GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

10 hours ago, Gorigor said:

Чем объяснить такую разницу во внимании к Либре и ТОНу?
Телега ведь тоже очень много где рабоатет... Почти во всех странах! Если там внутри будет всё чётко работать, может и до размеров фэйсбука дорасти...

У Либры же не только фейсбук, а и еще толпа крупняков, правда вон судя по новостям часть уже отваливается. Отсюда и внимания больше, телега больше сама по себе выступает.

  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Casio said:

Это вообще не понятно что будет. В начале может быть ВАУ от хомяков и цена в космос, а потом также быстрое падение на дно. думаю тратить деньги на пиар они не будут.

Скорее всего ТОН будут использовать как деньги, которые можно перевести с малой или без комиссий. Покупки услуг и не более. Будут использовать как и биткоин ( как выше написали - большой шухер сделали, а потом дело за пользователями, которые будут его использовать и предлагать, где еще можно монету применить. Я так бы и сделал).

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 17:58, Кукуруза said:

Надеюсь, что биржи не затупят и Грам пойдет по всем биржам на листинг. Да и хотят все нового движения какого-то в формате криптовалют. Будем ждать шоу.

По началу вряд ли пойдет по всем биржам, Павлуша будет использовать ажиотаж вокруг монеты по максимуму, даже не удивлюсь, если сами биржи будут ему платить за листинг его монеты. Если не ошибаюсь, в первую очередь он выйдет на какой то корейской бирже и возможно на бинансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

По началу вряд ли пойдет по всем биржам, Павлуша будет использовать ажиотаж вокруг монеты по максимуму, даже не удивлюсь, если сами биржи будут ему платить за листинг его монеты. Если не ошибаюсь, в первую очередь он выйдет на какой то корейской бирже и возможно на бинансе.

Да вроде и разрешения на листинг и не надо. Помню как Йобит листил монеты в обход разработчиков, тот же bnb.  Обещали новости к 16 октября как раз по кошелькам у TON, надо посмотреть, может и сама телега будет их распространять. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kokoska said:

Скорее всего ТОН будут использовать как деньги, которые можно перевести с малой или без комиссий. Покупки услуг и не более. Будут использовать как и биткоин ( как выше написали - большой шухер сделали, а потом дело за пользователями, которые будут его использовать и предлагать, где еще можно монету применить. Я так бы и сделал).

Ну допустим продал я свои услуги за этот тон перетон. Что потом мне с этими монетами делать .... Прийти к владельцам телеграмма и сказать мол давайте мои деньги я не смогу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Кукуруза said:

Да вроде и разрешения на листинг и не надо. Помню как Йобит листил монеты в обход разработчиков, тот же bnb.  Обещали новости к 16 октября как раз по кошелькам у TON, надо посмотреть, может и сама телега будет их распространять. 

Сомневаюсь, что телеграмм будет распространять монету, учитывая закрытость и сумму инвестирования инвесторов, доступ будет ограничен. Не исключаю в амбициозности Дурова, создать конкуренцию главной монете биткоину, поэтому и доступ к ней на начальном этапе будет не у всех.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Сомневаюсь, что телеграмм будет распространять монету, учитывая закрытость и сумму инвестирования инвесторов, доступ будет ограничен. Не исключаю в амбициозности Дурова, создать конкуренцию главной монете биткоину, поэтому и доступ к ней на начальном этапе будет не у всех.

Он уже как бы сказал, что просто даст монеты инвесторам. А дальше они уже сами будут с ней мучатся. Может будут листинг пробивать на биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Casio said:

Ну допустим продал я свои услуги за этот тон перетон. Что потом мне с этими монетами делать .... Прийти к владельцам телеграмма и сказать мол давайте мои деньги я не смогу. 

))) Вы как первый раз в первый класс. Имея токены, которым пользуются многие, можно их продать, купить другие услуги или товар. Может появится магазин, где будут принимать ТОН и там купите для себя что-то интересное. 

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

Он уже как бы сказал, что просто даст монеты инвесторам. А дальше они уже сами будут с ней мучатся. Может будут листинг пробивать на биржах.

В смысле даст?), они ее уже купили заранее. Уверен, что грам не та монета, которую будут раздавать на право и на лево. Ее вроде еще нет, но она уже востребованная, предполагаю хорошую движуху и хороший драйвер для роста крипто рынка в целом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, miha said:

кто куда выйдет и кто во что сыграет? каким таким проектам? что ты мелешь?) просто так додумывать и воздух сотрясать не надо. пошел и изучил вопрос, задал свои вопросы админам. а так это мысли на уровне пука в лужу.

Во первых не мелю, а вопросы задаю, в теме разбираюсь, мог бы разжевать мне глупому, а не просто воздух сотрясать и в лужу пукать.
Что они там резервируют? Откуда у них токены GRAM? Они его на первом закрытом ICO получили?
Это что то в формате фьючерсов или что это?
Пока я так понял, что там можно резервировать фантик, который не имеет отношения к ТОН.

 

5 hours ago, Dimarrik said:

У Либры же не только фейсбук, а и еще толпа крупняков, правда вон судя по новостям часть уже отваливается. Отсюда и внимания больше, телега больше сама по себе выступает.

Вот этот нюанс я как-то не учёл. У них же и whatsApp и инстаграм и мессенджер и всякие видеоприложения... Возможно именно из-за разнице в уровне ракскрутки и охвате рынка, такая разница в реакции на проект.
 

5 hours ago, matador said:

По началу вряд ли пойдет по всем биржам, Павлуша будет использовать ажиотаж вокруг монеты по максимуму, даже не удивлюсь, если сами биржи будут ему платить за листинг его монеты. Если не ошибаюсь, в первую очередь он выйдет на какой то корейской бирже и возможно на бинансе.

Как только токен пойдёт в свободное обращение, токен сможет листить все кто хочет, не спрашивая ни у кого. Получается если у меня есть токен грам и я поставил заявку на продажу в обменнике, это уже почти листинг))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, georg said:

TON и либра разные проекты зачем их сравнивать? 
Во первых либру к 2020 ждать не известно даже ждать ли и пока мало инфы от них и каждый день почти все меняеться.
У TON сроки вон еще 20дней и готовая тестовая сеть, свой язык для контрактов который работает о чем вообще речь

Тут ещё играет роль. что Дуров и Цукерберг изначально конкуренты, точнее Дуров Любезно скопировал фейсбук у Цукера... Вот и сейчас сравнивают, как детища 2х отцов крупных соцсетей.

  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, georg said:

TON и либра разные проекты зачем их сравнивать? 
Во первых либру к 2020 ждать не известно даже ждать ли и пока мало инфы от них и каждый день почти все меняеться.
У TON сроки вон еще 20дней и готовая тестовая сеть, свой язык для контрактов который работает о чем вообще речь

Речь о разном внимании. И ТОН в плане масштаба очень сильно уступает Либре, как для себя,так и вообще в целом для крипты. И да на тоне просто все хотят иксануть и думаю возможно первые счастливчики наверное иксанут, а многих тупо побреют вот те варианты, которые уже принимают бабло на покупку того. чего еще нет.

  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dimarrik said:

Речь о разном внимании. И ТОН в плане масштаба очень сильно уступает Либре, как для себя,так и вообще в целом для крипты. И да на тоне просто все хотят иксануть и думаю возможно первые счастливчики наверное иксанут, а многих тупо побреют вот те варианты, которые уже принимают бабло на покупку того. чего еще нет.

Крипта любит давать неожиданные повороты. ТОН может быть не исключением. Хотелось бы попытать счастье в первых счастливчиках, но тут предпродажи  мешают, очень много токенов у очень крупных инвесторов, а как они себя поведут - не понятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 2rapov said:

Они уже года два всё выпускают свой грамм никак выпустить не могут. Уже сколько скама подобного было и грам и вк и прочее. 2 года назад и надо было на рынок выходить, сейчас он уже нафиг никому не нужен, как тот же бтт покарабкается и канет в небытие. 

У них же был четкий план с датами и "Белая Бумага", потом сбор денег инвесторов и т.д. Все по плану, 16 числа уже выкатывают кошельки, как я понимаю из последних новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

Во первых не мелю, а вопросы задаю, в теме разбираюсь, мог бы разжевать мне глупому, а не просто воздух сотрясать и в лужу пукать.
Что они там резервируют? Откуда у них токены GRAM? Они его на первом закрытом ICO получили?
Это что то в формате фьючерсов или что это?
Пока я так понял, что там можно резервировать фантик, который не имеет отношения к ТОН.

 

Вот этот нюанс я как-то не учёл. У них же и whatsApp и инстаграм и мессенджер и всякие видеоприложения... Возможно именно из-за разнице в уровне ракскрутки и охвате рынка, такая разница в реакции на проект.
 

Как только токен пойдёт в свободное обращение, токен сможет листить все кто хочет, не спрашивая ни у кого. Получается если у меня есть токен грам и я поставил заявку на продажу в обменнике, это уже почти листинг))

все свои вопросы задавай там в том проекте. все очень легко проверяется. проект crypterium. люди уже пользуются их услугами по крипто-фиатным операциям. грам это только бонус для клиентов. о чем я и написал много выше. а пока не поборол свою лень, не надо в лужу попукивать своими домыслами. 

Edited by miha
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 2rapov said:

Они уже года два всё выпускают свой грамм никак выпустить не могут. Уже сколько скама подобного было и грам и вк и прочее. 2 года назад и надо было на рынок выходить, сейчас он уже нафиг никому не нужен, как тот же бтт покарабкается и канет в небытие. 

Примерно также говорили про телеграмм, что уже есть куча мессенджеров и ещё один ну никак не взлетит;)
 

3 hours ago, miha said:

все свои вопросы задавай там в том проекте. все очень легко проверяется. проект crypterium. люди уже пользуются их услугами по крипто-фиатным операциям. грам это только бонус для клиентов. о чем я и написал много выше. а пока не поборол свою лень, не надо в лужу попукивать своими домыслами. 

Всё таки они раздают воздух, потому что токенов у них ещё нет и быть не может. Даже если они мега крутые и людям по битку дарят просто так, это не меняет сути процесса...
Я уж попукаю пожалуй :classic_biggrin:

  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

Скорее всего ТОН будут использовать как деньги, которые можно перевести с малой или без комиссий. Покупки услуг и не более. Будут использовать как и биткоин ( как выше написали - большой шухер сделали, а потом дело за пользователями, которые будут его использовать и предлагать, где еще можно монету применить. Я так бы и сделал).

Я думаю будет использоваться в первую очередь как инструмент для спекуляций, и уж только потом как средство платежа. Не одну монету уже постигла такая судьба.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, matador said:

В смысле даст?), они ее уже купили заранее. Уверен, что грам не та монета, которую будут раздавать на право и на лево. Ее вроде еще нет, но она уже востребованная, предполагаю хорошую движуху и хороший драйвер для роста крипто рынка в целом.

ну вот их и дадут. Еще кстати не понятен курс по которому будут монеты инвесторам давать. А дальше уже инвесторы сами будут монеты пихать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gorigor said:

Примерно также говорили про телеграмм, что уже есть куча мессенджеров и ещё один ну никак не взлетит;)
 

Всё таки они раздают воздух, потому что токенов у них ещё нет и быть не может. Даже если они мега крутые и людям по битку дарят просто так, это не меняет сути процесса...
Я уж попукаю пожалуй :classic_biggrin:

так, наверное в этом и смысл слова "резервировать", нет? сам телеграм кому нибудь токены раздал свои уже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, georg said:

Еще нет ну точнее как была новость пару дней назад, что они сделали запрос всем инвестором на предоставления им ключей для начисления монет что бы те сгенерировали через их ТОН генератор и еще какие то там проверки через обратную связь

вот именно. в таком случае сам тон даже фантики не раздал. в конце октября я так понял будет видно кто верблюд. интересно повлияет ли в целом на рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gorigor said:

Тут ещё играет роль. что Дуров и Цукерберг изначально конкуренты, точнее Дуров Любезно скопировал фейсбук у Цукера... Вот и сейчас сравнивают, как детища 2х отцов крупных соцсетей.

Ну так все делают и копируют один другого. Даже Биткоин скопировали - все!!! Но можно улучшить много чего, имея представление любое о работе. После ВК сделали одноклассники, но не учли многих факторов и последние немного держатся на плаву.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Ну так все делают и копируют один другого. Даже Биткоин скопировали - все!!! Но можно улучшить много чего, имея представление любое о работе. После ВК сделали одноклассники, но не учли многих факторов и последние немного держатся на плаву.

Хех, жизнь сейчас такая копировать все. Но иногда эти копии очень продуктивные))

3 hours ago, KisloiD said:

Вроде на бинансе недавно был обзор тона, может там и появится первым?) Хотя кто их знает как будет реализовано, может в самом приложении можно будет купить?

ТОН захотят залистить все, абсолютно все, ведь проект прохайпили до невероятных масштабов + все знают кто там инвесторы...с такими молодыми людьми особо не шутят. Уверен, листинг будет на сразу несколько топовых бирж, я даже не сомневаюсь в этом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь Йобит не станет исключением в листинге и сделают оперативно. Не хочется по другим биржам шариться в поисках, хотя возможно и стоит все же брать хоть где-то. Хотя на банане тоже можно, думаю те не должны так же упустить вариант залистить.

  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Надеюсь Йобит не станет исключением в листинге и сделают оперативно. Не хочется по другим биржам шариться в поисках, хотя возможно и стоит все же брать хоть где-то. Хотя на банане тоже можно, думаю те не должны так же упустить вариант залистить.

Ой как я этого жду от Йобита на самом деле. Но есть еще и вариант, что сам Телеграмм начнет продажу токенов у себя в месенджере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Кукуруза said:

Ой как я этого жду от Йобита на самом деле. Но есть еще и вариант, что сам Телеграмм начнет продажу токенов у себя в месенджере.

Скорее всего и телега будет продавать и биржи залистят. Чисто технически, биржам ничего не стоит это сделать. Единственное, приём платежей от новой системы прикрутить, а всё остальное остаётся по старому.

  • +4 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...