Melexina - CryptoTalk.Org Jump to content

Melexina

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

1 Follower

About Melexina

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возраст не важен в данной сфере деятельности. Если человеку интересен криптомир, он готов развиваться в нем, постигать новые вершины в 12, к примеру, лет, то путь занимается этим, почему бы и нет. Могут быть некоторые проблемы с моментами, где нужен паспорт, но, думаю, это решаемо.
  2. Покупать можно, но только у проверенных людей. А, в целом, это не обязательно. Существуют бесплатные книги, пособия, видео и прочее, где можно получить нужную информацию. Вывод: покупка обучения опциональна.
  3. Как и многие, я жалею о том, что не стал знакомиться с криптовалютой году в 2015, когда была возможность. Считал, что это все бред и обман, но, как оказалось, это далеко не так) Теперь приходится наверстывать упущенное.
  4. Пост неплохой, в целом, но могу сказать, что для меня немного не хватает некоторых мелочей, которые довольно сильно могут повлиять на этот план. 1 - не все могут позволить себе работу, это зачастую подходит для людей взрослых, которые уже получили образование. 2 - во время сбора капитала важно изучать теорию по криптомиру, поскольку знания очень важны.
  5. В скором времени - вряд ли, но, если криптовалюта встанет наравне с фиатом и появится возможность проводить спокойно ей оплату в тех же рядовых магазинах, тогда уже об этом можно говорить. А баунти и раздачи - это немного другое, отличное от зарплаты)
  6. Сам сейчас вложил бесплатный токен EASY, но посоветовать его не могу, поскольку насчет его стоимости пока нет информации. А если говорить о серьезных монетах, то, пожалуй, могу порекомендовать рассмотреть USDT, либо Эфир.
  7. Как я уже писал на данном форуме: теоретические знания в любой сфере являются основополагающими для перехода на практическую часть с последующим заработком денег, особенно в такой, как трейдиг, где зачастую крутятся крупные суммы. Призываю всех новичков в начале изучать теорию! Автору топика спасибо за полезные ссылки!
  8. Согласен с Вами, но еще хотел бы добавить от себя, что кроме уверенности и терпения необходима большая база знаний о криптомире, без которой трудно добиться определенных высот.
  9. На данный момент вряд ли представляется возможным создать в одиночку, без огромных вложений монету, которая будет работоспособна, конкурентноспособна и вообще нужна хоть кому - то. Лучше, по - моему, пользоваться теми благами, которые сейчас есть и которых хватает для всех нужд.
  10. Да уж, столько сейчас существует способов обмана ничего не подозревающих людей, что страшно становится хоть какие - то действия совершать со своими накоплениями. Но это все решается использованием проверенных ресурсов и проявлением максимальной внимательности к этому делу. Спасибо за статью.
  11. Эфир определенно хорош своими смарт-контрактами, да и вообще вся его суть в этом. Не могу найти больше никаких преобладающих его черт над тем же биткойном, поэтому вряд ли эфир сможет занять лидирующую позицию в криптомире.
  12. Как ни странно, но монета, созданная в шутку, на протяжении многих лет держит свой курс и имеет большое количество поклонников, да и до сих пор используется некоторыми трейдерами. Для меня же она вообще стала ознакомительной в мире криптовалюты.
  13. Как уже многие отметили, данный альткойн имеет очень низкую комиссию, что несомненно использовалось для вывода средств, но сейчас имеются монеты, имеющие меньшую комиссию, поэтому сейчас не могу найти ему применение.
  14. По моему мнению, БНБ -одна из самых неплохих монет, которая на протяжении нескольких месяцев дает мне стабильную прибыль, благодаря своим привилегиям и удобству. Думаю, что смогу еще долгое время хранить в ней часть своих сбережений. Очень жаль, что не так давно узнал о криптовалюте в целом, с радостью бы вложился в БНБ на старте.
  15. Хоть ЙОбит и известная биржа, но практически не работал на ней, но, думаю, после раздачи можно будет этим заняться и поизучать материалы о ней, ведь она довольно удобная, как по мне.
×
×
  • Create New...