GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

5 minutes ago, igordom777 said:

Покупать сейчас нет смысла, только после официального выхода монеты.

Иначе можно нарваться на скам и по итогу вообще ничего не получить, либо купить по завышенной в разы цене. 

такое уже было как то на юбите с лиском вроде ... торговали фантиками. вышли монеты и оказалась цена настоящих в 5 или 7 раз меньше была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Сегодня прочитал новость на бирже Ексмо, что в ближайшее время будет добавлена монета GRAM и можно будет ее торговать. Я так понимаю, что биржа не хочет упустить свой заработок - ведь много кто знает о монете,но мало кто ее приобрел.

 Написали, что уже провели тестирование блокчейна и готовы к торговле. Дату позже напишут.

Ждем анонса листинга монеты на Ебит, наверно они тоже не упустят такую возможность воспользоваться общим хайпом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Сегодня прочитал новость на бирже Ексмо, что в ближайшее время будет добавлена монета GRAM и можно будет ее торговать. Я так понимаю, что биржа не хочет упустить свой заработок - ведь много кто знает о монете,но мало кто ее приобрел.

 Написали, что уже провели тестирование блокчейна и готовы к торговле. Дату позже напишут.

Так это получается опять выдойка пользователей будет на деньги. Мнимую монету телеграма уже запускали и многие люди там потеряли свои деньги. Эксмо заработать хочет? Официально монета телеги ещё не запущена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igordom777 said:

Покупать сейчас нет смысла, только после официального выхода монеты.

Иначе можно нарваться на скам и по итогу вообще ничего не получить, либо купить по завышенной в разы цене. 

Лучше конечно дождаться,в тем более уже скоро и копить деньги)),но по началу лучше не торопиться и поглядеть на реакцию китов,типа что они будут делать по началу...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitmax888 said:

Думаю что, у Павла Дурова и его команды всё получится, лучше перенести срок, чем выпустить непонятно что. По данной монете вероятнее всего будет хайпище. ИМХО

Я думаю в начале хомяки набирут монет, и потом пойдет слив на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitmax888 said:

Думаю что, у Павла Дурова и его команды всё получится, лучше перенести срок, чем выпустить непонятно что. По данной монете вероятнее всего будет хайпище. ИМХО

Сроки он уже не передвинет, дам же есть договор с первыми инвесторами. Так что то до конца месяца что то выкатят по любому.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

ну вот вы допустим биржа. Где вы сейчас монеты купите. Только если у таких же аферистов который уже сейчас торгуют монетой.

Понятно, что сейчас, никто ничего не купит. Ну вот допустим я биржа, устанавливаю себе кошелёк и жду выхода монеты в свободный оборот. Сразу после релиза, заукупаю нормальный объём и открываю торговую пару. Даже небольшое IEO могу провести =)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gorigor said:

Понятно, что сейчас, никто ничего не купит. Ну вот допустим я биржа, устанавливаю себе кошелёк и жду выхода монеты в свободный оборот. Сразу после релиза, заукупаю нормальный объём и открываю торговую пару. Даже небольшое IEO могу провести 😃

Не факт что вам там таких же фантиков не продадут. Думаю с кидаловом тут будем еще год после их старта разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Casio said:

Я думаю в начале хомяки набирут монет, и потом пойдет слив на дно.

Ну, почему же, если успеть взять монеты по начальной цене(ажиотаж будет знатный) можно избежать хомячество. Но мне кажется Gram будет менее спекулятивной монетой и сливать ее сильно не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, matador said:

Ну, почему же, если успеть взять монеты по начальной цене(ажиотаж будет знатный) можно избежать хомячество. Но мне кажется Gram будет менее спекулятивной монетой и сливать ее сильно не будут

По начальной цене взяли частные инвесторы у Дурова, а уж продавать они будут (если будут) по той, по которой им позволит жадность. Чем ближе релиз основной сети, тем больший интерес подогревается у проекта, поэтому разгрузиться им будет об кого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jekrys said:

По начальной цене взяли частные инвесторы у Дурова, а уж продавать они будут (если будут) по той, по которой им позволит жадность. Чем ближе релиз основной сети, тем больший интерес подогревается у проекта, поэтому разгрузиться им будет об кого. 

Я говорю про начальную цену для открытого доступа, то, что частные инвесторы будут в хорошем плюсе несомненно. Возможно есть некое соглашение, чтобы не сливать монеты на начальном этапе,  иначе интерес к ней быстро иссякнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вокруг грамма очень много мошенников вертится как и вокруг всех стоящих проектов.
Возможно и правда детище Дурова совершит мини революцию и задаст новый тренд в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, =Nash= said:

Вокруг грамма очень много мошенников вертится как и вокруг всех стоящих проектов.
Возможно и правда детище Дурова совершит мини революцию и задаст новый тренд в мире крипты.

С нетерпением жду грамма, хочу посмотреть, что из этого выйдет, задумка крайне интересная, а учитывая количество аудиторию телеграмма еще и крайне перспективная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitmax888 said:

Ждать уже действительно не долго осталось, возможно скоро всё увидим) а сроки подвинуть можно ещё разок)) Но лучше не сдвигать.

Сроки уже двигать некуда. Октябрь 2019 это крайний срок. Если сдвигать еще дальше то начнутся проблемы с инвесторами, которые будут требовать возврат вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimarrik said:

Монеты нет, а желающих ее впарить уже очередь походу) Хотя по идее биржам не составит труда сделать предпродажу. А при выходе официально и листинге внести нужные изменения и торгуйте дальше.

 

Вот число монет нам тоже неизвестно, там же вся эмиссия сейчас, как я понимаю. Это будет очень больше число и все будут выкупать как огромное ICO на миллиарды. Плюс цена старта. Не понятно как себя поведут киты в монете после старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное известно, что туда влили уже 1,5 лярда) И вот х2 их мне кажется вполне устроит, чтобы слить основную часть. Поэтому я и немного пока сомневаюсь в туземуне. На отдельных биржах вполне возможно будут происходить пампы, короче первые дни много кто станет долгим инвестором.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

Я думаю в начале хомяки набирут монет, и потом пойдет слив на дно.

Там на дно не так просто слить будет, это будет примерно как стейбл, но будет идти вверх или вниз, конечно, но очень медленно. За это будет отвечать отдельный фонд в экосистеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Я говорю про начальную цену для открытого доступа, то, что частные инвесторы будут в хорошем плюсе несомненно. Возможно есть некое соглашение, чтобы не сливать монеты на начальном этапе,  иначе интерес к ней быстро иссякнет.

Ясно. Но учитывая, что инвесторы на частных продажах закинули в проект по разным данным от 1 до 2 млрд баксов (плюс некоторая сумма токенов у команды), то больших иксов вряд ли стоит ждать, иначе проект сходу ворвется в первую тройку по капитализации, что маловероятно на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RED8X8 said:

Ждем анонса листинга монеты на Ебит, наверно они тоже не упустят такую возможность воспользоваться общим хайпом.

Думаю также. Монете Грам не нужно листинг покупать, а принимать или отказать любой бирже. Ведь монету так распиарили, как ефир или лайткоин. Все хотят торговать им.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Думаю также. Монете Грам не нужно листинг покупать, а принимать или отказать любой бирже. Ведь монету так распиарили, как ефир или лайткоин. Все хотят торговать им.

Но не всем это будет дано.Наверное тот самый случай когда другие проекты мечтают довести до такого уровня свой ,когда к тебе очередь с предложениями от бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Moskino said:

Но не всем это будет дано.Наверное тот самый случай когда другие проекты мечтают довести до такого уровня свой ,когда к тебе очередь с предложениями от бирж.

Вообще чтобы залистить подобного типа монету не нужно спрашивать разрешение у авторов. Многие биржи сами листят, что хотят. В этом плане у Грама  открытый код.

Хочу обратить внимание форумчан вот на эту картинку:

273135253_.jpg.465367725d5fa97a7a5fd5036b7e8d57.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Думаю также. Монете Грам не нужно листинг покупать, а принимать или отказать любой бирже. Ведь монету так распиарили, как ефир или лайткоин. Все хотят торговать им.

Все, похоже. Не будем пока торговать им, SEC зарубил размещение.

Амеры испугались конкуренции и затроили, как и по Libra.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igordom777 said:

SEC зарубил размещение.

Угу, вот новости по каналам:

SEC заявила, что криптовалюта GRAM является незарегистрированной ценной бумагой. «Мы неустанно повторяли, что эмитенты не могут избежать выполнения федеральных законов о ценных бумагах просто называя свой продукт криптовалюты или цифровым токеном.»

SEC останавливает предполагаемое незарегистрированного предложение цифрового токена на $1.7 млрд
Неизвестно, что Дуров будет делать в такой ситуации, так как по условиям он должен запустить основную сеть проекта TON не позднее 31 октября, в противном случае он должен вернуть все средства инвесторам.

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ugolok said:

Угу, вот новости по каналам:

SEC заявила, что криптовалюта GRAM является незарегистрированной ценной бумагой.

SEC останавливает предполагаемое незарегистрированного предложение цифрового токена на $1.7 млрд
Неизвестно, что Дуров будет делать в такой ситуации, так как по условиям он должен запустить основную сеть проекта TON не позднее 31 октября, в противном случае он должен вернуть все средства инвесторам.

Да, а против SEC он не попрет, это не Роскомнадзор наш, там быстро в Гуантанамо упакуют )

 

Edited by igordom777

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 31 октября еще есть время, думаю, Дуров предпримет адекватные действия для решения этой проблемы. Новость, конечно, неожиданная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...