Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

20 minutes ago, KendaBeerloga said:

Вряд ли такое знакомство было, хотя не откидываю этот вариант. Возможно первые знакомства были на банунти, кранах, айрдропах. И тут люди начинают понимать, что это оказывается не так просто и не так быстро. Поэтому и бросают. Ваш способ: поменять фиат на крипту - самый быстрый и легкий, но при этом самый дорогой. Не все рискнут идти по данному направлению.

мои знакомые только так и были знакомы с криптой. т.е. купил рипл он упал - знакомый перестал интересоваться криптой. рипл не продает просто ждет когда тот хоть что то снова станет стоить. но ни баунти ни краны даже не знает что это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shmelanatoly said:

Так не было двух лет падения биткоина никаких. Он рос долгосрочной перспективе и точно не это может заставить людей уйти из криптовалют

с конца декабря 2017 года можно сказать что мы в нисходящем канале что равносильно затяжному падению. Мелкие отскоки не считаются.  И вот продолжение падения как раз и может заставить уйти людей из крипты


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, veresnov said:

мои знакомые только так и были знакомы с криптой. т.е. купил рипл он упал - знакомый перестал интересоваться криптой. рипл не продает просто ждет когда тот хоть что то снова станет стоить. но ни баунти ни краны даже не знает что это.

Падение курса ещё не повод для ухода из крипты. Курсы в криптовалютном мире зачастую быстро восстанавливаются, просто нужно немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Triton said:

Падение курса ещё не повод для ухода из крипты. Курсы в криптовалютном мире зачастую быстро восстанавливаются, просто нужно немного подождать.

ну в данном случае немного это уже лет 5 где то. уже 2 года прошло. еще года 3 точно ждать надо. как бы не все готовы столько сидеть в просадках ожидая чуда роста. многим это кажется вечностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Grai37 said:

не знаю, после таких качелей которые были пару лет назад наверное уже ничто, все равно интересно к чему же все это приведет. Думаю что увидим еще много интересных событий, сейчас надо иметь крипту хоть и в небольших объемах она может принести неплохие дивиденды.

Да крипта в любой момент может опять начать показывать такие качели, так что в любой момент нужно быть готовым к такой ситуации и успеть заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ушёл бы из крипто, если бы понял что это того не стоит. Например, стало приносить малый доход, а отнимать огромное количество времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptoman228 said:

Я из крипты уйду только если мне запретят ею торговать наверное. Других вариантов попросту не вижу.

Та вряд ли когда-то запретят полностью торговать криптой, так как если даже и биржи закроют, то на этот случай есть децентрализованные биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 14:36, serkagan said:

Вы правы, когда хватаешься за все сразу, то как правило ничего не получается нигде и по своему опыту я тоже сейчас стараюсь концетрироваться на уже знакомых и проверенных проектах )

Да я так же и знакомых учу так делать чтобы не повторяли моих ошибок, я то через это прошел и знаю что да как.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Retardincrypto said:

Да я что-то даже и не знаю. Наверное полный контроль меня, и запрет на какую-либо деятельность с ней от правительства.

Та вряд ли такое когда-то будет, так как ни к тому ни к другому ничего не идёт в данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Падение курса ещё не повод для ухода из крипты. Курсы в криптовалютном мире зачастую быстро восстанавливаются, просто нужно немного подождать.

Вы правы, курс рано или поздно разворачивается обратно, но нужно понимать с каждым разом те кто уходил в минус,у них пропадает охота дальше заниматься криптой и влаживать в нее. Зачастую они уходят.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2019 at 3:01 PM, Santos2002 said:

Да мне тоже кажется. Я конечно не уверен, но криптовалюту всё равно не продаю. Так и лежит на кошельке, копится. Буду надеятся всё-таки, что будет рост

Ну по крайней мере биткоин показывает неплохие положительные проценты за последние пару дней и, стоит надеяться, что так и дальше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Падение курса ещё не повод для ухода из крипты. Курсы в криптовалютном мире зачастую быстро восстанавливаются, просто нужно немного подождать.

Ну последнее "немного" затянулось уже на целых два года. Летом этого года вроде был хороший рывок биткойна и всего крипторынка, но оказалось - фальстарт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уйду если киты начнут сливать биткоин. Покупать после падения не буду, если уж киты решат избавиться от биткоина то какой смысл будет его покупать снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Commss said:

Ну если государство создаст свою крипту, то она будет 100% не анонимная,а смысл от нее тогда будет?😁 Поэтому такой варик, думаю, отпадает) Но вот нечто похожее на крипту - могут создать) Например бонусы "спасибо", за которые ты сможешь оплатить ЖКХ😂 А цена будет определяться ЦБ.

Ну я как то и не спорю, что такие монетки будут точной копией битка и не контролироваться, как раз наоборот. И вот если такие монеты перехватят лидирующие роли то я с темой крипты завяжу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если увижу, что те деньги, которые крипта приносит сейчас, станут маленькими или основная работа будет лучше и приятнее, то не задержусь ни на секунду


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вобще не собираюсь уходить из криптовалюты. Биткоин стабильно идет цена пока ровная около 7к. Может если упадет с 7к сразу до 1 доллара я уйду, ну потому что все альты станут щиткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grai37 said:

причем нород очухается только когда биток упылит очень далеко и высоко, тогда начнется клич из каждого утюга что надо покупать биткоен. Так было в районе 20 тыщ., так было и недавно в районе 15, я еще так прикинул что как то быстро стали в новостях про рост говорить, мол надо брать, верный признак того что слив на подходе.

Да, обычно до крупных источников такие новости медленно доходят, так что если хотите заработать нужно самостоятельно, как можно быстрее узнавать новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnny5 said:

Я вобще не собираюсь уходить из криптовалюты. Биткоин стабильно идет цена пока ровная около 7к. Может если упадет с 7к сразу до 1 доллара я уйду, ну потому что все альты станут щиткоинами.

Ну таких резких встрясок, думаю, что не будет, а так считаю, что рынок ещё долгое время будет снижаться в сторону своих минимальных значений, совершая небольшие шпилевидные движения вверх, заманивая тем самым новых покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Triton said:

Падение курса ещё не повод для ухода из крипты. Курсы в криптовалютном мире зачастую быстро восстанавливаются, просто нужно немного подождать.

Ну это рынок и тут всегда есть валонтильность, это действительно не повод для ухода с этой тематики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда вы собираетесь пойти после того как забросите криптовалюту, мне вот очень интересно. Я сам не собираюсь бросать, ну хотя бы послушаю что люди об этом думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Surion said:

С этим я полностью согласен, но правительство не допустит мысли о том, что какой-либо "шлюз" или по-другому - брешь остаётся, которую они не могут контролировать. Или возьмут под контроль с обязательным предоставлением KYC, или попросту запретят. Это сейчас лафа. 

Естественно, что правительства ведущих мировых держав будут бодаться до конца. Однако, если взять поднебесную, они вроде делают послабления для крипты. А за ними уже наперегонки все остальные побегут.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KendaBeerloga said:

Посмотрите цитату. Прочитайте предыдущий пост (автора (ваш пост с моей цитатой пару страниц назад) не мой, там где был дан мне ответ и я парировал) и поймете стоит прыгать с моста или нет. тут каждый решаем сам.
Речь о том, что когда стоит выбор и есть хоть малейший шанс, то стоит пробовать, что бы не жалеть.

Этот вопрос явно не стоит в примере с азартными играми. Это игла. Своеобразные "быстрые" деньги, на которые люди ведуться и готовы нести туда зарплату с мыслями, что вот стоит чуть-чуть мне повезти, как я сразу же стану вторым Биллом Гейтсом (ну, олигархом и миллионером). Правда таких людей не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sikromir said:

А куда вы собираетесь пойти после того как забросите криптовалюту, мне вот очень интересно. Я сам не собираюсь бросать, ну хотя бы послушаю что люди об этом думают.

наверняка уйдут туда где работали раньше по своим рабочим местам так сказать.честно говоря я вообще не вижу смысла уходить из крипты пока она приносит мне прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

наверняка уйдут туда где работали раньше по своим рабочим местам так сказать.честно говоря я вообще не вижу смысла уходить из крипты пока она приносит мне прибыль.

Иногда оффлайн работа является не такой уж и плохой альтернативой, тем более в последнее время из-за массового переходя бизнеса в интернет, начали освобождать определённые ниши, которые неплохо было бы занять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VikaZolotova said:

Ну я прям не очень так и зависима просто иногда люблю поиграть и попытать свою удачу и частенько она мне улыбается.

Но вопрос в том - зачем. Улыбнулась вам раз удача, улыбнулась два - и всё, удача вас уже на себя подсадила и всё идёт по одному и тому же маршруту. Вначале вам везёт, потом вы сливаетесь и думаете "ладно, нужно отбить хотя бы то, что потерял" - и не получается. И теряете всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...