makarovatanya - CryptoTalk.Org Jump to content

makarovatanya

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About makarovatanya

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. отличное время для внесения изменений, я считаю, что вы можете приложить усилия, чтобы мои советы вам были нужны, чтобы понаблюдать за монетами на монетах, если плата за монеты на рынке мала, вы можете постепенно поболтать, получить дополнительные, если терпите лишний банк, бонус люди воспользуйтесь линией атаки, как описано выше, вы можете стремиться к этому.
  2. Мой небольшой опыт говорит о том, что лучшее время для торговли - покупать монету с рейтингом, когда рынок падает, и продавать монету, когда рынок растет. Так что, если кто-нибудь применит эти советы, я уверен, что они получат хорошую прибыль от торговли.
  3. Лучшее время для торговли для меня - это когда американские трейдеры активны, когда американские трейдеры активны на криптовалютном рынке, вы начинаете видеть резкий рост, потому что они покупают и продают много монет в течение своего активного ежедневного торгового периода.
  4. Мой лучший метод для меня - это этот форум, для новичков, как не заработать немного денег, лучший выбор - этот форум, он может зарабатывать 30000 сатоши в день, для меня это хорошая сумма для новичка.
  5. Этот форум считается одним из лучших мест для заработка биткойнов, и в дополнение к этому вы получаете больше опыта и информации, а затем торгуете с большей прибылью, конечно, после приобретения опыта.
  6. Спасибо, что поделились с нами этой информацией. Моя главная цель здесь - заработать деньги и в то же время получить новые знания, идеи и опыт о криптовалюте.
  7. Я думаю, что обучение намного лучше, чем прибыль в начале работы с криптовалютами, поэтому каждый человек должен быть заинтересован в обучении, прежде чем он будет заинтересован в прибыли.
  8. Каждый хороший трейдер ставит перед собой цель перед тем, как начать работу на рынке криотики, у меня также есть несколько целей в этом году, я хочу собрать огромное количество TRX и надеяться, что я легко добился этого.
  9. Если я смогу выделить достаточно свободного времени от деловой жизни, я подумываю инвестировать в криптовалюту. Хочу купить машину хорошего уровня с правильными вложениями. Конечно, это моя первая цель.
  10. Моя главная цель в мире криптовалют - инвестировать так, чтобы я мог зарабатывать, как другие инвесторы. Я также надеюсь узнать больше о торговле, чтобы быть уверенным в получении прибыли.
  11. Это очень ценная информация, но я думаю, что лучше всего получить информацию, и мы должны быть осторожны как в реальной жизни, так и в криптографии, потому что это один и тот же мир.
  12. Моя главная цель - заработать немного денег на этом рынке для моих ежедневных базовых расходов, которые я зарабатываю, занимаясь торговлей, размещая сообщения на этом форуме и зарабатывая вознаграждения.
  13. С моей точки зрения, ищите валюту с восходящей тенденцией в краткосрочной или среднесрочной перспективе, конечно, это зависит от средств, которые у вас есть, но всегда с этой целью и выходите с удержанием или ставками. Используйте и работайте инструменты, позволяющие получать финансирование в краткосрочной перспективе.
  14. Я начал покупать свои первые монеты - биткойны. Потому что я только учился торговать и инвестировать, и это был первый раз, когда я смог купить их дешево, а затем цена взлетела, и я был так счастлив! И это меня действительно мотивировало. Я думаю, вы можете участвовать в ICO или покупать новые монеты, которые, по вашему мнению, могут принести хорошую прибыль.
  15. Как новичок, я хотел бы купить монету по низкой цене, которая может значительно вырасти в будущем, даже если на это уйдут годы, и я купил такую монету под названием dogecoin.
×
×
  • Create New...