Заработок на баунти - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

5 hours ago, GodSofter said:

На баунти нынче ты не заработаешь много. Много скамов, много какие баунти хоть и выплачивают но потом приостанавливабт проект и всё. Да, есть и хорошие баунти которые даже делают не первый рауд или это какия-нибудь известная биржа. Там ты точно будешь уверен что они выплатят. Но как по мне лучше с кранов собирать чем с каждого баунти

Ну у меня за прошедший год с трех кампаний получил в районе сотни баксов с каждой. Про мелочь я вообще не говорю. На 20 кранах вы сотку будете год зарабатывать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hellraisers said:

Я по большей части по аирдропам , но мой знакомый поднимает примерно такие суммы с одного баунти , а в месяц с нескольких имеет более 700 долларов.

Что-то я сомневаюсь, что такие люди есть. Конечно если это какая-то подписная компания на бтт, то я еще смогу в такое поверить. Но вот в остальное мне мало верится, так как баунти уже давно не приносят профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 19:09, bulgakowa2009 said:

Я бы вам сказала, что этот канал принадлежит такому же пользователю как и вы. Ни один админ проекта не будет раскрывать свои карты перед ним и говорить что это скам или же нет. там добавляются все аирдропы и баунти, о которых узнаёт владелец канала. А проверять это уже необходимо по факту. И тут либо вы проверяете, либо просто стоите в сторонке смотрите скам или нет.

Понятно.Ну я прошел пару дропов из его канала,теперь буду ждать и посмотрю что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 21:03, Com1lfo said:

Проще этим не заниматься вообще) лучше на кранах потыкать лишний раз и подучить копеечку гарантированно) чем отдавать все силы на фейк Баунти где по итогу тебе ничего не выплатят, либо выплатят сонетки, где вообще нигде не торгуются ) я забил на Баунти уже с 2017 года, после 2018 года они уже потеряли актуальность свои 

Я пришел к такому же выводу но где-то через год, начал в начале 2018 к концу года я был разочарован, даже там где получил монеты были дешевле обещанного минимум в 10-50 раз, эти суммы даже для обменов малы, я в шоке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а в чем тут вопрос? Вы выполняете какие-то задания, условия и получаете в конце за это монеты, дальше выводить их или торгуете ими. В этом заключается заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное сейчас это посмотреть про баунти что за ним стоит и тд , очень много которые просто не выплачивают , участие лучше принемать в тех где идет уже второй или третий круг и до этого были выплаты , сейчас даже без рефов 5-10$ с баунти можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Stari4eK said:

Главное сейчас это посмотреть про баунти что за ним стоит и тд , очень много которые просто не выплачивают , участие лучше принемать в тех где идет уже второй или третий круг и до этого были выплаты , сейчас даже без рефов 5-10$ с баунти можно зарабатывать.

Где хоть вообще найти нормальные баунти где можно заработать хотя бы 5 долларов? В последнее время не натыкаюсь на них вообще может на этом форуме что нибудь есть?

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 23:48, krolik said:

Возможно просто человек стуками на пролёт участвует в различных рекламных компаниях, или ему просто повезло с раздачей с двух или трёх бирж.

Да. Но все таки не всегда же будет так везти и стабильной работой это не назвать вообще никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Понятно.Ну я прошел пару дропов из его канала,теперь буду ждать и посмотрю что из этого выйдет.

в таких вещах только ждать и остаётся и надеяться на честность проекта и то что обещаемую сумму порежут всего лишь в 2 раза а не более. а по сути любые каналы telegram предоставляют примерно одинаковую информацию по поводу Баунти и дропов. У них у всех общая база. Ведь на рынке предложений не так много разнообразных акций, чтобы кто-то о них мог не знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, jagost55 said:

Да. Но все таки не всегда же будет так везти и стабильной работой это не назвать вообще никак

А как прохождение баунти вообще можно назвать работой вы просто участвуете в продвижении монеты,не более это не работа,а просто участие в создании проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 20:59, Val323 said:

Ну я не знаю мне кажется что можно спокойно 100 долларов в месяц зарабатывать на баунти или аирдроп. Аирдроп и баунти одно и тоже просто не все знают.

Время это занимает не много, поэтому можно и баунти и в аирдропах участвовать, поэтому 100долларов это не предел, но мне кажется нету какой-то постоянной суммы


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Blunt said:

Время это занимает не много, поэтому можно и баунти и в аирдропах участвовать, поэтому 100долларов это не предел, но мне кажется нету какой-то постоянной суммы

На самом деле когда я этим занимался, то завёл специальную таблицу, чтобы писать отчёты по баунти программам. Это занимало более 2-х часов в день, и это при том, что я вёл 50 баунти, а это очень много, но пришло мне всего 20 разных монет. Но в этом нет ничего такого, а интернете много скама, и не него все попадаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MakotoAkiyama said:

Ну а в чем тут вопрос? Вы выполняете какие-то задания, условия и получаете в конце за это монеты, дальше выводить их или торгуете ими. В этом заключается заработок.

Так же не понимаю поскольку здесь все просто всегда написано что необходимо выполнить и как проверить или вам начислили токени за ваши действия, однако это лишь подойдет новичкам, в настоящий момент там профита нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SerCardon said:

А как прохождение баунти вообще можно назвать работой вы просто участвуете в продвижении монеты,не более это не работа,а просто участие в создании проекта. 

Ну,тем не менее это участие,за которое относительно таки не так уж и плохо платят. За одно баунти можно спокойно попробовать вынести 100= баксов. И как правило там нет каких либо космических условий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 09:08, Kigar said:

Не советую тебе заниматься на Баунти,ибо в основном сейчас остались только мошенники которые вам ничего не заплатят и вы потеряете время.

Скажем так, 1 из 5  сейчас действительно мошенник, остальные 3 заплатят копейки, и 1 оставшийся действительно годный проект,- это проверенно лично моим опытом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Stari4eK said:

Главное сейчас это посмотреть про баунти что за ним стоит и тд , очень много которые просто не выплачивают , участие лучше принемать в тех где идет уже второй или третий круг и до этого были выплаты , сейчас даже без рефов 5-10$ с баунти можно зарабатывать.

Да в сфере Баунти возможны скамы как и во всем что связано с криптовалютой. Есть сайты где люди чуть ли ни годами ждут пока выведут заработанные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rof05 said:

Да в сфере Баунти возможны скамы как и во всем что связано с криптовалютой. Есть сайты где люди чуть ли ни годами ждут пока выведут заработанные средства.

Такое к сожалению бывает, и ждать чуда от таких проектов вообще не стоит. Проще признаться самому себе, что попали на скам, и идти дальше. Но к сожалению, даже сейчас скама в баунти меньше не становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:57, Ahaztuta said:

Сколько вы заработаете в год с Баунти?
Как отличить хорошее Баунти от плохого?
Сколько времени в день вы тратите на Баунти?

В последние 2 года заработок на Баунти равен нулю или очень близок к этой цифре. Отличать их больше не нужно. Сейчас все Баунти "плохие" - тема себя изжила. Соответственно и тратить на них не нужно ни минуту вашего драгоценного времени.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SolomonKane said:

Такое к сожалению бывает, и ждать чуда от таких проектов вообще не стоит. Проще признаться самому себе, что попали на скам, и идти дальше. Но к сожалению, даже сейчас скама в баунти меньше не становится.

Действительно много ската в Баунти сегодня и не стоит на этом зацикливаться и останавливаться не попал на хороший иди дальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rof05 said:

Да в сфере Баунти возможны скамы как и во всем что связано с криптовалютой. Есть сайты где люди чуть ли ни годами ждут пока выведут заработанные средства.

Поэтому нужно пользоваться надёжными баунти платформами, такими как Bounty Hive и т.д. А если брать баунти с неизвестных источников, то это точно может быть скам, и как-то будет жалко потраченного времени. В своё время я участвовал в 50 баунти одновременно, и лишь 20 проектов оказались надёжными и выплатили токены, некоторые даже торгуются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zheka said:

Поэтому нужно пользоваться надёжными баунти платформами, такими как Bounty Hive и т.д. А если брать баунти с неизвестных источников, то это точно может быть скам, и как-то будет жалко потраченного времени. В своё время я участвовал в 50 баунти одновременно, и лишь 20 проектов оказались надёжными и выплатили токены, некоторые даже торгуются)

На баунти хайве мне вообще ни одного нормального баунти не попалось,одни скамы,и монеты нигде не торгуются у тех проектов,в которых я участововал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 21:39, Mary_Pot said:

В наше время просто очень тяжело найти годные Баунти проекты, А так вообще если участвовать практически во всех Баунти и хотя бы половина из них выплатит, то доллоров 100 хотя бы месяц можно получить

Не, сейчас уже даже сто баксов очень сложно получить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ryw435 said:

По моему сейчас на баунти заработать очень сложно. Так как развелось очень много скама и сложно понять где стоящий проект, а где очередной скам. Так что пока-что не участвую в баунти.

Уже давно не участвую в разных баунти очень сложно найти годные и действительно сейчас очень много скама могут просто не заплатить, а работы проделано может быть достаточно.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hellraisers said:

Всяко дело лучше чем баунти , а трейдинг сейчас топ тема , это лучше чем писать нудные посты , в надежде ,что выплатят и не кинут на бабки.

Согласен, бауни потеряли свою актуальность, и занимаются ими реально олды, которым это приносит больше удовольствие чем бабки, трейдинг годная тема, правда этому тоже не сразу учатся, нужно опыт и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 18:41, igorekreka said:

По своему опыту скажу что даже сейчас на баунти можно что то заработать конечно меньше чем раньше но все равно для начала пойдет.

А по мне так сейчас наабарот можно заработать больше , сейчас несколько проектов крутят баунти по второму кругу там где полюбому будут выплаты , нагнать рефов и быстро срубить около 30-40$ вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...