Федот - CryptoTalk.Org Jump to content

Федот

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

About Федот

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

792 profile views
  1. Пока есть шанс, нужно пробовать. Обычно такие новенькик валюты могут стрельнуть в цене колоссально. Вероятность конечно мала, но она присутствует. Каждый день собирать, можно и подзаработать и если в цене стрельнит то и миллионером стать...)
  2. Браузер хороший, пользуюсь им как основным, перед этим пользовался хромом, и мне казалось что лучше браузера нету, но теперь моё мнение колоссально изменилось. Браузер быстрый, удобный впн, вроде даже как ускоряет игры но я этого не заметил, наверно потому что пк новый.
  3. Долго тема жить не будет, потому что программа реально годная, и со стороны разработчиков я бы уже насал исправлять эту дыру, что бы не терять свои дивиденды и профит с программы. Я покупал программу, и могу сказать что она работает так как и описано. Может она уже не действительна.
  4. Слышал про этот сократитель, неплохой, но поправде говоря платит очень мало, есть куча сократителей, которые платят за пользователя с рф в разы больше, но лучше работать на зарубежную аудиторию, там платят больше, и там более доверчивые люди.
  5. Сам зарабатываю на файло обменниках, но в основном на зарубежную аудиторию. Беру ролики по типу читы на различные игры, загружаю на каналов пять. Профит крупный, с канала выходит от 10$ до 20$. С русской аудитории выходит меньше в разы.
  6. Есть много способов это сделать, но самому разбираться очень сложно и муторно, а сдесь всё обьяснено понятно и легко. Если новичок зайдёт в эту тему, ради того что бы разобраться, то мне кажется что он сразу же всё поймёт...
  7. Этому кошельку я не доверяю, потому что раньше когда использовал его, нужно было переводить деньги, сумма была крупная в размере 20 тысяч рублей. При переводе была какая-то ошибка, после средства пропали со счёта. Писал в техническую поддержку, они игнорили, всё перепроверял, ничего не приходило.
  8. Кошелёк новый, без отзывов, и без гарантий того что ваши средства не уйдут в никуда, ну точнее к разработчикам. Сам испытывать этот кошелёк не буду. Да даже если он и рабочий, то использовать не буду, потому что и так куча кошельков поразвелось.
  9. Могу сказать с уверенностью, что вот эти 35.000 биткоина, они нагло украли у пользователей, потому что зайдя в интернет и посмотрев отзывы, то там просто тонна негативных отзывов, постоянно кидают, не выводят, пишут ошибку, а техническая поддержка не отвечает. Так они ещё и с продавцами наркотик сотрудничают, поэтому пусть идёт он лесом.
  10. Ох уж этот qiwi, я его не любил уже давно, и думаю люди с него скоро уйдут, стал настолько не удобным, что невыносимо. Комиссии завышены, проверяют платежи по 48 часов. Поэтому перешёл на яндекс деньги, там всё быстро, и комиссии маленькие. Всем советую.
  11. Пользуюсь кошельком с года так 2013, и ниразу в нём не разочаровался. Участвовать в аирдропах начал не так давно, но самое главное что выплачивают всё честно, и никаких задержек с их стороны не было. В этом аирдропе не участвовал, но думаю стоит попробовать.
  12. Кошелёк хороший, если прошерстить интернет, то можно найти отзывы, в основном положительные, но кошельков много, и практически все однотипные, поэтому конкурировать с другими смысла нету. Функционал такой-же как и везде. Создают кошельки, но нового ничего не приподносят.
  13. Что верно то верно, заработать тут очень легко, и главное что выводят, поэтому это очень круто. Тема абузиться с помощью буксов, или же ручками. Сам в день практически 10 $ делаю, не прилагая особых усилий к этому. Пока не прикрыли, можете абузить. Мой друг ручками регает аккаунты, и выводит 10 к в день.
  14. Проект, у которого богатое будущее, слышал о нём сам не пользуюсь, но все кто пользуются получают неплохой доход, сам пожалел что не вложил в него раньше, а сейчас денег на это нету. Но с уверенностью могу сказать что он будет работать долгое время.
  15. Этот хайп проект, долго жить не будет. Навыки тут конечно иметь нужно, что бы написать статью, без навыка нечего не получится. Но радует то что можно заработать так же на чтении новостей, конечно меньше чем на написании, но хоть что то.
×
×
  • Create New...