Какой токен может дать 100х? - Page 256 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

7 hours ago, Riz83 said:

Я аналитику по ютубу сам редко смотрю, мне больше теория нравиться. Это в целом, даже не только по трейдингу. А про реальный трейдинг - абсолютно согласен. Хотя и тут есть подводные камни. Например, 100% онлайн успешно торгующих блогеров по бинарным опционам - это полный обман, брокеры просто предоставляют специальный промо-аккаунт с высокой фейковой проходимостью. 

У меня есть небольшая слабость на ютуберов, которые разоблачают аналитиков, трейдеров и прям красиво о них все раскладывают по полочкам, такой контент смотреть само удовольствие)) Ну и короче там был прикол один, где на стриме этот разоблачитель просил вывести 300 баксов у трейдера завлекатора по рефке, а он (как удивительно) просто блоканул его. Видимо ему там даже не дали не то что реальных хоть 1000 бачей, он там на самой первой псевдопартнерке работал где чисто липовый баланс завезли и ничего более)) Спалился короче 😄

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно услышал о бирже коинлист. Там есть раздел где по Фикс прайсу продают крипту перед торгами. Там много монет дают 10х но вот что бы 100х получить такое вряд ли или нужно очень долго ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну он сейчас от хаев очень далеко, поэтому еще есть шанс на то что еще иксы будут.... Если  конечно разработчики будут делать что-то с игрой, и делать применение токену еще где-то

недавно читал интервью с одним из соучредителей игры и он сказал, что она сделана где-то на 6%. то есть, по сути еще особо ничего не воплотили.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Да не дает листинг на централизованные биржи такой рост. Его даёт автоматический маркетмейкер который стоит на дефи обменнниках, но никак на обычных спотовых биржах. Могу конечно заблуждаться, но я не слышал, что бы щитки после листинга на обычных биржах вырастали выше 2-3х.

Цене не важно какая биржа -централизованная или децентрализованная она идет в зависимости от спроса и предложения вызванного факторами роста или падения ( например заявлениями политиков или крупных бизнесменов или сообществами имеющими в своем активе миллион подписчиков). Поэтому раскачать такой шиток как Шиба проще до 100Х а там как волна подхватят и другие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Цене не важно какая биржа -централизованная или децентрализованная она идет в зависимости от спроса и предложения вызванного факторами роста или падения ( например заявлениями политиков или крупных бизнесменов или сообществами имеющими в своем активе миллион подписчиков). Поэтому раскачать такой шиток как Шиба проще до 100Х а там как волна подхватят и другие.

Заявления только косвенного влияют на курс. Тот же запрет крипты в Китае в этот раз не очень сильно ударил по графикам. Если люди не захотят продавать то и предложение останется на прежнем уровне... 

У Шибы сезон хайпороста прошел, думаю уже их так не раскачать) Кого можно на них уже побрили + актив уже вышел на централки, а на них х100 это затруднительно)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

недавно читал интервью с одним из соучредителей игры и он сказал, что она сделана где-то на 6%. то есть, по сути еще особо ничего не воплотили.

А что за суть у игры? я посмотрел ролик но так до конца и не понял как работает игровой процесс? Можно ли там играть без вложений и актуально ли начинать играть в эту игру для заработка сейчас? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

недавно читал интервью с одним из соучредителей игры и он сказал, что она сделана где-то на 6%. то есть, по сути еще особо ничего не воплотили.

Ого, ну если подумать то так все и есть, потом что это больше не игра а "виртуальный майнинг" с элементами игры.... Вот акси инфинети настоящая игра)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

конечно, если даже к биткоину бывают докапываются, хотя к нему у регуляторов нет вопросов. что уже говорить об активах вроде дэш.

да до дашки докапатся регулятором конечно проще чем до битка из за анонимности хотя бы, но пока все нормально в этом плане. мне монетка нравится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ого, ну если подумать то так все и есть, потом что это больше не игра а "виртуальный майнинг" с элементами игры.... Вот акси инфинети настоящая игра)

я как раз имел в виду Axie Infinity ) теперь минимальный порог входа там около 1500 долларов и вряд ли многие новички могут себе это позволить.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

я как раз имел в виду Axie Infinity ) теперь минимальный порог входа там около 1500 долларов и вряд ли многие новички могут себе это позволить.

Ого, еще же недавно было 300-400$... Но порог поднялся из за того что монета выросла, он сейчас почти на хаях...А еще помню пол года, год назад вход был до 10$....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 17:58, Goldennbit said:

Только что в этом хорошего. Можно и централизованными так стать и превратится в традиционную финансовую систему. Гонятся за массовостью любыми путями не самое верное решение. Может для инвесторов такой вариант вполне приемлем, пусть вырастет - продать дороже, но реально даш заметно подпортит репутацию, если начнет идти на такие уступки.

Подпортит репутацию, не спорю. Но в любой момент анонимные монеты могут стать вне закона, и это может быть вопросом выживания для Даша. С каждым годом давление (регуляция) государств на крипту возрастает, и от этого никуда не деться не только биржам, но и самим криптовалютам.

On 27.09.2021 at 17:10, jyfiuhookl said:

Да поэтому у меня в портфеле из пос проектов в основном только эфир, хотя эфир пока и посом то назвать нельзя) все остальное на ворке, ну и хрипл еще немного. это вообще пузырь и спекулятив галимый)

Ахах, ну риппл - это всегда манипуляции огромных масштабов. Но при всём этом он очень удобен как средство перевода - я сам им часто пользуюсь, чтобы с биржу на биржу что-то перекинуть. Но как инвестиция, это, конечно, актив опасный))

On 27.09.2021 at 18:16, benzotrav said:

Ну черт знает, китайцы конечно просто взяли и в 2017 году отдали свой титул страны криптовалютной номер 1 в целом мире одному лишь США одними лишь запретами внутри своей страны против майнинга и прочей чепухи, а какой потенциал был и прочее - все это пропало просто за считанный миг у Китая по их же вине) 

Я тоже не понимаю отношения правительства Китая к криптовалютам. Зачем бороться, если можно возглавить? Мне кажется, это издержки коммунистической идеологии, где запретами давно привыкли решать любые непонятные в данный момент вопросы.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

да до дашки докапатся регулятором конечно проще чем до битка из за анонимности хотя бы, но пока все нормально в этом плане. мне монетка нравится

может просто до дэш руки не дошли? сейчас все внимание СЕК сосредоточено на риппле, а потом могут взяться еще за кого-то )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Заявления только косвенного влияют на курс. Тот же запрет крипты в Китае в этот раз не очень сильно ударил по графикам. Если люди не захотят продавать то и предложение останется на прежнем уровне... 

У Шибы сезон хайпороста прошел, думаю уже их так не раскачать) Кого можно на них уже побрили + актив уже вышел на централки, а на них х100 это затруднительно)

Китайские новости еще не дошли до сознания людей. Потому и графики еще "молчаливо" не реагируют. Ждут подтверждения. Как только - реакция последует сразу. Не думаю что обвалятся сразу на 50% но могут существенно снизится. Шитки вообще уйдут к 1-му сатоши или даже торговаться в Биткоинах не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 19:23, white said:

конечно, если даже к биткоину бывают докапываются, хотя к нему у регуляторов нет вопросов. что уже говорить об активах вроде дэш.

Dash на йобите довольно популярный, в паре btc/dash объёмы торгов внушительные, хоть и раньше эфир бы на месте Dash. Цена биткоина не зависит от какого-то мнения, это очень крупная монета, только миллиардеры как-то могут повлиять на цену биткоина))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать точно, иначе я был бы уже миллионером, но я закупаю все монеты, которых еще нет на популярных биржах, но разработка по ним активно ведется, например токен MTRG.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Китайские новости еще не дошли до сознания людей. Потому и графики еще "молчаливо" не реагируют. Ждут подтверждения. Как только - реакция последует сразу. Не думаю что обвалятся сразу на 50% но могут существенно снизится. Шитки вообще уйдут к 1-му сатоши или даже торговаться в Биткоинах не будут.

Да не дядя, тот сценарий, что вы описываете не случится.) По крайней мере в ближайшее время. Реакция уже была и биток дампанулся на этом фоне. Он конечно ещё во флете в этой полосе, но уже начали появляться признаки ближайшего роста.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Я тоже не понимаю отношения правительства Китая к криптовалютам. Зачем бороться, если можно возглавить? Мне кажется, это издержки коммунистической идеологии, где запретами давно привыкли решать любые непонятные в данный момент вопросы.

Черт знает, но по факту они тупо отдали свой титул самой лучшей страны в криптовалютной индустрии до 2017 года США за пару лишь запретов майнинга и не очень хорошему отношению политики к криптовалютной индустрии, возможно сейчас жалеют об этом, да хотя как они жалеть могут, если помимо майнинга уже реально криптовалюты запрещают и банкам работать с ними) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

я как раз имел в виду Axie Infinity ) теперь минимальный порог входа там около 1500 долларов и вряд ли многие новички могут себе это позволить.

Интересно как он так разогнался, был же совсем не давно очень доступный порог. Думаю что такими темпами игра станет менее популярной, потому что новых пользователей будет заходить не много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

может просто до дэш руки не дошли? сейчас все внимание СЕК сосредоточено на риппле, а потом могут взяться еще за кого-то )

да и думаю что пока даш на дне он и внимания не привлекает, но когда вырастет раз в 20 и привлечет внимания общественности, то тогда могут начатся проблемы, хотя мне уже будет все равно мне и 15-20 иксов хватит)

16 hours ago, white said:

может просто до дэш руки не дошли? сейчас все внимание СЕК сосредоточено на риппле, а потом могут взяться еще за кого-то )

да и думаю что пока даш на дне он и внимания не привлекает, но когда вырастет раз в 20 и привлечет внимания общественности, то тогда могут начатся проблемы, хотя мне уже будет все равно мне и 15-20 иксов хватит)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Подпортит репутацию, не спорю. Но в любой момент анонимные монеты могут стать вне закона, и это может быть вопросом выживания для Даша. С каждым годом давление (регуляция) государств на крипту возрастает, и от этого никуда не деться не только биржам, но и самим криптовалютам.

Не следует торопить события. Под запрет способна попасть любая крипта будь та анонимная или нет. И даш может сильно прогадать, потеряв доверие инвесторов. Потому что когда-то монета была очень хайповая с багажом самых разных обещаний. А теперь фактически та обмельчала и больше не пытается замахнуться на текущих топов рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ахах, ну риппл - это всегда манипуляции огромных масштабов. Но при всём этом он очень удобен как средство перевода - я сам им часто пользуюсь, чтобы с биржу на биржу что-то перекинуть. Но как инвестиция, это, конечно, актив опасный))

да хриплый если и даст 100 иксов вплюс, то потом даст и 100 иксов вминус) я его немного держу ну больше 10 иксов не расчитываю, тот же даш наверняка больше даст так как он не на слуху

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

Интересно как он так разогнался, был же совсем не давно очень доступный порог. Думаю что такими темпами игра станет менее популярной, потому что новых пользователей будет заходить не много

видимо, из-за роста самого игрового токена выросли и цена на этих игровых монстров. может рынок сам все сбалансирует и со временем порог снизится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Да не дядя, тот сценарий, что вы описываете не случится.) По крайней мере в ближайшее время. Реакция уже была и биток дампанулся на этом фоне. Он конечно ещё во флете в этой полосе, но уже начали появляться признаки ближайшего роста.

Если вы называете ростом движение от нижней границы поддержки 41 к верхнему сопротивлению в 44 , ну тогда для Вас это рост. Я же вижу в этом флэт.

Потом скользящие средние 50 и 100 все еще находятся ниже 200-й ск. средней. Говорит о том что медвежья сила еще не отменена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 22:55, Riz83 said:

Очень может быть, хотя последнюю неделю биток ниже 41-40к начинают интенсивно откупать, медведям надо хорошо постараться, чтобы пробить эту зону. Ну и этот пробой должен быть на хороших объёмах - иначе опять за пробоем последует сильный отскок.

Очень хорошо откупают в районе 40000-41000$,это признак работы китов в этой зоне,которые накапливают.

Локальный нисходящий тренд по биткоину пробит,но есть же выше основная трендовая на тест которой пошел сейчас биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

да и думаю что пока даш на дне он и внимания не привлекает, но когда вырастет раз в 20 и привлечет внимания общественности, то тогда могут начатся проблемы, хотя мне уже будет все равно мне и 15-20 иксов хватит)

получается, что дэшу не выгодно будет расти и высовываться, тем самым создавая себе проблемы ) причем это касается и других проектов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...