Заработок на баунти - Page 132 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

Я полностью согласен с этим, потому что в большинстве случаев люди даже не знают, что такое криптовалюта, и это самая большая проблема, единственное, чего они хотят, - это деньги, поэтому сначала нужно изучить основы торговли и инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля - это то, от чего вы можете получить прибыль, но инвестирование - это долгосрочный процесс, и вы должны знать об этом, чтобы инвестировать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда новички при входе в криптовалюту, начав торговать, думая, что это простой и быстрый способ разбогатеть, я, если бы у меня были деньги, я думаю, что сделал бы то же самое, когда был новичком, но, к счастью, у меня не было, а также Пункты, которые вы упомянули, верны, но я вижу, что последние 3 пункта должны быть впереди первых двух, потому что научиться контролировать свои эмоции и обращаться с деньгами нужно первым делом, когда мы хотим научиться торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с содержанием этого поста, потому что вы должны сначала изучить, во что вы собираетесь инвестировать деньги, или, чтобы иметь возможность работать над чем-то действительно продуктивным, вы должны сначала знать тему, над которой вы будете работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы правы, обучение - это первый шаг. Если вы действительно хотите зарабатывать здесь деньги, но на самом деле ничего не знаете об этой области, вы можете поучиться у других компетентных СМИ, или мы можем поучиться здесь. Наши коллеги расскажем, или мы можем узнать, прочитав здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, когда вы узнаете, вы обязательно будете зарабатывать, обучение на подобных форумах - это возможность, которую многие ищут, но не имеют возможности. Так позвольте воспользоваться нашей возможностью и узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это правда, но нелегко разобраться в темах, которые иллюстрируют вас, давая вам советы о себе, поскольку каждый человек должен испытать свой уровень, на котором он всегда будет видеть прибыль или убыток, поэтому важно документировать очень хорошо и выше все, чтобы понять, что Вы всегда можете проиграть, но учение состоит в том, что вы можете снова встать и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, в любой сфере главное - это упорные тренировки и много практики. Аналогичная ситуация и с торговлей.
Что ж, правда в том, что я бы все же выделил риск менеджмента. На мой взгляд, это очень важная составляющая успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля - это такая же работа, как и другие, вы должны научиться и провести собственное исследование, прежде чем торговать, торговля без обучения приведет к проигрышу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это требует времени и большого терпения; сначала вы должны узнать о криптомонетах, их преимуществах и недостатках. Я думаю, что это ключ, который поможет вам встать на правильный путь в этом мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно важный вопрос, потому что все хотят зарабатывать в Интернете. Лучший способ заработать в Интернете - это изучить криптовалюту. Заработать криптовалюту очень просто, нам просто нужно уделить время изучению криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов заработать крипто-раунды, но не все так просто, на самом деле вам нужно много времени и преданности делу, чтобы заниматься этим бизнесом, это непросто, но окупается, и это очень удовлетворительная награда. ваши монеты, ну та, что у них есть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:57, Ahaztuta said:

Ребята, кто зарабатывает на Баунти? Можете ответить на вопросы?
Сколько вы заработаете в год с Баунти?
Как отличить хорошее Баунти от плохого?
Сколько времени в день вы тратите на Баунти?
И чем именно вы занимаетесь, выполняете задания, делаете переводы?
Я понимаю, что Вам не выгодно говорить об этом людям, ведь вы потеряете часть своей прибыли. Но кому не жалко, можете ответить. Заранее благодарю

баунти уже прошлый век

анасчет заработка на аирдропах - он всегда разный, зависит от количества рефералов, от спроса на монетку и еще несколько факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда-то пытался заработать хотя бы какие-то деньги будучи школьником,в итоге участвовал в каком-то аирдропе и получил монет на 7 долларов,но в итоге комп сгорел и все данные улетели в мусорку.И я до 2020 года больше не участвовал в аирдропах(

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, titos89 said:

Согласна. Много тех кто думает что все норм и им заплатят, а потом как выходит всё наоборот ноют. Хоть их как вы и говорите предупреждали. Ну такое, люди разные бывают. Но лучше перепроверять проект всегда. Это залог успеха. 

Да, такой метод работает лучше всего. Иногда конечно и бывают ситуации, когда проект не совсем понятен. Но тут уже лучше решить для себя, участвовать в нем или нет, понимая возможные риски.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие знакомятся с криптовалютой и биржами по проведении больших аирдропов ю или баунти. Новички могут с нуля поднять свой маленький банк (50-100$), и могут начинать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп-это как раз ДЛРС от Йобита и вот,я надеюсь,что мое знакомство с этим явлением халявы окажется максимально удачным и выгодным, ведь читаю на форумах,что большинство аирдропов оказываются полной ерундой

Share this post


Link to post
Share on other sites

да чет все эти баунти как гадание на кофейной гуще) выстрелит не выстрелит Ванга только знает. У некоторых условия прям огого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно этот способ нельзя воспринимать как основной вид заработка. Но скажу со своего  личного опыта, что это то, что можно совмещать с основной работой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывает на Баунти только компания которая эти ШОКОЛАДКИ производит, вы же за шоколадные батончики с кокосовой стружкой?)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь стейкингом в этом плане, вроде бы обычный депозит, но монетки которые выпадают иногда выдают не плохой выхлоп.
по моей точки зрения сейчас нет интересных баунти и аирдроп проектов, но могу ошибаться. Буду рад любой критике  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне баунти программы это уже пройденный этап. Я в свое время немного участвовала в этом, что то получалось даже заработать, точно не помню но примерно 30$ в месяц И еще большой минус баунти программ в том, что далеко не все выходят на ICO, можно потратить прилично своего времени а в итоге ничего не получить, тут рулетка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в день трачу на Баунти примерно час, в месяц стабильно как минимум выходит по 100-150$. Конечно не райское наслаждение, но как доп заработок не плох для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и айрдропы, мне кажется, сейчас уже практически мертвая тема , которая осталась в прошлом. Сейчас нужно достаточно много усилий на поиск нормального проекта и не факт , то ты получишь выплаты , которые они обещают. Сейчас активно развиваются Defi, но и к ним у меня тоже есть вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не рассматривал баунти как основной способ заработать деньги. Если с аирдропами вы еще можете установить для себя расписание, сделайте так, чтобы они приходили почти каждый день и т. д., тогда как задания для баунти должны производиться каждый день. и они не приносят большой прибыли из-за большого количества скама. Но есть и действительно стоящие и прибыльные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...