Lm41 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lm41

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Lm41

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю, что самым лучшим вложением денег это будет вложение в недвижимость, на втором месте это будут акции или ценные бумаги.
  2. Тю, на самом деле глупый вопрос. А почему женщина не сможет разобраться с вопросом криптовалюты? Ведь это не зависит от пола или возраста человека. Все зависит от желания и от возможностей.
  3. Честно говоря вообще не вкладываю ни одного процента в криптовалюту, так как считаю это не целесообразно. Это большой риск по моему мнению, можно потерять в один момент все. По-этому, я в основном покупаю доллары.
  4. мне кажется, что это перебор, дети не учат и того, что им дают. Тем более не всех интересуются криптовалютой.
  5. Вот скажите, не подозрительно ли то, что очень успешный по трейдингу будет продавать какие-то курсы и при этом он зарабатывает огромные деньги.
  6. Для меня одним из очень важных факторов при выборе биржи является долговечность работы биржи, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.
  7. Многие поддерживают эту идею, хотя у меня вопрос, Вы учитесь для себя или только для того, чтоб были какие-то поощрения? Считаю эту идею абсурдной.
  8. Зачем Вы будете усложнять себе жизнь?Для того, чтобы создать монету нужны специалисты в этой сфере, хорошая реклама, я думаю, что это не оправданные риски
  9. Для чего это нужно трейдеру? Мое мнение, что это вообще не интересно и не стоит лесть, лучше занимайтесь заработком денег без какого либо участия в турнирах.
  10. Нуу, начнем с того сколько денег в криптовалюте. К примеру если речь идет о нескольких долларах в криптовалюте, то заморачиваться сильно не стоит, но, если это ощутимая сумма, то нужно подумать о безопасности хранения. Я например часть храню на бирже, часть на холодном кошельке.
  11. А почему нельзя? Возраст вообще не играет никакой роли. Насколько я знаю никаких возрастных ограничений нет. Но это лучше уточнить.
  12. Жаль, что нас в школе не учат как правильно распоряжаться деньгами это то, без чего очень трудно будет приспособиться к реалиям жизни.
  13. чтобы быть в курсе всех событий по криптовалюте я использую несколько телеграмм каналов, ютуб, гугл и конечно в частенько пользуюсь проверенными форумами.
  14. Мое мнение такое, что я бы не инвестировала в криптовалюту , если нет других инвестиций в активах - ценные бумаги, золото, облигации и т.д, криптовалюта очень рискованное место для инвестирование, тут можно потерять серьезно.
  15. Для меня проще всего с обменником так как можно все провернуть так что все переведется на необходимую карту.
×
×
  • Create New...