Коронавирус: Две китайские фирмы запускают платформу для отслеживания пожертвований на основе блокчейна - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

   Коронавирус: Две китайские фирмы запускают платформу для отслеживания пожертвований на основе блокчейна

Recommended Posts

Классная технология, ведь все деньги уходят как никак в какое-то нужное русло, которое может объединить людей в стране, да и вообще укрепить её изнутри

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PalesseDg said:

А что с этими китайскими фирмами? Они отслеживают пожертвования. Ух ты. Пускай жопу свою отслеживает в туалете. Нашли тоже занятие 😼

Кто-то придумывает для себя новое занятие, потому я тут не вижу ни каких проблем. С другой стороны посмотрите, что все эти разработки можно перенести не только на банальное отслеживание, я думаю можно сделать и во благо все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная технологическая функция, хочется мне сказать, она по настоящему может хорошо раскрыть свой потенциал во многих странах, чтобы деньги начали уходить на благотворительность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справа ввеpху - желтые цифры. Там увидите ваши начисления. Согласнo табличке, это мoжет быть от 0,00000225 до 0,2 BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве борьбы с короновирусом это конечно ,если люди увидят что эти пожертвования дейстиветьно помогают,это лишь увеличит популярность крипты и блокчейна целиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея замечательная с какой стороны не посмотри.Во первых все пожертвования теперь будут как на ладони и их нельзя будет скрыть или уменьшить,а во вторых хорошая реклама технологии блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типо донатов на борьбу с вирусом? По-моему это уже сразу нужно было сделать, когда началась пандемия, чтобы у нас маски не стоили по 70 рублей за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус прямо в полной мере дал понять, что на самом деле много множно внедрить технологий для того, чтобы отслеживать и помогать людям во время пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше бы таких платформ, которые были бы построены на блокчейне, потому что лучше было бы осваивать эту технологию сейчас, чем упускать возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто же! Я думаю, что биржи и блокчейн тоже не плохо так повлиял на борьбу с коронавирусом, так что стоит сказать спасибо все, кто жертвовал и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово же, потому что в Китае сейчас очень много где используют блокчйен, потому что их правительство видит в них перспективу для своей страны, молодцы что сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное количество китайцев, жаждущих достойного заработка, мотивирует каждого инициативного пытаться проявить себя в любой области. Эта тема сейчас актуальна и сразу появились желающие реализовать тему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в этих площадках, ведь всем известен DonationAlerts не нуждается ни в какой замене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радуют такие новости когда читаешь и понимаешь что и здесь блокчейн приходит на помощь человечеству,думаю дальше он распространять будет еще масштабнее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что у нас до такого не додумались еще, потому что в России ведь криптовалюта тоже играет определенную роль, почему бы и нет. Но время уже ушло, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы эти пожертвования шли на реально добрые дела, то это отличная идея и реализовать её точно нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что теперь будут отслеживать пожертвования в криптовалютах на основе блокчейна. Я думаю что это будет хорошо работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн в таких фирмах смотрится очень круто, так все будут понимать, что их деньги действительно идут в нужное русло, а не в карман владельцам организации. Надеюсь, что в скором времени большинство благотворительных кампаний перейдут на такое. Сразу будет понятно кто честный, а кто жулик. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Konakovan said:

Безусловно отличный шаг, можно быть уверенными, что пожертвования уйдут исключительно больным, мне кажется стоит во всех пожертвованиях применять блокчейн

Это может и хорошо, но думаю, что это не более чем просто хайп, так как есть уже давно проверенные компании, которые реально отсылают деньги на помощь, да и отчеты формируют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора было бы сделать что-то подобное, потому что как мне кажется, криптовалюта сейчас очень хороший инструмент для передачи каких-то пожертвований.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё давно думал, что приходя блокчейн в такие сферы, коррупция куда сильнее уменьшится. Вот вы когда деньги на благотворительность жертвовали, никогда не думали о том куда же пойдут деньги? Я думал и переживал об этом, а так будет всё видно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это отличная идея-отслеживать платежи благотворительных организаций с помощью блокчейна, ведь это позволит повысить доверие к этим организациям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днем появляется все больше новостей о том, что блокчейн применили в какой-нибудь сфере. если есть такое доверие к самой системе, может скорее придет одобрение к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 15:38, fergust said:

Это круто ведь сейчас много людей желают пожертвовать деньги в фонд борьбы с коронавирусом и люди понимают что криптовалютой тоже можно спасти людей как и деньгами ( вложив деньги в фонд и т.п.)

Это правда. Тем более во времена кризиса, много людей перегнали свои финансы в криптовалюту, ведь это так сказать убежище, от этого самого кризиса. Вот и им будет намного удобнее жертвовать деньги в криптовалюте. Да и знаете, есть такой момент, что с электронными деньгами прощаться проще, чем с фиатом 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно сказать не понимаю для чего такое делают, ну именно отслеживания, можете объяснить кто-нибудь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...