Xurshid - CryptoTalk.Org Jump to content

Xurshid

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Xurshid

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну допуская, что сам Эйнштейн признал сложный процент, самой могущественной силой во вселенной, даже 1% в день это, что-то сверхъестественное, ведь в трейдинге, без минусов никуда всегда будет белая полоса, потом черная, а так чтоб целый год торговать в плюс, это что-то невероятное. Но учитывая человеческий фактор, и жадность человека, легко можно слить и весь депо, но если человек опытный и ставит с анализом и холодной головой, думаю можно выйти в плюс, но не думаю что с 1 тыс. можно поднять миллион.
  2. Да если честно этот сервис, почти ничем не отличается от аналогов тот же Eclair, отличие только в названиях да и в дизайне, ничего революционного не предлагают. Хоть и комиссии здесь поменьше, чем у аналогов, но это делает её чуть-чуть лучше среди остальных пользуюсь Webmoney для оплаты за телефон, но та комиссия, меня порядком достала. Спасибо автору за информативность, может кому-то она и приглянется, но я пожалуй, воспользуюсь привычными мне сервисами.
  3. Ну думаю, все знают ValeraTV, многие смотрят его обучающие видео, хоть по большей части там и теория, но думаю для новичков самое то. Еще очень много смотрю КриптоЕж, здесь он по большей части практикой занимается (насколько я заметил), для людей, которые начали разбираться в крипте будет информативно. Есть еще один канал CryptoLeo очень импонирует, объясняет доступно и понятно. В целом я начал замечать рост крипто-блогеров и меня это радует, так как все больше и больше людей знакомятся с криптой, поднимая (как мне кажется) финансовую грамотность подписчиков.
  4. Я бы вам советовал сначала подумать, проанализировать, ведь investbox один из самых сложных инструментов на сайте. Да вы правы, для новичков это своего рода лотерея, но чтобы оставаться в плюсе, вам надо знать рынок, сам токен. Но если все же у вас большое желание вложиться в монеты, то биржевые будут наиболее безопасными, но и здесь не все так просто, вы должны знать, что она представляет из себя, проводила ли ICO и так далее. Лучше потратить время на обучения (всё есть в открытом доступе и на этом форуме), чем потратить свои деньги.
  5. Хотел бы отметить, что на фотках биржи довольно старый интерфейс, он довольно сильно изменился, я специально зашел проверить. Приятно удивил, до появления Binance активно торговал там, но все же Binance для меня лучшая биржа. Данные, которые автор указывает в статье тоже устарели, можно было бы и обновить. Биржа очень надежная и стабильная, не первый год работает. Рекомендую хотя бы попробовать.
  6. У данный биржи есть своя аудитория, почитал отзывы взятых с нескольких форумов, люди прям кричат, что это одна из лучших бирж, объёмов мало, так как в этой бирже довольно мало больших игроков, ведь в основном все зависит от них. Комиссии слега высоки, будь они поменьше я бы и сам попробовал себя в этой бирже, но есть парочка нюансов, первое это вывод средств, придется ждать (на форумах пишут в течении 48 часов), что интересно даже в посте не нашел, как долго доходят деньги. Например на том же yobit вывод моментальный и без верификации тоже достойный вариант. Я бы попробовал поторговать на этой бирже, но не на большую сумму.
  7. Крутая биржа в своё время, пользовался ею довольно большое время, но к сожалению после введения KYC, большинство пользователей перестали ею пользоваться, так же как и я. По данной биржи ничего сказать не могу, меня все устраивало, дизайн, интерфейс, инструменты, но после введения KYC, я перешел опять на Binance, хоть и проценты в некоторой степени и повыше.
  8. По отзывам на различных форумах могу сказать, что репутация у данной биржи так себе. Некоторые пользователи жалуются на медлительность работы (можно закрыть на это глаза, если сервер не справляется с нагрузкой, но мне кажется это просто плохая оптимизация со стороны разработчиков), транзакции иногда запаздывают, у кого-то это занимает аж 3 рабочих дня. Комиссии здесь не такие большие, потому-что конкуренция очень большая. Лично моё мнение, лучше не скупиться на комиссиях в том же binance и не парится о безопасности и прочем. Не рекомендовал бы данную биржу, но даже если захотите, то лучше с маленькой суммы.
  9. к сожалению без рисковых сделок не существует (только если это не демо счет), а так по большому счету, заработок на таких проектах в основном получают админы каналов с аудиторией, за прогноз дают 1$ (во всяком случаю так пишут на форумах). Есть у них также достижения (там угадать 5, 10 раз курс что-то вроде этого), за которые дают их монету. Не вижу смысла тратить время, так как многие жалуются, что проект не платит, но думаю в начале они все таки платили и повторюсь занимайтесь этим если у вас есть своя аудитория, чем больше аудитория, тем больше заработаете. Да и сильно много тоже не заработаете, так как я писал раньше всё зависит от людей, которых вы приводите. По моему субъективному мнению это хайп проект, и платит только в начале (потому, как в отзывах у 90% замечаются ошибки или запрет на вывод. С чем это связанно неизвестно). Да безусловно заработать думаю здесь можно, если вы финансово грамотны, и очень хорошо анализируете рынок. А новичкам и любителям будет не легко заработать тут.
  10. Возможно вы правы, я пользовался им еще в самом начале, без багов не обходилось, да и дизайн был так себе, с обновлением все стало куда лучше, но опять таки все опирается на медлительность думал, что проблема только у меня, но почитав отзывы убедился, что у некоторых аналогичная ситуация. А в целом сервис неплохой, но предпочитаю Coinstats вместо этого сервиса, так как мне репутация важнее, да и Coinstats существует довольно долго.
  11. Очень много плюсов у данного кошелька, почитал отзывы большинство одобряют этот кошелёк, и с пометкой для новичков, что он на каждый день, для холда крипты лучше все же использовать холодные кошельки, сам попробовал данный кошелек, вопреки массовой отличной оценки, мне почему-то не очень понравилось, возможно потому-что я привык к Trust Wallet и остальные кажутся заведомо менее привлекательными.
  12. Видимо вы попробовали не все, так как я писал раньше о проблемах данного приложения, отзывы оставляют желать лучшего. Медлительность работы, свертывание приложения заставляют пользователей ставить низкую оценку, но при всем при этом, многие рекомендуют её. Лично я пользуюсь CoinStats, очень шустро работает, по функционалу тоже не уступает, дизайн мне тоже по вкусу. Рекомендую хотя бы попробовать.
  13. Полностью с вами согласен, начал пользоваться им из-за того, что многие рекомендуют, лично мне зашёл только дизайн, да футуристический, но ничего более работает очень медленно (возможно это из-за перегрузки сервера, но по моим ощущениям, дело все же в плохой оптимизации со стороны разработчиков). После месяца использования перешел на всеми любимый CoinStats, инструменты и функции почти одинаковые, но работает быстро, для меня это главное, а насчет дизайна, так тут даже лучше. Теперь пользуюсь им в паре с investing.com.
  14. Пол года пользовался данным кошельком, странно но ни каких сбоев я не обнаружил, может это не у всех пользователей выявляется, немного замудрили с интерфейсов, но за минут 10-15 все становиться предельно ясным. Но как начал торговать на Binance перешел на Trust Wallet и не слезаю, для меня он теперь лучший, как по безопасности, так и по дизайну.
  15. В большинстве случаев так оно и происходит, вот только здесь очень странно ведет себя себя кошелек. т.е медленно работает (возможно перегруз серверов, что говорит о многочисленном потоке, конечно я сомневаюсь, скорее всего просто приложение плохо оптимизированно), а вот, что касается безопасности, людей с двухэтапной аутентификацией взламывают, кончено это настораживает, я перед использованием какого-либо кошелька, читаю о нём во всех форумах и на отзывы тоже смотрю. Но для себя уже нашел лучший кошелек от биржи Бинанс вы его прекрасно знаете).
×
×
  • Create New...