Заработок на баунти - Page 136 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

Мне кажется оно не стоит того. Либо к ним нужно относиться как к нормальной работе и уделять много времени чтобы заработать хорошую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на баунти, в которых легкие задания заработать большие деньги нельзя. Если вы специалист в какой-то сфере, то  в таком случае, я думаю, можно найти баунти с которого можно получить неплохой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врятли ты за год найдешь хоть 5 нормальных баунти компаний, аирдропы будут по актуальней на них точно можно заработать, мой доход от аирдропов в среднем 200$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти-компании- это на данный момент все еще рабочий инструмент для заработка криптовалюты. Он отлично подойдет новичкам и там можно заработать от 20 долларов и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти я не хочу работать. Аирдропы и баунти, это разные внщи. Аирдропы-это раздача криптовалют, а баунти-это, то что вы заработаете своими руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор есть неплохие баунти. Прямо сейчас такой проходит от Avalanche. Если бы начал пораньше, то мог бы зафиксировать 1000$. Но это редко бывает, нужно уметь отличать хорошие от плохих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про баунти слышу первый раз, информация очень ползная информация. Буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, сейчас на баунти много не заработать, мало бирж будут выплачивать большие суммы, даже если и обещают. Сейчас учувствую только в эйрдропах, да и там 8 из 10 скам попадается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 22:57, Ahaztuta said:

Ребята, кто зарабатывает на Баунти? Можете ответить на вопросы?
Сколько вы заработаете в год с Баунти?
Как отличить хорошее Баунти от плохого?
Сколько времени в день вы тратите на Баунти?
И чем именно вы занимаетесь, выполняете задания, делаете переводы?
Я понимаю, что Вам не выгодно говорить об этом людям, ведь вы потеряете часть своей прибыли. Но кому не жалко, можете ответить. Заранее благодарю

Если вы выделили для себя заработок на Баунти, то несомненно вы получаете намного больше вознаграждений сравнивая с обычными эирдропами, ведь задания для Баунти дропов сложнее чем для обычных дропов. Главное отличие хорошего Баунти от плохого это сложность и количество заданий (и конечно же вознаграждение), в среднем если задания тяжелые до 3-4 часов в день на протяжении 4-5 дней, никаких переводов не занимаются получатели Баунти. Вроде все). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас большинство дропов требуют множетсва подписок на всякие соц сети, а в итоге платят копейки, если не против засраного телеграмма твиттера или фейсбука, то впринпице можно, но все и говорят тема полумертва

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой основной вид заработка это аирдропы, а не баунти. С баунти в лучшем случае у меня выходило 100-150$ в неделю, а с аирдропов 300-400$. Ну сейчас проблема с баунти, их стало совсеммало, а аирдропов довольно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я зарабатывал на bounty еще год назад и вот тогда, как мне кажется был их расцвет. Каждый день приктически появляломь что-то новое, сверхприбыльное и интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, баунти сейчас является не таким активным методом для заработка, поскольку действительно высокооплачиваемых и добросовестных, в целом, компаний мало. Но, все - таки, среди всех недостойных внимания баунти можно найти и подходящие, что, несомненно, радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 3 года работы с баунти заработал около 70000 USDT, да, были проекты, с которых удавалось получить несколько центов, но это все нивелировалось проектами, с которых я выносил по 2-3 тысячи долларов как с куста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропов зарабатывать сейчас сложно,но проскакивают интересные проекты,где с помощью рефов удается получить нормальный кэш!Баунти до сих пор актуальны,особенно для новичков!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти сейчас не заработаешь,  а на дропах можно.  Но опять же очень много времени уходит на поиск хороших допов,  а поэтому предпочитаю переливать криптовалюты, мониторить обменники и всякое такое.  А если хороший дроп попадается, то можно и поучаствовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, denis4erma said:

Мой основной вид заработка это аирдропы, а не баунти. С баунти в лучшем случае у меня выходило 100-150$ в неделю, а с аирдропов 300-400$. Ну сейчас проблема с баунти, их стало совсеммало, а аирдропов довольно много.

Зачем обманывать людей? Расскажите пожалуйста, какие дропы принесли вам за прошлую неделю хотя бы 100 долларов. Более чем уверен, что не назовете. Баунти есть, и платят они в разы больше, чем дропы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BabyFace1 said:

За 3 года работы с баунти заработал около 70000 USDT, да, были проекты, с которых удавалось получить несколько центов, но это все нивелировалось проектами, с которых я выносил по 2-3 тысячи долларов как с куста.

Офигеть, а что это за проекты если не секрет? Я тоже несколько лет с перерывами занимался и баунти и дропами, но о таких заработках только мечтаю. Много рефералов вовлекали? И работали на постоянке или баунти как источник дополнительной прибыли? Я за последний год не так уж и много достойных баунти встречал, с дропов конечно копеечка падала, но это так, на оплату мелочей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:57, Ahaztuta said:

Ребята, кто зарабатывает на Баунти? Можете ответить на вопросы?
Сколько вы заработаете в год с Баунти?
Как отличить хорошее Баунти от плохого?
Сколько времени в день вы тратите на Баунти?
И чем именно вы занимаетесь, выполняете задания, делаете переводы?
Я понимаю, что Вам не выгодно говорить об этом людям, ведь вы потеряете часть своей прибыли. Но кому не жалко, можете ответить. Заранее благодарю

Помню участвовал не так давно в одной Баунти компании, где платили в биткоинах за репосты в разных социальных сетях. За неделю получилось около 7-8$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне баунти в год приносят до 1000$, стараюсь участвовать во всех баунти, к сожалению есть конечно и лже-баунти, которые так ничего и не приносят, но большинство как правило прибыль выдают. УДеляю совсем немного времени этому занятию, и стараюсь узнавать заранее о каждом подобном событии благодаря зарубежным форумам.

  • Useful or interesting 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какие баунти и смотря на сложность заданий в них, но по факту - 0

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PolinkKoz said:

Мне кажется , что заработок на баунти и айрдропах уже не так актуален как прежде, раньше там и можно было получать хорошие деньги, но сейчас 99% таких раздач скам или раздача пустышек.

99% раздач, можно узнать откуда у вас цифра? Я более, чем уверен, что вы участвовали в единицах баунти, а уже выдвигаете какие-то факты, 99%, ну глупость какая-то, есть нормальные баунти, которые платят хорошие деньги, научитесь искать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 05:50, Ryhor said:

Раньше я зарабатывал по 100-200$ с одного баунти. Это если без рефералов. Попадался, конечно, и скам, но редко. Сейчас его 95% и отличить его от норм очень трудно. К тому же многие монеты уже просто не выходят на биржи. Таких у меня по кошелькам штук 100. Доход с 1 Баунти упал до 1-5$ и это ещё хорошо. Мёртвая уже тема.

Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти множество миллионов прям не заработаешь, но сейчас если отбирать по баунти то нужно по каким то критериям. Раньше было легче так как скама почти не было и платили раньше хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стало ооочень мало баунти и гораздо выгоднее участвовать в аирдропах, что я и делаю, также в баунти часто скамят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...