GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

4 hours ago, Кукуруза said:

Telegram может в любой момент удалить учётную запись или ограничить доступ пользователя к отдельным или всем услугам, доступным в Grams Wallet. Это может быть сделано по «любой причине».

 

Т.е вот так раз и все? Это типа такой вариант сжигания?😁 Или я неверно понял,хотя вроде верно. Ну не знаю насколько адекватно будет хранить какую-то сумму там. Слишком такой пункт противоречивый.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противоречивые правила. Полностью отказ от какой либо ответственности.Все переложили на покупателей.

Особенно вот это

Telegram может в любой момент удалить учётную запись или ограничить доступ пользователя к отдельным или всем услугам, доступным в Grams Wallet. Это может быть сделано по «любой причине».

Как на минном поле.Шаг влево,шаг вправо и все.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kassex said:

Противоречивые правила. Полностью отказ от какой либо ответственности.Все переложили на покупателей.

Особенно вот это

Telegram может в любой момент удалить учётную запись или ограничить доступ пользователя к отдельным или всем услугам, доступным в Grams Wallet. Это может быть сделано по «любой причине».

Как на минном поле.Шаг влево,шаг вправо и все.

Ну я и писал выше, что ответственности они не хотят. Если пропадут монеты из за кривого кода , или хакеры взломают сеть, напишут мол ребята вы правила читали ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

Ну я и писал выше, что ответственности они не хотят. Если пропадут монеты из за кривого кода , или хакеры взломают сеть, напишут мол ребята вы правила читали ....

и на хрена тогда покупать.никаких обязательств,только права.такое ощущение что Дурова поставили перед выбором и он таким образом обезопасил себя от дальнейших претензий.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kassex said:

и на хрена тогда покупать.никаких обязательств,только права.такое ощущение что Дурова поставили перед выбором и он таким образом обезопасил себя от дальнейших претензий.

А что тут удивительного ... Проект судя по всему оказался большой. Не сделать его быстро, или желания нет его делать. А тут нужно уже стартовать. Что будет после старта не знает некто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Противоречивые правила. Полностью отказ от какой либо ответственности.Все переложили на покупателей.

Особенно вот это

Telegram может в любой момент удалить учётную запись или ограничить доступ пользователя к отдельным или всем услугам, доступным в Grams Wallet. Это может быть сделано по «любой причине».

Как на минном поле.Шаг влево,шаг вправо и все.

Ну тут как-то все очень неоднозначно, на мой взгляд. С одной стороны причины могут быть вполне справедливые, а с другой стороны - непонятно куда апеллировать тут ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Кукуруза said:

Кошелёк должен использоваться только в рамках закона. Лица, которые находятся под санкциями, или проживают в странах, находящихся в санкционных списках, пользоваться им не смогут. О каких именно санкциях идёт речь, в документе не уточняется.

Ну тогда можно будет продавать симки другим странам за немалые деньги )))

12 hours ago, Кукуруза said:

Telegram может в любой момент удалить учётную запись или ограничить доступ пользователя к отдельным или всем услугам, доступным в Grams Wallet. Это может быть сделано по «любой причине».

А что тогда будет из монетами, которые там были - пропадут? Если да, то он многим не будет интересен.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Casio said:

А что тут удивительного ... Проект судя по всему оказался большой. Не сделать его быстро, или желания нет его делать. А тут нужно уже стартовать. Что будет после старта не знает некто.

Дуров же как то говорил

Делать можно быстро и качественно или долго и без качества-ну как то так в общем по смыслу))а он то умеет делать продукты хорошие...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь ключевое слово по любой причине.то есть кому то там вспичет и он возьмет и заблокирует акк. и иди доказывай что ты чист как стеклышко и ни в чем не виноват.правильно писали некоторые,что монета не совсем крипта.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

здесь ключевое слово по любой причине.то есть кому то там вспичет и он возьмет и заблокирует акк. и иди доказывай что ты чист как стеклышко и ни в чем не виноват.правильно писали некоторые,что монета не совсем крипта.

Причин может быть куча, если даже девушка пожалуется на своего бывшего парня и его аккаунт заблокируют ))) Одна из множества причин. А можно было просто написать: через ордер, который выдала прокуратура, аккаунт будет будет ВРЕМЕННО заблокирован из средствами.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kassex said:

здесь ключевое слово по любой причине.то есть кому то там вспичет и он возьмет и заблокирует акк. и иди доказывай что ты чист как стеклышко и ни в чем не виноват.правильно писали некоторые,что монета не совсем крипта.

Так  это везде так тебе и на бирже могут отказать в обслуживании заблокировать ак и списать средства у них там если почитать правила то похлеще чем тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Причин может быть куча, если даже девушка пожалуется на своего бывшего парня и его аккаунт заблокируют ))) Одна из множества причин. А можно было просто написать: через ордер, который выдала прокуратура, аккаунт будет будет ВРЕМЕННО заблокирован из средствами.

Все же думаю по мелочам не будут блочить,я думаю этот пункт возможно будет описан чуть иначе, потому что в в таком случае это все бред. Пока у меня даже и копейки тогда не возникает желания там хранить. И вообще, как многие, рассчитываю просто купить продать - если вообще получится.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CryptoJet said:

Так  это везде так тебе и на бирже могут отказать в обслуживании заблокировать ак и списать средства у них там если почитать правила то похлеще чем тут 

Причина должна быть, иначе можно просто у суд подать, вынести на всеобщее обозрение, создавать негативные ролики, посты. Я еще понимаю, что биржа дала несколько дней для вывода, а потом блок, но это уже ни в какие ворота не вписывается.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-то знает как в итоге монеты называться будут ? GRAM или TON ? Вроде как уже оба названия зарегистрированы (заняты), а нужно что-то "говорящее" о проекте.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Solo_miner said:

А кто-то знает как в итоге монеты называться будут ? GRAM или TON ? Вроде как уже оба названия зарегистрированы (заняты), а нужно что-то "говорящее" о проекте.

GRAM -это название монеты, которую создадут на блокчейн платформе TON (The Open Network).Всего будет выпущено 5 млрд монет, это то что есть в открытых источниках


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

На данный момент публичная продажа криптовалюты Telegram в рамках ICO отменена. Это означает, что купить Граммы сейчас невозможно, так как даже венчурные фонды, которые приобрели эти токены, не могут торговать ими поскольку фактически они их еще не получили. Но они могут торговать фьючерсами.

они дают возможность зарезервировать токены грам. как будет на самом деле увидим совсем скоро. вроде как озвучили конец октября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

они уже столько раз откладывали выход-выпуск этой монеты что я уже сбился со счёта, наверняка инвесторы очень сильно нервничают -)))

да мне что то не думается так. там такие гиганты вложились. юридически подкованные. мелкие инвесторы могут нервничать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, georg said:

Уже ж вроде раздают в каждых новостях было, что инвесторы им отправили публичные ключи на почту ну точнее может и не раздают но ключи уже им отдали так что может и начислили в открытых источниках пока ничего нет

да, в новостях было, что инвесторам пришли уведомления от проекта с мануалами какподготовиться к получению токенов. я такое читал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ситуация накаляется, пружина сжимается и уже реально хочется быстрее увидеть, что и как оно все пройдет. Все же на таких ожиданиях походу будут хапать не глядя и не думая особо и тогда памп неизбежен.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не смотря на негатив небольшой по выпущенным правилам использования, я тоже считаю начало торгов по Gramm будет драйвером роста крипты вцелом. Несмотря на то что некоторые будут переливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я чего-то не понимаю,но считать это криптой можно с большой натяжкой.То что эта платёжная система использует технологию блокчейн скорей всего подстегнёт развитие отрасли в целом.Хотя может случится и так что недовольные большие дяди будут топить крипту если тот кто придумал этот проект будет так-же тащить кота за одно место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Moskino said:

Может я чего-то не понимаю,но считать это криптой можно с большой натяжкой.То что эта платёжная система использует технологию блокчейн скорей всего подстегнёт развитие отрасли в целом.Хотя может случится и так что недовольные большие дяди будут топить крипту если тот кто придумал этот проект будет так-же тащить кота за одно место.

Ну мы же Рипл считаем криптой, то почему нельзя считать Грам тоже криптой? Понятно, что децентрализация будет не такая, как должна, но у сети есть много особенностей крипты, хотя верно, что с нятяжкой. Такая быстрая централизованная криптовалюта, без привязки к фиату, аля Рипл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Может я чего-то не понимаю,но считать это криптой можно с большой натяжкой.То что эта платёжная система использует технологию блокчейн скорей всего подстегнёт развитие отрасли в целом.Хотя может случится и так что недовольные большие дяди будут топить крипту если тот кто придумал этот проект будет так-же тащить кота за одно место.

Никто там не тащит кота за одно место, я вот смотрю и все такие умные и профессионалы и сделали бы вообще за 2 месяца а то и за один, пойдите хоть тестовую сеть поднимите а потом будите уже говорить.
На счет можно или не можно считать тут дело каждого если есть блокчейн это уже первые предпосылки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные вы конечно немного)))
Отказ от ответственности в таких проектах, это нормальное дело. Что будет если сеть битка взломают, кто то компенсирует вам потери? Вот и Паша не хочет под такое подписываться. )

Я так понимаю, сеть после определённого моента, вполне себе сможет существовать и без участия администрации (по типу битка), значит это всё таки очень даже криптовалюта.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, georg said:

Да мы все понимаем это что никто не хочет подписываться под ответственностью но все равно читаешь и сразу закрадываются мысли о плохом исходе 

Туда много финансовых воротил вложилось. Вряд ли Дуров себе вот так на раз-два захочет репутацию портить. Зачем ему такой шлейф?
Опять же ситуации всякие бывают, вдруг какая-нибудь уязвимость итд.
Виталик Бутерин, тоже не несёт ответственность за эфиры на вашем кошельке, это примерно из той же оперы.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...