Платформа микроплатежей FaucetHub - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Платформа микроплатежей FaucetHub

Recommended Posts

Прекрасная платформа faucethub с ее кошельками куда сразу можно выводить то что собрал к примеру с крана.Жаль конечно слышал про них что они закрываются только не понял причины аналогов как бы у них я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал об этой платформе всего лишь пару раз, решил зайти и увидел что я там зарегистрирован довольно давно, на самом деле там есть пару годных кранов с которых можно хорошо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 17:38, antisquare said:

очень печально что такая эпоха уходит,тк столько прожила,и столько имела пользователей,очень была популярно среди пользователей кранов

Да помню были времена, жаль что сейчас на кранах много не заработать, и минималку копить будешь год так точно чтобы вывести, было время когда этот кошелек был популярен, вот это были времена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 22:44, LOLOP said:

Я слышал об этой платформе всего лишь пару раз, решил зайти и увидел что я там зарегистрирован довольно давно, на самом деле там есть пару годных кранов с которых можно хорошо заработать

Поздно вы решили туда зайти. По официальной информации на самом сайте, он прекращает свою деятельность как микрокошелек, с 10 декабря. Поэтому вы уже вряд ли что-то на нем заработаете, а точнее наберете минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 17:38, antisquare said:

очень печально что такая эпоха уходит,тк столько прожила,и столько имела пользователей,очень была популярно среди пользователей кранов

Согласен. Прикольный был ресурс,особенно для новеньких. Столько кранов было собрано, и монеты в чате сыпали и обмен был и хранить можно было и кошель прикрутить на сервис что бы с других кранов собирать. Жаль что сервис уходит в прошлое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная тема, уже не первый гол пользуюсь, и никах проблем не было. Мошеннических приблуд или странных действий со стороны разработчиков не наблюдалось. Отзывы есть как и положительные так и отрицательные, как и везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт данный платформой для микроплатежей, могу сказать, что это во-первых, очень простой и удобный в то же время кошелёк, но также он имеет достаточно неплохую крановую систему, благодаря которой можно получать по небольшой копеечке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Artjm said:

Впервые об этом слышу. Попробуйте ещё раз 

Смысл пробывать, я выше писал что три раза пытался достучатся до супорта, но все мои попытки были безуспешны. Уже прошло пол года врятли что либо там изменилось и в связи с будущим ребрендиногом мой аккаунт ушёл в далёкое плаванье


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему где то недавно читал, что его закрывают. Или это не так на самом деле? Подскажите кто деиствительно в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, airdropas said:

Подскажите кто деиствительно в курсе

Если войти в свою учетку, то отобразится уведомление вывести средства в течение 2 дней, 18 часов. Никакой инсайдерской инфы здесь не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос - он же  биткойном будет по - прежнему работать - я правильно понимаю? То есть не площадка закрывается, а просто производит серьезный делистинг.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey19 said:

У меня такой вопрос - он же  биткойном будет по - прежнему работать - я правильно понимаю? То есть не площадка закрывается, а просто производит серьезный делистинг.

Если утрировать, то да, серьёзный делистинг альтов. Сами разработчики это назвали ребрендингом. Платформа Фаусетхаб останется, даже по новой регистрироваться не нужно, но работать будет только с биткойном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

Помоему где то недавно читал, что его закрывают. Или это не так на самом деле? Подскажите кто деиствительно в курсе

Его уже вроде как запретили, но информация не точная. Но с другой стороны мне на него вообще по барабану, ведь она не давал очень много как дают другие краны. Советую найти другой источник заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Faucet Hub (Фаусет Хаб) – это микрокошелек для сбора криптовалют с кранов и игр, в который моментально зачисляются заработанные сатоши и накапливаются в Вашем аккаунте до определенного количества (минимальной суммы на вывод), чтобы потом можно было вывести сразу всю более ощутимую сумму и она не потерялась при переводе из-за высоких комиссий при переводах между кошельками криптовалют (особенно Биткоин).

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zmey4001 said:

Если утрировать, то да, серьёзный делистинг альтов. Сами разработчики это назвали ребрендингом. Платформа Фаусетхаб останется, даже по новой регистрироваться не нужно, но работать будет только с биткойном.

Ну тогда нет и смысла по сути кидать пользователей, как до этого писали некоторые и блокировать аккаунты - иначе просто она растеряет своих пользователей.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexey19 said:

Ну тогда нет и смысла по сути кидать пользователей, как до этого писали некоторые и блокировать аккаунты - иначе просто она растеряет своих пользователей.

С Фаусетхабом работаю давно и ни разу не был заблокирован или кинут. Слухи о ненадлежащей работе платформы, распускают те, кто так или иначе, пытался воспользоваться лазейками для халявы, абузеры, одним словом нарушители. Данная площадка, за годы работы, заслужила доверие пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая платформа с кошельками faucethub ,раньше тоже ей пользовался когда собирал криптовалюту с кранов.Плюс ее что криптовалюту которую вы собрали моментально перечисляется на ваш кошелек.Но слышал что платформа закрывается в декабре ,жаль хорошая действительно была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hyskillz said:

Довольно странный сайт, вообще займы это плохо а криптовалютные тем более, не кому не советую тем более сайт без отзывов и прочих комментариев и там может быть полно мошенников. Будьте осторожней люди.

так он основывался не на этом,а на хранении щиткоинов,но выводы уже вот вот закроют для него,тк мало пользователей было,никто уже почти краны с щиткоинами не юзает как и данную платформу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:46, corrao25 said:

Согласен. Прикольный был ресурс,особенно для новеньких. Столько кранов было собрано, и монеты в чате сыпали и обмен был и хранить можно было и кошель прикрутить на сервис что бы с других кранов собирать. Жаль что сервис уходит в прошлое. 

Не нужно жалеть о прошлом, нужно двигаться в будущее. Свою роль на тот момент этот сервис выполнил. Причем справлялся практически на отлично. Но время кранов прошло, соответственно и сам сайт потерял актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Не нужно жалеть о прошлом, нужно двигаться в будущее. Свою роль на тот момент этот сервис выполнил. Причем справлялся практически на отлично. Но время кранов прошло, соответственно и сам сайт потерял актуальность.

Интересно в чём причина закрытия ? Ведь мог и дальше работать ресурс,народу там хватало. Время кранов прошло конечно. Сейчас как вариант можно запускать краны не с эфиром,лайтом, битком а какой-то кран с мелкими ,дешевыми монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко что данная платформа закрывается так как она была моей первой я с помощью неё и начал зарабатывать впервын, очень много людей будет скорбить по ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

С Фаусетхабом работаю давно и ни разу не был заблокирован или кинут. Слухи о ненадлежащей работе платформы, распускают те, кто так или иначе, пытался воспользоваться лазейками для халявы, абузеры, одним словом нарушители. Данная площадка, за годы работы, заслужила доверие пользователей.

Единственное что мне у нее не очень нравится сам процесс ввода данных - до этого письмо приходило через раз - начал мыльник менять средства на время заморозили - а так тоже претензий нет.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 12:03, Periash said:

На этот кошелек я получал первые монеты с каранов,сервис неплох,выплаты идут,рекомендую новичкам,которые ищут бесплатную криптовалюту на кранах,т.к. этот сервис привязан к огромному количеству кранов.

Тут я с тобой согласен. Где-то 85% кранов выплачивают на FaucetHub, что удобно, потому что монеты приходят сразу. Жаль, ведь скоро ФаусетХаб закрывается, и нужно искать что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, HermannOtto said:

Хах, я не знал, что фауст хуб закрывается. Видимо так давно не заходил туда. А по какой причине они закрываются, они об этом хоть написали? Отток клиентов слишком большой? Из-за этого наверное?

Они об этом писали. На этом форуме есть тема об этой новости. Я сам был в шоке, что они так сделали. Им вроде как не выгодно работать с этим сайтом, поэтому закрывают его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zheka said:

Тут я с тобой согласен. Где-то 85% кранов выплачивают на FaucetHub, что удобно, потому что монеты приходят сразу. Жаль, ведь скоро ФаусетХаб закрывается, и нужно искать что-то новое.

Я думал, криптовалютные краны - это вообще уже не актуальная тема, и прошлый век. Получается заработать ведь просто копейки - ну это если ты не рефовод, конечно.  Кто-то еще пользуется кранами?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...