GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

2 minutes ago, Gorigor said:

Кто то йобит даже в скаме обвинял, типа у них есть токен gram... На йобит когда он появился, Павел Дуров наверно только задумывался о крипте)))

Пашку тогда только из контакта уволили, он только Телеграмм рожал, а этот Грам, как раз кони откидывал 😃

7 minutes ago, RED8X8 said:

На самом деле эта монетка от Дурова может весь рынок крипты тряхнуть. Биток она конечно не заменит но ефир способна потеснить. Осталось совсем чуть чуть. Сегодня уже выложили оф генератор сед фраза-кошелек. Для ранних инвесторов.

Ну цели и смысл у него другой, но на битву я бы посмотрел, что будет у них в дальнейшем происходить в этой жаркой битве. Так-то нам осталось ждать совсем не много времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Кукуруза said:

Ну цели и смысл у него другой, но на битву я бы посмотрел, что будет у них в дальнейшем происходить в этой жаркой битве. Так-то нам осталось ждать совсем не много времени.

Я уже больше года жду... Вдруг они внедрят, что то вроде оплаты с телефонов. Приложил к пос терминалу, монетки сконвертились в валюту платежа и оплатил например в кафе... А может и кафе более продвинутое будет и примет gram ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Я уже больше года жду... Вдруг они внедрят, что то вроде оплаты с телефонов. Приложил к пос терминалу, монетки сконвертились в валюту платежа и оплатил например в кафе... А может и кафе более продвинутое будет и примет gram ))

Так есть же криптовалютные карты для таких платежей, даже как-то Серега Соленый делал обзор на такой пластит, можно найти на его канале. Там происходит моментальная конвертация и платежи в системе Виза, на сколько я помню. У Дурова там тоже целая система планируется, как я вижу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

Так есть же криптовалютные карты для таких платежей, даже как-то Серега Соленый делал обзор на такой пластит, можно найти на его канале. Там происходит моментальная конвертация и платежи в системе Виза, на сколько я помню. У Дурова там тоже целая система планируется, как я вижу.

Там и файлохранилище и распределённая сеть, которая должна будет обеспечить полную неуязвимость от различных блокировок. В итоге должна получится чуть ли не надстройка над интернетом (интернет другого уровня).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, вот только не совсем пойму зачем расплачиваться в кафе криптой. Ну как бы вот если ее как-то намайнил образно - пошел расплатился тут вроде ок, а чтобы вот прям спецом держать на расплату - это не оч догоняю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Блин, вот только не совсем пойму зачем расплачиваться в кафе криптой. Ну как бы вот если ее как-то намайнил образно - пошел расплатился тут вроде ок, а чтобы вот прям спецом держать на расплату - это не оч догоняю.

Ну кому как, может это просто аналог фетиша какого-то. А так ну есть например золото, один из главных финансовых инструментов, но никто же им не платит, хотя оно ценное. Биткоин аналогично, им не платят, а торгуют на биржах, используют как средство накопления. Но платежи есть и они реализованы, может они и нужны, чтобы не отставать от других проектов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, наверное вопрос привычки и должно пройти время. Я сейчас поймал себя на мысли, что неделю в кармане может не быть и 100 рублей образно, все платежи через карту.

Поэтому может настанет тот день, когда пообедав в кафе мне выставят сче, а я скажу - Сколько вешать в GRAMMах?) И вспомню этот топик.

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

TON уже наделал много шума и многие его ждут. Чем-то напоминает Libra от Facebook, но здесь Павел Дуров - опередил Цукерберга 😉 Интересно, что будет с ценой и как она будет расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shell said:

TON уже наделал много шума и многие его ждут. Чем-то напоминает Libra от Facebook, но здесь Павел Дуров - опередил Цукерберга 😉 Интересно, что будет с ценой и как она будет расти.

Гарантированно будет бомба. Да и я бы не сказал, что Павел опередил, он просто сделал что-то свое. Мы как раз пол дня тут пытались найти связь между проектами, она вроде есть и все же ее нет. Но параллели проводить все равно будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

Гарантированно будет бомба. Да и я бы не сказал, что Павел опередил, он просто сделал что-то свое. Мы как раз пол дня тут пытались найти связь между проектами, она вроде есть и все же ее нет. Но параллели проводить все равно будут.

Ещё как будут. Тут есть ирония, что вроде как Дуров скопировал Facebook, а теперь получается, что Цукерберг копирует у Павла. Хоть это может быть не так, но иронично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо где то будет поймать начало продаж и успеть прикупить в первых рядах. Будем следить пристальнее. А то потом со стороны наверное не очень будет приятно за уходящим поездом. Фомо хомо в действии)

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда и где можно приобрести крипту GRAM?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aryal said:

Когда и где можно приобрести крипту GRAM?

Одна из целей создания этого топика это именно ответ на твой вопрос.

Как только появится более менее достоверная инфа, сразу закреплю в стартовый пост. Но что то мне подсказывает, что это должна быть инфа с оф. сайта)

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет возможность и цена хорошая(1 бакс),так обязательно куплю,так как думаю это вообще бомба будет и даже по капе потом может сравняться с самим королем всей крипты))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, georg said:

Они кстати начали рассылать инвесторам читал новость уже доступы только нужно сгенерить кошельки с приватной и публичным ключом так что должны все успеть к концу октября

Значит пора копить бабосы))

Но дорого я точно покупать не буду,даже если будет супер хайп какой,потому что капа и при 1 баксе уже будет приличной для крипты...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Одна из целей создания этого топика это именно ответ на твой вопрос.

Как только появится более менее достоверная инфа, сразу закреплю в стартовый пост. Но что то мне подсказывает, что это должна быть инфа с оф. сайта)

А сколько коинов будет создано в общем? Есть инфа или пока нет. Также интересно, на каком блокчейне будет создан коин: ефирный или свой. Если свой, тогда еще нужно будет его потестить, что бы было все хорошо.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kokoska said:

А сколько коинов будет создано в общем? Есть инфа или пока нет. Также интересно, на каком блокчейне будет создан коин: ефирный или свой. Если свой, тогда еще нужно будет его потестить, что бы было все хорошо.

Свой конечно блокчейн и куда быстрее будет всяких эфиров и прочего и пропускная способность на высоте...

А монет всего будет 10 млрд,но из них 5 млрд с мелочью пока будут не активны и для будущих дел видать,так что в обороте то будет пока около 5 млрд монет...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот покупать не собираюсь и другим как бы не советую. Не особо там рост будет. 

Во первых будет куча предложений. Всем инвесторам тупо сказали мы вам только монеты дадим и все. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

Я вот покупать не собираюсь и другим как бы не советую. Не особо там рост будет. 

Во первых будет куча предложений. Всем инвесторам тупо сказали мы вам только монеты дадим и все. 

Так там покупали в основном миллиардеры или миллионеры на худой конец и им как бы деньги не особо то и нужны)),для жизни так сказать и в этом смысле они могут вообще мало продавать монет и тем самым вызвать дефицит,что приведет к хорошему росту

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Так там покупали в основном миллиардеры или миллионеры на худой конец и им как бы деньги не особо то и нужны)),для жизни так сказать и в этом смысле они могут вообще мало продавать монет и тем самым вызвать дефицит,что приведет к хорошему росту

Они покупали еще в 2017 году. Думали по быстрому пенку снять. А тут все могут увидеть, что дело затянулось почти на два года, и тянулось бы и дальше если не сроки в договоре.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casio said:

Я вот покупать не собираюсь и другим как бы не советую. Не особо там рост будет. 

Во первых будет куча предложений. Всем инвесторам тупо сказали мы вам только монеты дадим и все. 

Весьма вероятно вы заблуждаетесь. Грам ждет куча народу, бум там будет обеспечен. Скоько пользователей сейчас в телеграмм? 

Edited by RED8X8
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Так там покупали в основном миллиардеры или миллионеры на худой конец и им как бы деньги не особо то и нужны)),для жизни так сказать и в этом смысле они могут вообще мало продавать монет и тем самым вызвать дефицит,что приведет к хорошему росту

Дефицит был в лайта, когда большущий процент монет держал Чарльз Ли и не продавал, но когда он все продал, цена не была такой как все хотели. Также и тут могут в любое время инвестора слить свои токены, если увидят, что на этом не заработать. 

Я не поверю, что миллиардер или даже миллионер просто купил токены, бо у него денег много ( с таким подходом у них скоро и не будет денег).

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RED8X8 said:

Весьма вероятно вы заблуждаетесь. Грам ждет куча народу, бум там будет обеспечен. 

Да ждет их то куча людей, но основная масса токенов именно в руках нескольких миллионеров\миллиардеров, поэтому возможны дальнейшие манипуляции с их стороны. GRAM будем покупать в любом случае, проект будет нужен всем - я в этом уверен, так что ждем официальный выход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Дефицит был в лайта, когда большущий процент монет держал Чарльз Ли и не продавал, но когда он все продал, цена не была такой как все хотели. Также и тут могут в любое время инвестора слить свои токены, если увидят, что на этом не заработать. 

Я не поверю, что миллиардер или даже миллионер просто купил токены, бо у него денег много ( с таким подходом у них скоро и не будет денег).

Ну торопится они сливать вряд ли будут ,или если по продуманному(а они такие и есть),то сольют половину или сколько там,чтобы свои деньги отбить а с тех остальных уже будут ждать навар без риска

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, RED8X8 said:

Весьма вероятно вы заблуждаетесь. Грам ждет куча народу, бум там будет обеспечен. Скоько пользователей сейчас в телеграмм? 

Из всего числа пользователей там процентов 40 уже ботов всяких. Я лично там в телеграмме в 40 лицах. Но я как то этот грам не жду. Ибо не вижу смысла в нем .

 

21 minutes ago, epidemia said:

Да ждет их то куча людей, но основная масса токенов именно в руках нескольких миллионеров\миллиардеров, поэтому возможны дальнейшие манипуляции с их стороны. GRAM будем покупать в любом случае, проект будет нужен всем - я в этом уверен, так что ждем официальный выход.

Они настолько разные, что просто не смогут договориться между собой, что с координировать свои усилия и курс двинуть. Скорей всего по цене покупки и выставят на торги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...