FanatikOJ - CryptoTalk.Org Jump to content

FanatikOJ

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About FanatikOJ

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. До них не как не дойдёт, что люди уже не такие как раньше и практически каждый умеет обходить блокировки, каждый сайт знает как это делается. Да несомненно нужны блокировать сайты который действительно распространяют зловредную информацию, но не биржи в которых проходят крупные сделки. Я так понял конкретной причины они дали, только поверхностное высказывание? Если это так , то таким образом можно и частные банки сносить, свои то они не тронут.
  2. Просто не нужно светить своей валютой, по другому власти выйти на этих людей не могли. Тут согласен на все 100%, но тут скорее не в саму казну, а раздача между людьми владеющими этой казной.
  3. Тоже пробовал такой вид заработка, но что-то не получилось у меня гнать трафик на ФО. Пробовал с ютуба, профит был, но это были копейки. Пробовал с буксов, задание очень редко делали хотя оно весело в течении недели в топе. Про соц. сети ничего не буду говорить, мне кажется это не то место откуда можно гнать трафик.
  4. Я по сей день считаю, что все платные курсы по трейдингу полная лажа не имеющая ценности. Да, скорее всего вы узнаете, что-то новое, но это новое можно взять из свободных источников. Как и весь материал который предлагают такие трейдеры. Думаю о том, что они льют очень много воды все и так знают. На самом деле сейчас новичкам проще потому, что большинство курсов бесплатны, а дополнительный материал который предлагают купить в конце курса это уже дело каждого.
  5. Оно не удивительно, оборудование душевое относительно других стран, я думаю разрушать не смогут, а вот контролировать курс смогут, что может плохо отразиться на майнинге обычных работяг из разных стран.
  6. В Европе у каждой (у большинства) попрошайки есть телефон из-за пособия по безработице. В теории если предположить, то у них будет QR код по которому каждый желающий может отправить определённую сумму. Как вариант, государство выдаёт им такие коды в которых уже заложена конкретная сумма, ты просто сканируешь и перевод отправлен ( но это уже фантазия ). 😄
  7. На самом деле не нужно делать чтобы они исчезали (это не касается монет которые не вышли на биржи). Есть биржа, на этой бирже есть n-количество видов валют, просто делаем несколько вкладок "Top" ( куда заносятся все популярные монеты на сегодня или топ 10 по капитализации ) , "Промежуточная" у кого есть фантазия могут придумать название лучше ( куда заносятся скажем монеты от топ 10 до топ 50 ) , "Other" ( Куда заносится всё остальное ). Таким образом на каждой бирже появляется сортировка, что будет намного удобнее того, что предлагают на биржи сегодня.
  8. Я так понял, не одна из вышеперечисленных валют не имеет даже близкого отношения к деду Bitcoin. Если это так , то выскажу свою теория по этому поводу, чтобы не повторяться с мнением людей выше. Возможно создатели этих монет рассчитывали попасть под одно крыло с дедом если бы вышли на хорошую капитализацию.
  9. Не уверен, что туда кто-то полноценно уйдёт, площадки ещё очень сырые. Что касается аналога донатпей на крипте, это будет актуально если донаты будут автоматически конвертироваться в нужную валюту, если брать в расчёт блогеров то для них это будет не удобно.
  10. Уже подчистили статью, на самом деле это ситуация очень сильно похожа на ситуацию с блогерами и их каналами. На них тоже пытались на сесть чтобы отчитывались о своих доходах (они просто своим видом деятельности уходят от уплаты налогов, да некоторые зарегистрированы как предприниматели и у них таких проблем нет) , но не вышло. Тут тоже не совсем понятно как они хотят это реализовать. Я думаю это просто громкие слова и не более. По крайне мере сейчас этого опасаться не стоит, сугубо моё мнение.
  11. Прочитал источник, что могу сказать, мне кажется они сами не знают для чего этот закон вводят. Указано всего 2 пункта по которым будет проводиться блокировка. Один из них мне не особо понятен ( предоставление недостоверной информации ) при первой верификации. Если верификация будет проходить до работы на сервисе, то тогда ладно ( ты ещё не начал работать, проводить сделки и т.д. ) , но если она будет при выводе в фиат, то как по мне это бред и человеческий фактор тут не учитывается ( любой может совершить ошибку ). С вопроса о коррупции они очень умно соскочили. Поправьте если я в чём-то ошибся. Тс спасибо за интересную статью!
  12. Довольно интересно написано , но на сколько я слышал данный вид шифрования нельзя обратно расшифровать к исходному тексту в принципе (сколько бы времени на это не ушло). Да когда-то это станет возможным, но мне кажется это не то, что в ближайшие года, а даже не в ближайшие века .
  13. Сразу можно определить, что письмо фейк если знаешь немного правописание английского, такое письмо с таким большим количеством ошибок в словах. Сразу видно какой-то мелкий жулик. Всё равно спасибо за информацию!
  14. Обычно зависимость есть в тех места где ты можешь получить нужный результат здесь и сейчас, с криптой такого нет если ты не игрок в Pony. Приведу банальный пример: казино, ты можешь поставить все свои сбережения и выиграть кучу денег ( да обычно это слив, но это лишь пример ) , результат здесь и сейчас. Можно привести много примеров.
  15. Сейчас такой телефон не нужен, в будущем когда оплата криптовалютой станет обыденностью ( если она таковой станет ) такие телефоны будут выступать в роли аппаратного кошелька с возможностью оплаты по технологии nfs. Это лишь теория, станет ли это нашей реальностью? поживём увидим.
×
×
  • Create New...