Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 126 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

51 minutes ago, LeoHideko said:

А зачем ещё больше? Главное во время остановиться. Крипта непредсказуема. И если бы у меня было 500 битков я бы их вывел по любому. Да и думаю многие сделали бы также.

Если было бы 500 битков, то единственное что заставило бы выйти из криптоты, как это бы банально не звучало, это рост битка на 100 к баксов. 


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уйду если из крипты, если пойму что криптовалюта станет попросту не кому не нужной. Я думаю этого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заставить меня и многих других может только полный и тотальный обвал крипто рынка. Надеюсь его ещё долго не будет, если будет вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только лишь не рентабельность вложений в эту самую крипту. Это очевидный фактор. А так пока я вижу лишь перспективы у криптосферы, несмотря на законодательные ограничения со стороны государств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может через год смогу накопить на биткоин. Если куплю подожду пока он вырастет и с прибыли поеду отдыхать. Мне будет достаточно недели на отдых, но все равно потом вернусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, investman said:

Если было бы 500 битков, то единственное что заставило бы выйти из криптоты, как это бы банально не звучало, это рост битка на 100 к баксов. 

Но тогда ты бы просто быстро спустил все эти деньги, это то как это работает. Необходимо постоянно крутиться в этой теме и инвестировать ещё и ещё, чтобы доход рос, а не падал и вёл к разорению

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, buratosiik said:

Из криптовалюты меня заставит уйти отсутствие доходов при довольно большом риске, если криптовалюту объявят незаконной.

Она и так во многих странах не законная а в СНГ в некоторых странах вообще запрещено торговать ей или покупать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Johnny5 said:

Я вобще не собираюсь уходить из криптовалюты. Биткоин стабильно идет цена пока ровная около 7к. Может если упадет с 7к сразу до 1 доллара я уйду, ну потому что все альты станут щиткоинами.

ну так тут почти 99% говорит о том, что пока биток хорошо стоит и приносит доход то ни кто с него и не уйдет. А вот как рухнет так и разойдемся, зачем он нам тогда нужен то будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как такое вообще возможно: без монет, без кошельков, без дропов, бирж, споров между партнерами данного форума... - трудно все такое представляю 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bonpair said:

Я уйду если из крипты, если пойму что криптовалюта станет попросту не кому не нужной. Я думаю этого не произойдет.

Может и произойдет конечно, но не при нашей жизни так точно, по крайней мере я надеюсь на это, да и предпосылок к этому пока не наблюдалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйду когда буду уверен в том что мне больше не придется зарабатывать на криптовалюте, в общем если заработать так совсем чуточку биткоинов, 100 может 200.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я знаю куда бы я ушел, но там нет столько денег сколько можно получить от криптовалюты. Но если другого варика нет то меня бы заставило уйти исчезновение анонимности криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо будет если цена очень сильно упадет. Многое может вообще из-за этого прекратить существовать, но сейчас криптовалюта развивается, так что вряд ли это возможно, это уже серьезная индустрия - так что я думаю меня ничто не заставит уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Surion said:

"Пиндосы", ну блин. зачем это)

Ясно что все страны конкурируют друг с другом и вопрос в том, какой именно будет первый шаг. Плохо отнесется он к крипте или хорошо, ведь за ним уже будут следовать все остальные страны. Китай, например, который сказал что будет внедрять в гос. систему блокчейн, повлёк на подъем курса)

Я не имел в своем посту какого-то политического подтекста. Просто так их в обиходе называют.

 

Китай, стопудово будет локомотивом. То, что технологию будут использовать - это точно, а вот как платежное средство - еще неизвестно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Demonen4k said:

Заставить меня и многих других может только полный и тотальный обвал крипто рынка. Надеюсь его ещё долго не будет, если будет вообще. 

Такое вряд ли произойдет, криптовалюты давно уже заняли свою нишу, а общая капитализация подтверждает прочность рынка, тем более все больше, стали вливаться в эту сферу институционалы, крупные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bonpair said:

Я уйду если из крипты, если пойму что криптовалюта станет попросту не кому не нужной. Я думаю этого не произойдет.

Ну по факту получается что сейчас именно так и есть, криптовалюта держится только на тех кто в нее инвестировал не более, так что тут двоякая ситуация)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, VikaZolotova said:

Ну иногда когда пытаюсь отбить то получается и я пока не поздно вывожу и все. Ну азартные игры это и прикольно с одной стороны.

Ничего прикольного в этом нет. Я не понимаю людей, которые получают от этого удовольствие, хотя, в целом, это может приветствоваться. Когда человек берёт немного денег, которые в теории не боится потерять - и играет на них. Но кайфа я не понимаю всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну по факту получается что сейчас именно так и есть, криптовалюта держится только на тех кто в нее инвестировал не более, так что тут двоякая ситуация)

да так и есть..капитализация практически стоит на месте. А это говорит о то что доят только старых трейдеров и холдеров.  Притока новичков нет. С такими темпами скоро все уйдут с крипты


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, investman said:

да так и есть..капитализация практически стоит на месте. А это говорит о то что доят только старых трейдеров и холдеров.  Притока новичков нет. С такими темпами скоро все уйдут с крипты

Ну я немного не соглашусь с вами, уйти то вряд ли уйдут просто перестанут верить и будет сложно найти новые притоки денег в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hudsonoffical said:

Ну я немного не соглашусь с вами, уйти то вряд ли уйдут просто перестанут верить и будет сложно найти новые притоки денег в криптовалюту

Я могу сказать, даже если вы продадите все что у вас есть из криптовалют то вы не уйдете из нее, вы просто обменяете крипту в фиат, ваши знания, набитые шишки и все тому подобное останется у вас в голове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Я не имел в своем посту какого-то политического подтекста. Просто так их в обиходе называют.

 

Китай, стопудово будет локомотивом. То, что технологию будут использовать - это точно, а вот как платежное средство - еще неизвестно.

Китай уже объявил не так давно о том, что они собираются использовать технологию блокчейн в своей системе (политике или финансах, не знаю). Биток после этого заявления поднялся на 30%, но другие страны чет не в особо идут в шаг с Китаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, h2585rac said:

если ты так заработаешь то скорее всего будешь часть инвестировать в крипту и получается что ты с неё не ушёл))

Это вы так думаете, но не я))) уйти значит уйти!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rospenka said:

Даже не могу представить такой ситуации. Вряд-ли я когда-то покину криптовалюту, разве что ее запретят на территории моей страны

Именно в этом и заключается основная проблема. Мы-то не хотим уходить с криптовалюты потому что она нам нравится, и потому что она приносит нам хороший доход. Но правительству не очень нравится тот факт что криптовалюта делает людей свободнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну по факту получается что сейчас именно так и есть, криптовалюта держится только на тех кто в нее инвестировал не более, так что тут двоякая ситуация)

А так оно и есть, только народ ее и держит, как говорится пока есть спрос то будет и предложение, в одном случае она не кому не будет нужно если тупа все ее сольют.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Rospenka said:

Даже не могу представить такой ситуации. Вряд-ли я когда-то покину криптовалюту, разве что ее запретят на территории моей страны

Если её запретят на территории вашей страны а в китае разрешат то возможно в скором времени они могут и передумать 😄 А так бросать криптовалюту сейчас после всего через что мы прошли как-то мягкохарактерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...