GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

8 minutes ago, Casio said:

Они настолько разные, что просто не смогут договориться между собой, что с координировать свои усилия и курс двинуть. Скорей всего по цене покупки и выставят на торги.

Даблпостинг запрещен, изучите, пожалуйста, правила:

 

Спасибо за Ваше понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это получается на закрытой продаже около $1.7 млрд. собрать, впечатляет конечно, уверен Дуров проект сделает востребованным и хайповым, тоже жду , чтобы прикупить немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ADiens said:

Но чувствую что огромные киты тоже не упустят возможность надивиться на данной монете, возможно будут жесткие дампы с их стороны 

Могут,смотря как они настроены будут вообще

Так то понятно,что им и даже 10% взять уже будет вообще приличная сумма от их вложенных миллионов,но нужны ли им эти 10%?))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Так там покупали в основном миллиардеры или миллионеры на худой конец и им как бы деньги не особо то и нужны)),для жизни так сказать и в этом смысле они могут вообще мало продавать монет и тем самым вызвать дефицит,что приведет к хорошему росту

Думаю именно по-этому не было публичного ICO. Не забывайте, что ещё и будет автоматический выкуп.

 

2 hours ago, HGdd said:

Есть какая-то инфа о том когда и в каких обьемах можно будет подкупить столь перспективную монетку в свой маленький но быстро растущий портфель?)

Пока тишина везде. Думаю к концу октября увидим. Если что-то знаете, пишите, буду в стартовый пост добавлять.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проэкт действительно интересный, где-то даже читал недвано, что ожидается рост до 5 у.е. когда сеть запустят, скорее всего так и будет. Тем более что бабки собрали огого, и монету будут развивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Проэкт действительно интересный, где-то даже читал недвано, что ожидается рост до 5 у.е. когда сеть запустят, скорее всего так и будет. Тем более что бабки собрали огого, и монету будут развивать

Если я правильно понял, то кроме поддержки курса снизу, в сети будет заложена поддержка курса сверху, то есть при достижении определённой цены, в систему будут доливаться токены со специального смарт контракта. Надеюсь это я про TON читал. :classic_biggrin: За несколько дней такого активного вникания в крипту уже каша в голове :classic_wacko:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Если я правильно понял, то кроме поддержки курса снизу, в сети будет заложена поддержка курса сверху, то есть при достижении определённой цены, в систему будут доливаться токены со специального смарт контракта. Надеюсь это я про TON читал. :classic_biggrin: За несколько дней такого активного вникания в крипту уже каша в голове :classic_wacko:

Не могу ничего ответить, не слышал об этом, но все возможно в крипте, постоянно что-то новое, не удивлюсь если разрабы и на это готовы пойти. хотя это наверное и правильно, т.к. стремительный рост тоже не есть хорошо для валюты в целом, не считая трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Не могу ничего ответить, не слышал об этом, но все возможно в крипте, постоянно что-то новое, не удивлюсь если разрабы и на это готовы пойти. хотя это наверное и правильно, т.к. стремительный рост тоже не есть хорошо для валюты в целом, не считая трейдеров

Хорошо если получится, так сказать, зрелая криптовалюта, которая учитывает ошибки всей предыдущей крипты, в том числе защиту от взрывного роста. Павел Дуров гений. Я думая, не зря они так долго тянут с запуском. Для меня это показатель того, что они не просто хотят бабла срубить на хайпе, а именно сделать крутейший массовый продукт.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gorigor said:

Хорошо если получится, так сказать, зрелая криптовалюта, которая учитывает ошибки всей предыдущей крипты, в том числе защиту от взрывного роста. Павел Дуров гений. Я думая, не зря они так долго тянут с запуском. Для меня это показатель того, что они не просто хотят бабла срубить на хайпе, а именно сделать крутейший массовый продукт.

Мне кажется тормоза с запуском из-за того что они ждут просто удачный момент, чтобы крипта была в росте, как и с форком эфира. А то что там команда отличная даже сомневаться не стоит, ТОН займет свою нишу в криптоиндустрии, в этом даже сомневаться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Мне кажется тормоза с запуском из-за того что они ждут просто удачный момент, чтобы крипта была в росте, как и с форком эфира. А то что там команда отличная даже сомневаться не стоит, ТОН займет свою нишу в криптоиндустрии, в этом даже сомневаться не стоит.

Странно, что они тянут до самого дедлайна. У них в договоре с инвесторами прописано, что если не запустят до 1 ноября, то они могут потребовать свой кэш назад. Так что развязка близко. После запуска Пашу с Колей Дуровых сюда позовём и интервью возьмём :classic_biggrin::classic_cool:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

Странно, что они тянут до самого дедлайна. У них в договоре с инвесторами прописано, что если не запустят до 1 ноября, то они могут потребовать свой кэш назад. Так что развязка близко. После запуска Пашу с Колей Дуровых сюда позовём и интервью возьмём :classic_biggrin::classic_cool:

Так если не ошибаюсь , инвесторы недавно получили письмо что они получат свои токены до 16 октября и дали им инструкцию, а сеть сама будет запущена до 30 октября.

Так что немного осталось ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, georg said:

Да не они не тянут они начали вот буквально вроде вчера или поз авчера рассылать инвесторам монеты ну точнее требоват ьот инвесторов ключи и просят их сделать приватный публичный через их там TON генератор и отправить им назад

Конечно начали, ведь сроки уже поджимают, а продукта всё нет. Думаю им не очень радужна перспектива по возвращению средств инвесторам.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Проэкт действительно интересный, где-то даже читал недвано, что ожидается рост до 5 у.е. когда сеть запустят, скорее всего так и будет. Тем более что бабки собрали огого, и монету будут развивать

Вполне ,даже может и больше куда на волне хайпа-есть он будет...

Но лучше главное не попасться так на своих же эмоциях ,купив дорого)),чтобы потом не жалеть


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Вполне ,даже может и больше куда на волне хайпа-есть он будет...

Но лучше главное не попасться так на своих же эмоциях ,купив дорого)),чтобы потом не жалеть

Ага, в основном происходит так, что вначале цена у практически каждой монеты поднимается, потом постепенно идет на спад, а затем снова рост, главное угадать когда она начнет спад и где будет дно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый мутный проект из всего что было. Слишком много слухов от посторонних лиц, а сам Паша ничего и не подтверждает и в тоже время ни опровергает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, georg said:

Ну время у них еще есть до конца этого месяца если не успеют то должны вернуть инвесторам бабки но вроде как успели ибо тестовая сеть есть и они дали запрос на кошельки своим инвесторам для начислений монет кака я понял

ну дадут деньги и сеть может сломаться. Но как бы по договору они свои слова выполнили в полном объеме. А дальше господа инвесторы страдайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Ага, в основном происходит так, что вначале цена у практически каждой монеты поднимается, потом постепенно идет на спад, а затем снова рост, главное угадать когда она начнет спад и где будет дно

У разных монет разные сценарии, все зависит от первоначальной волны хайпа и того кто крупный держатель, а как мы знаем это в основном миллионеры,  а им некуда торопится.  Я думаю будет постепенный рост до какого нибудь вброса о уязвимостях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, georg said:

Да не контора не та что бы сломалось, там все оттестят и работать будет у них на гитхабе много строчек уже написано и много чего сделано есть генератор всего и вся свои компиляторы и язык для смарт контрактов

Ну в самом деле кстати не проверяли нечего они. Кстати нет у вас ссылки на страницу со ссылками на их гетхабы чтобы посмотреть что к чему там твориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lol-lab said:

У разных монет разные сценарии, все зависит от первоначальной волны хайпа и того кто крупный держатель, а как мы знаем это в основном миллионеры,  а им некуда торопится.  Я думаю будет постепенный рост до какого нибудь вброса о уязвимостях. 

Ну насчет угадать это конечно очень сложно, тут много зависит от проекта и конечно же от команды, команда сама может устроить памп монеты, а потом и видно укатать. Так что насчёт цены это сложно предвидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так долго тянут на мой взгляд из-за того что пилят проект, и не желают его запускать в массы в сыром состоянии, плюс раскручивают его перед запуском, чтобы было больше желающих инвестировать, это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

https://test.ton.org/download.html тут есть все что нужно с документацией и прочим 
https://github.com/opeakt/TONBUS
https://github.com/copperbits/TON
https://github.com/TON-beta

Это думаю тут на форуме нужно в отдельном топике разместить. Или в этой теме в первый пост вставить. Чтобы всем такая информация доступна была. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

Да, там достаточно только одной ссылки самой первой там полная документация и все что нужно знать для поднятие тестовой сети и тд где-то еще было про смарт контракты

Чем больше ссылок тем лучше. Так чтобы народ понимал что к чему там . И как то доверие к такой подборке думаю будет больше, чем к одинокой ссылочке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, georg said:

https://test.ton.org/download.html тут есть все что нужно с документацией и прочим 
https://github.com/opeakt/TONBUS
https://github.com/copperbits/TON
https://github.com/TON-beta

Спасибо! Добавил в стартовый пост.
__________________________________________________

 

 

Команда Павла Дурова начала раздавать инвесторам ключи от криптовалюты

Блокчейн-платформа Павла Дурова TON готовится к запуску до конца октября. В письме инвесторам команда проекта объясняет, как они могут получить криптовалюту и стать валидаторами — подтверждать транзакции и получать за это комиссию.

Что будет, если не сделать этого в срок, в письме не объясняется. Один инвесторов предположил, что в таком случае Gram просто придут позже. Однако если не отправить ключ шифрования команде TON в течение двух лет после официального запуска проекта, то криптовалюта сгорит, указывает сайт.

Источник: канал "Дуров позвонит"


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такой проект "криптериум", у них через приложуху можно оплачивать товары криптой либо снимать фиат с помощью карты банка партнера.  так вот через их приложение можно резервировать токены грам. каждый день ограниченными партиями. больше двух минут дело не идет, все быстро расхватывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, miha said:

есть такой проект "криптериум", у них через приложуху можно оплачивать товары криптой либо снимать фиат с помощью карты банка партнера.  так вот через их приложение можно резервировать токены грам. каждый день ограниченными партиями. больше двух минут дело не идет, все быстро расхватывают.

А как все это происходит? Выкуп по какой то определенной цене? Или просто право на выкуп при начале торгов? Как то не совсем понял.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...