Kolimre02 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kolimre02

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Kolimre02

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас вижу большинство баунти на тапке,где соц сети проекта созданы пару недель назад,одностраничные сайты без инфы о проекте и команде,во многом копирует другие успешные проекты и добавляют некоторые небольшие инновации со словами-это точно топ и все будут этим пользоваться,хотя по факту если разобраться,обычный скопированный проект вытягивающий деньги у хомяков,который вряд ли дойдет даже до листинга!
  2. На старте пути в крипте я пытался участвовать в баунти компаниях,но к сожалению попадал на одни провальные проекты,т.к не имел опыта в выборе баунти,спустя пару месяцев смог научится выбирать более прибыльные баунти и заработал немножко для инвестирования!На старте очень сложно,если не найдешь друга или годный Youtube ,где помогут разобраться как и что в крипте нужно делать чтобы не потерять)
  3. Последние месяцы я много инвестировал в акции и совсем немного в криптовалюту,о чем очень сожалею сегодня,думаю сейчас рынок крипты окреп и можно спокойно закупать крипту,я выбрал Yo,Ont,kcs и ETH!Думаю они продолжат рост!
  4. Можно заработать на работе и вливать в крипту или другие активы,растущие в цене или приносящие девиденды ,например акции перспективных компаний!
  5. Долгое время он был для меня основным источником информации о криптовалютах,но сегодня много смежных сервисов,которые имеют более крутой дизайн и побольше функций!Но веб версией я продолжаю пользоваться частенько!
  6. Торгую в основном на Kucoin,если на телефоне,но в связи с заминкой сейчас временно перешел на Binance,также рекомендую использовать TradingView!
  7. Слышал о проекте и его продукте Blockfolio и понимаю его идею,попробую сейчас скачать,через некоторое время поделюсь впечатлением,отзывы вижу в основном положительные)
  8. Киви почти никогда не использовал,в большом количестве проектов принимают пополнение через Payeer,поэтому его постоянно использую!С киви платил раньше за покупки услуг в вк у школьников)
  9. Одним из самых крутых является Trust wallet,т.к эти ребята смогли подарить нам много крутых токенов TWT!я приглашал друзей и неплохо заработал здесь в 2020!
  10. Kolimre02

    Exodus

    Пробовал около года назад данный кошелек,хранил там пару монет,но зачастую великоватые комиссии,а так дизайн очень приятный,но в итоге особо не пользуюсь,но монетки до сиз пор там храню,они прост в долгосрок куплены)
  11. Perfect money использовал пару раз и особо во вкус не вошел,комиссии при пополнении через эту платежку довольно большие ,поэтому пользуюсь Webmoney!
  12. Для меня одним из лучших является Atomic wallet,далее TronLink Pro и на третьем месте Trust wallet!Все безопасны,но где-то больше возможностей заработка и поинтереснее дизайн)
  13. У меня до сих пор такого нету!Ведь криптовалюты у меня не так много чтобы пользоваться аппаратным кошельком,но в ближайшем будущем хотелось бы приобрести!
  14. Kolimre02

    Metamask

    Очень удобное расширение,создал там кошелек,когда скачал браузер Brave,ранее пользовался в основном только MEW,но однозначно как кошелек для быстрых постоянных переводов Metamask крут,также нужен для обмена на DEX
  15. Я скачивал приложение и получил бонус еще можно сказать на старте все этой темы Ducascopy,а также немного заработал на рефералке,вполне неплохой банк,раз платит такие бонусы)
×
×
  • Create New...