукам ,а чтобы изменить экономическую модель всего государства ни хватит ни ресурсов, ни желания. Это разрушить государство и построить новое придется!

Та никто это и делать не будет. Там той биржи рас и обчелся. Они делают из нее что-то вроде народного достояния а по факту как и у нас все сидят на других биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doskat44 said:

Да верно сказано тип по сути на крипту перейти проще простого только вопрос в том нужно ли это вообще кому то.

нужно ли это кому то я не могу сказать, у меня в правительстве знакомых нет, но зерно рациональности перехода на крипту имеется.

1 hour ago, Nickolas said:

Плюс к этому бумагу надо напечатать со всевозможными защитами от подделки, хранить ее в отапливаемых помещениях, выпускать, обслуживать счетчики/детекторы купюр.

И время от времени утилизировать изъятые из оборота купюры, что тоже технологически непростой процесс поскольку они насквозь пропитаны химикатами.

Не говоря уже об оборудовании рабочих мест и зарплате операционистов (кассиров).

полностью согласен  вами, чем быстрее осознают целесообразность перехода на безналичные деньги, тем лучше будет всем, возможно что сократится количество рабочих мест, но  с тех денег, которые получится сэкономить, можно просто так платить им всем зарплату, и еще и останется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei18 said:

Я думаю что если она и выйдет то она очень долго не сможет заменить фиат,а на счёт того что в магазинах ,сомневаюсь что можно будет рассчитываться скорее всего в интернет магазинах.

Понятное дело что не сможет сразу крипто гривна заменить фиат, карточки вот ввели, и переводы той же пенсии на неё, и те не набрали популярности, у меня бабушка предпочитает пенсию получать налом, это когда мы с вами станем пенсионерами, может тогда и крипта наберет популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobka22 said:

Вообще криптогривна нужна пока только трейдерам коих довольно мало. Остальным же людям стейбл на бирже особо не будет нужен - все привыкли к долларам

если этот стейблкоин не пойдут дальше биржи, то его судьба незавидна - объемы торгов будут низкими и в конце концов проект свернут.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

если этот стейблкоин не пойдут дальше биржи, то его судьба незавидна - объемы торгов будут низкими и в конце концов проект свернут.

А куда она ещё может пойти,криптой пока не принято платить за что то,так как это просто неудобно,если сравнить с обычной карточкой,может будет ещё эта крптогривна на некоторых обменниках ещё или других украинских биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 16:57, Tuya said:

Интересно понаблюдать. Посмотрим, что из этого получится, может, действительно все страны потихоньку начнут переходить на криптоактивы и со временем реально фиат останется в "прошлом" веке

Молодцы они,надо же когда то начинать поднимать страну,крипта им в помощь,положение на Украине с гривной оставляет желать лучшего,может сдесь получится,удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bybit стала второй по популярности криптовалютной биржей в миреКриптовалютная биржа под управлением Bybit Fintech поднялась на второе место в мире по объему торгов — в том числе благодаря тому, что привлекла бывших клиентов прекратившей свое существование платформы FTX, а также пользователей из России и Европы, пишет Bloomberg.По данным Kaiko (крупенйшей платформы для предоставления данных и аналитики о криптовалютах — прим. FM), с октября доля Bybit в объеме торгов удвоилась и достигла 16%, что помогло ей в марте обойти американского лидера Coinbase. Теперь Bybit уступает только Binance Holdings по объему спотовых и деривативных операций.Соучредитель и главный исполнительный директор компании Бен Чжоу (Ben Zhou) заявил в интервью Bloomberg, что “рост Bybit был вызван тем, что компания восполнила пробел, оставленный FTX” и предоставила сервис, позволяющий использовать цифровые токены в качестве залога для маржинальной торговли.
    • Monero вернулся на AltinBit.com! Рады сообщить, что теперь вы вновь можете обменивать Monero (XMR) в различных направлениях. Процесс обмена проходит полностью автоматически. Мы постоянно расширяем список доступных направлений обмена. Следите за нашими обновлениями и будьте в курсе последних новостей!
    • Процесс регистрации при обмене максимально прост. Вам всего лишь нужно создать заявку и указать ваш реальный Емэйл, которым вы будете пользоваться и дальше. При создании заявки произойдут 2 процесса: 1. Создастся собственно сама заявка 2. Вы будете автоматически зарегистрированы Для доступа в личный кабинет вы получите логин и пароль. После этого вы сможете отслеживать статус ваших заявок, историю изменения статусов и вести общение с оператором во внутреннем чате в заявках.
    • ❓Сильный спад Bitcoin❓ Цена биткоина упала ниже $64 000, достигнув локального минимума, но затем восстановилась до $64 206. За последние сутки стоимость биткоина снизилась на 2,9%, что также привело к падению цен других ведущих криптовалют, таких как Solana (-4,5%). Аналитики прогнозируют значительный рост биткоина в будущем: Bernstein предполагает, что стоимость дойдет до $200 тысяч к завершению 2025 года, а Standard Chartered предсказывает, что bitcoin возможно дойдет до $100 тысяч осенью и $150 тысяч к завершению года, если президентом в сша станет Трамп по итогам выборов.
    • Embrace the freedom of casual encounters on the best dating app in town! Verified Ladies Prime casual Dating
    • Как показывают данные , вывод биткойнов майнерами снизился почти на 90% с момента халвинга. В сообщении Quicktake от 28 июня платформа онлайн-аналитики CryptoQuant заявила, что давление продаж майнеров «ослабевает». CryptoQuant: вывод средств майнерами биткойнов «быстро снижается» Майнерам биткойнов потребовалось несколько месяцев, чтобы приспособиться к новой экономической реальности после апрельского халвинга , в результате которого их субсидия за добытый блок сократилась на 50%. Основы сети отражают произошедшие с тех пор изменения: как скорость хэширования, так и сложность майнинга снизились по сравнению с историческими максимумами . «После сокращения биткойнов вдвое вознаграждение за майнинг сократилось вдвое, поэтому старые модели майнинговых машин больше не использовались, поскольку они больше не были экономически эффективными», — объяснил участник CryptoQuant Крипто Дэн. Фактически, согласно популярной метрике Hash Ribbons, хешрейт отражает состояние «капитуляции» среди майнеров — 30-дневная скользящая средняя хешрейта ниже своего 60-дневного эквивалента. Хотя это само по себе традиционно рассматривается биткоин-трейдерами как сигнал к покупке, Crypto Dan уже видит, что этот процесс идет на спад. «Можно рассматривать, что нынешний рынок находится в процессе переваривания этой распродажи, и, к счастью, количество биткойн-майнеров, отправляемых из своих кошельков, в последнее время быстро сокращается», — продолжил он. Вывод биткойн-майнеров. Источник: CryptoQuant, По данным CryptoQuant, пиковое количество выводов средств с известных кошельков майнеров превысило 53 000 10 апреля — за девять дней до халвинга. С тех пор эта цифра сократилась примерно до 8000 по состоянию на 27 июня — снижение на 85%. «Позитивных движений на рынке криптовалют можно ожидать в третьем квартале 2024 года», — говорится в сообщении. Цена хэша вызывает опасения у мелких майнеров BTC Как сообщают СМИ , снижение стоимости хэшрейта привело к сокращению прибыли мелких майнеров.   Только за период с 8 по 24 июня цена хэша, отражающая ожидаемый доход за эксахеш, упала на 50%. По данным мониторингового ресурса Hashrate Index, по состоянию на 28 июня стоимость хэширования составила $0,048. «Снижение цен на хэш биткойнов в последнее время оказало давление на менее эффективных майнеров», — ответил экономист, специализирующийся на биткойнах, и специалист по майнингу Ян Вустенфельд в X (ранее Twitter). Цена хеша биткойна (скриншот). Источник: Индекс хешрейта.
    • В Боливии отменили многолетний запрет на работу банков с криптовалютой   Что произошло? Власти Боливии сняли запрет на биткоин и другие криптовалюты, разрешив банкам проводить транзакции с цифровыми активами. При этом криптовалюты по-прежнему не считаются законным платежным средством, и предприятия не имеют права принимать их в качестве оплаты. Вместе с тем Центральный банк намерен информировать общественность о рисках, связанных с криптовалютами, в рамках своего плана экономического и финансового просвещения.   Что еще известно? 26 июня Центральный банк Боливии (BCB) объявил, что банки могут проводить криптотранзакции, отменив таким образом свою резолюцию № 144/2020, которая действовала с декабря 2020 года.   Изменения стали результатом сотрудничества ЦБ с Управлением по надзору за финансовой системой (ASFI) и Отделом финансовых расследований (UIF). Оно приведет страну в соответствие с рекомендациями Латиноамериканской целевой группы по финансовым мероприятиям (GAFILAT), которая настаивает на адаптации криптовалют.   Теперь торговля криптовалютами возможна через авторизованные электронные каналы, однако ЦБ напомнил, что криптовалюты не считаются законным платежным средством, и предприятия не обязаны принимать их в качестве оплаты.   В дополнение к отмене запрета ЦБ включит информацию о криптовалютных рисках в свою программу экономического и финансового просвещения, в рамках которой гражданам расскажут о безопасных способах обращения с данным типом активов.   ASFI еще в 2014 году издало постановление о запрете использования криптовалют в связи с недостаточной защитой потребителей и риском отмывания денег. В 2022 году ЦБ вновь запретил банкам вести криптовалютную деятельность для защиты потребителей от мошенничества и предотвращения возможных экономических потерь. В апреле текущего года ЦБ Фиджи пригрозил гражданам уголовным преследованием за инвестиции в криптовалюту и напомнил, что не выдал ни одной лицензии на оказание подобных услуг. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444442
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Uquid has listed the LetsExchange widget for crypto swaps Uquid, the biggest Web3 e-commerce platform, has listed the LetsExchange widget for crypto swaps as a decentralized application (DApp) in the ‘Swap’ category. LetsExchange is a leading instant exchange platform supporting the largest number of cryptocurrencies in the market.   The above listing makes LetsExchange part of the most extensive Web3 shopping infrastructure, enabling Uquid users to benefit from unique crypto swap and payment options. In particular, users can exchange 4,500+ coins and tokens, buy and sell crypto for 60+ fiat currencies, perform cross-chain swaps, swap crypto on a DEX, and more.   LetsExchange ensures the safety and integrity of customers’ funds during the exchange process. Moreover, thanks to the implementation of AML verification, users can be sure that only legit crypto funds are transacted on LetsExchange. When flagged as suspicious, crypto funds are returned to the original wallet.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled by the listing of our crypto exchange on Uquid. We are positive that users of this e-commerce platform will appreciate our various services that will undoubtedly contribute to having the best Web3 shopping experience. This listing will also boost the adoption of the coins and tokens available for trading on our platform, making it more attractive for coin teams striving to increase the visibility of their assets in the crypto space.”   Uquid, established in 2016, focuses on developing an outstanding Web3 shopping infrastructure with millions of physical and digital products to serve 50 million users by 2027. This company has become the world's favorite e-commerce platform with the best Shop-to-Earn experience. It features verified merchants, exclusive deals, cashback, and Payin3 with Crypto on 165M+ physical products, 224k+ digital products, and NFTs.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of crypto assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell modes are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...