denis4erma - CryptoTalk.Org Jump to content

denis4erma

Banned
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About denis4erma

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На BestChange, в основном не требуется аутентификация и разного рода верификации. Из 10 обменов, большинство проходят по сервисам без верификации, а тем более куса. Wmsell тоже неплохой вариант, который заработал уже неплохую репутацию на рынке. Так что, на выбор есть 2 обменника.
  2. Сейчас курс на монету довольно большой, 0.13btc. Жду цену в 0.11, после этого могу закупиться, так как монета очень годная. Объём торгов за день ее достигает 127btc, что очень хороший показатель для YO. Монета уже показывала 0.21 btc, и думаю, такое может повториться в будущем.
  3. Приложение довольно неплохое, информативное. Поддерживаются почти все активы, которые мне интересны. Порадовала поддержка IOS, ведь на многих крипто приложениях, поддерживается только андроид. CoinMarketCap мне показалось удобнее, но конкурент достойный.
  4. Курс на обменники, примерно такой же, как и на всех остальных, можно найти и вкусные курсы, но в основном крайне невыгодные. Сайт очень сильно лагает, обычно вкладки открываются за 7-10 секунд (это не проблема с интернетом, на других сайтах все моментально). Не стал бы доверять обменнику крупные суммы.
  5. Первый пункт для меня самый актуальный. Почти всегда ввожу слова «биржа, обменник», и вижу фейковые сайты с фейковым доменом. Например «Bect-Change”. Смех смехом, но такие сайты живут, и процветают, а значит кто то на них ведётся. Всегда проверяйте домены сайтов, переходите только по проверенным ссылкам.
  6. Очень круто, что такой годный проект как Kurs Expert запустил своего бота в телеграмме. В отличии от других ботов, он не лагает, при этом показывая актуальную информацию. Все новички обязаны пользоваться курсом, так как сейчас развелось куча скам обменников, которые могут обмануть.
  7. Очень понравился курс своим кэшбеком. На рынке он, по сравнению с beatchange, совсем недавно, поэтому он только только набирает свою популярность, репутацию, аудиторию. По отзывам видно, что работает он нормально, и на скам вряд ли похож. Проект очень интересный, попробую в ближайшее время.
  8. Первый мой кошелёк был Trust Wallet. Я его установил относительно недавно, так как раньше я все хранил на биржах, потому что для меня не было актуально выводить деньги и хранить, так как я только только учился крипте. Сейчас же, я считаю этот кошелёк лучшим в своём роде, за 1 год использования, он меня никогда не подводил.
  9. Payeer и Qiwi определенно лучшие электронные кошельки для хранения валют. Когда Payeer стал поддерживать криптоваюту, он стал ещё актуальнее. А в киви есть отличное решение моей проблемы - виртуальная карта, которая напрямую синхронизированна с моим балансом на кошельке.
  10. С криптой меня познакомили друзья. Сказали что существуют такие дропы, на которых можно зарабатывать неплохие деньги. Это было в году 2017-2018. С тех пор я активно изучаю криптовалюту и ищу новые способы заработать на ней. А первую биржу свою я нашёл в курсе по крипте, это был Binance.
  11. Очередной кран с неподъёмной суммой для минимального вывода. Эти 400000 сатошей вы не накопите и за год. Единственный выход - рефералы, которые будут работать за вас. Поэтому если у вас есть какая то аудитория, то на приложений можно заработать. В остальных случаях, вы не накопите даже минимальное количество для вывода.
  12. PokemonGO уже в мире крипты. Приложение считать способом заработка явно не стоит, монета дешевая, а много таких не получить. В месяц дай бог выйдет 10 долларов, да и то скорее всего меньше. Это приложение больше развлечение, нежели заработок, так что, лично я не буду им пользоваться.
  13. Сейчас уже есть куча разных приложений для телефона, которые дают вам анализировать крипту на рынке. Investing далеко не худший из них, он очень приятный и понятный в использовании, но coinmarketcap мне нравится больше, так как в нем есть все, что мне нужно.
  14. Кошелёк с очень хорошими отзывами, но лично я привык пользоваться metamask и Trust Wallet. Они мне кажутся самыми удобными и надежными, тем более, metamask специализируется именно на erc-20 токенах и Ethereum, точно также как и VITE.
  15. Никогда раньше не слышал об этих приложениях, но теперь я познакомился. Я сам предпочитаю и использую систему IOS, и к сожалению, почти все сервисы отсутствуют в App Store(аналог PlayMarket). Поэтому, на деле проверить сервисы у меня увы не получится.
×
×
  • Create New...