Какой токен может дать 100х? - Page 165 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Думаю тот же биткоин, конечно 100 иксов от него не будет, но 10 можно ожидать в ближайшем будущем, так что я обязательно закуплюсь им когда будет шанс, и вам советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Риппл уже дал,только в обратную сторону.Не будет х20-30 ибо капу общую надуть для этого нужно,а это баснословные деньги.

Рипл дал -50% из-за инфоповода и дал обратно +50% до 30 центов из-за того, что это крутая криптовалюта. Цена летом была 13 центов, а сейчас уже 30. Криптовалюта очень перспективная, а вы просто нагоняете негатив.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что много монет могуть дать и дают х100 ведь, все монеть когда то стоили копейки, просто нужно вложиться в подходящее время и тогда можно получить х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nav29 said:

Я считаю что много монет могуть дать и дают х100 ведь, все монеть когда то стоили копейки, просто нужно вложиться в подходящее время и тогда можно получить х100.

Конкретнее можете уточнить какие именно ? Если знаете точно какие стрельнут, надо вкладываться обязательно. Ведь даже 10 долларов умноженные на сто это уже деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dior888 said:

Думаю тот же биткоин, конечно 100 иксов от него не будет, но 10 можно ожидать в ближайшем будущем, так что я обязательно закуплюсь им когда будет шанс, и вам советую)

Он уже за этот год дал почти 10 иксов так что дать еще 10 будет куда сложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, OlesyaMFA said:

Рипл дал -50% из-за инфоповода и дал обратно +50% до 30 центов из-за того, что это крутая криптовалюта. Цена летом была 13 центов, а сейчас уже 30. Криптовалюта очень перспективная, а вы просто нагоняете негатив.

Есть предположение что xlm повторит судьбу рипл.Сначала его хорошенько пропампят,после чего в течении нескольких лет будут продавать и цена будет все время падать и падать.

Джед Маккалеб был так же создателем биржи gox.Я думаю тут связь есть.

Рипл скорее всего будет дальше падать в цене,но не так быстро.Пока многие не осознали этого и продолжают покупать токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть достаточно не плохие е возможности роста у Talk токена, так он достаточно давно показывает хорошие перспективы роста, а если форум и биржа будут способствовать его развитию, это может стать огромной возможностью не плохо заработать на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Насколько я знаю, не все проекты связанные с Бинансом дают такие иксы. Хотя учитывая что его можно было получить бесплатно, то прибыль очень хорошая. Жалко что я в свое время не прикупил себе монет, и не смогу заработать.

большинство продукции от бинанс заканчивается именно иксами. пускай разными, кто то больше дал, кто то меньше, но сам факт поддержки от бинанс уже бустит монету , не одно проекта от binance  не знаю который бы сейчас валялся бы на дне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Есть достаточно не плохие е возможности роста у Talk токена, так он достаточно давно показывает хорошие перспективы роста, а если форум и биржа будут способствовать его развитию, это может стать огромной возможностью не плохо заработать на нём.

Есть возможности роста, но пока что мы только обычные пользователи ждем этого момента. У меня монет 7,8 тыс лежит в инвесте и стараюсь потихоньку их лишь накапливать. Все заработал без проблем на форуме. Нужен функционал монете, хоть и внутри форума. Тогда есть шанс, что токен будет давать позитивный рост. На x100 не рассчитываю, но жду каких-либо новостей о том, что и как администрация продумает будущее монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

большинство продукции от бинанс заканчивается именно иксами. пускай разными, кто то больше дал, кто то меньше, но сам факт поддержки от бинанс уже бустит монету , не одно проекта от binance  не знаю который бы сейчас валялся бы на дне)

На дне действительно ни один из продуктов, которые поддерживает бинанс, не находится. Хотя то, что почти все проекты были успешными не дает гарантии, что в будущем абсолютно все проекты будут стольже успешными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

На x100 не рассчитываю, но жду каких-либо новостей о том, что и как администрация продумает будущее монеты.

Тоже практически все получаемые монеты TALK храню в  InvestBox , и даже стараюсь понемногу докупать на особенно явных падениях , хотя на самом деле уже нет былой уверенности ,что администрация биржи как-то серьёзно решит заняться её функционалом , по крайней мере в ближайшее время. По последним событиям можно понять ,что основные их усилия направлены на борьбу с вероятными злоупотреблениями со стороны пользователей , и  "закручивании гаек" относительно условий выплаты вознаграждений ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о внутрибиржевых монетах-проектах, то по моему личному мнению монета Minex достойна внимания, тк раз в несколько месяцев она пампится на бирже из-за обновления виртуальных майнеров, это приводит к росту спроса на монету. В прошлый раз лично сделал +320% в цене по купленным монетам Minex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 21:14, Tikitan said:

Если бы я знал, какой токен вырастет так сильно, то был бы уже миллионером. Но по своему опыту могу дать совет, что такие иксы может дать только монета, которая пока что очень недооценена и о ней мало кто знает.

Так пожалуй может сказать о себе любой криптовалютчик, поскольку практически невозможно предсказать какая монета даст Х100. А что бы определять ценность монеты, нужно наверное хорошо знать дела, планы самого проекта.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие большие иксы может дать только монета, о которой пока почти никто не знает, и в нее еще не инвестированы большие деньги.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, leon1337 said:

Если говорить о внутрибиржевых монетах-проектах, то по моему личному мнению монета Minex достойна внимания, тк раз в несколько месяцев она пампится на бирже из-за обновления виртуальных майнеров, это приводит к росту спроса на монету. В прошлый раз лично сделал +320% в цене по купленным монетам Minex.

Как по мне не стоит так сильно заглядываться на майнекс, можно конечно иметь средства на случай его покупки, для того чтобы потом раз в несколько месяцев поднять кеш, однако это не самый перспективный вариант, так как ждать приходится долговато. Проще тем же талком закупиться, положить в инвест и на небольших пампах делать перепродажу, так как у него они чаще случаются. А вот в плане долгосрока сейчас сложно что-то выбрать, так как очень напряжённая ситуация на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно сложно сказать какой токен может дать икс100, как по мне это довольно большая цифра, и такие заявления делать точно что пальцем в небо тыкать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 21:20, Frek0zz said:

Ну топовые криптовалюты вряд ли смогут теперь дать такой икс. В этом деле лучше всего проявляют себя мусорные токены, они могут за день сделать +200% если их будут пампить, но это очень рисковое занятие.

Ирония в том что вы не угадаете со 100процентной точностью какой из так называемых щиткоинов даст десятки иксов, а потому если выберете тактику вложений в них. То на одном выиграете ровно то что проиграете на другом, и это еще неплохой исход как для такой тактики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Есть достаточно не плохие е возможности роста у Talk токена, так он достаточно давно показывает хорошие перспективы роста, а если форум и биржа будут способствовать его развитию, это может стать огромной возможностью не плохо заработать на нём.

 Возможности роста есть только в том случае если будет применение токену. Но чтобы он вырос в сто раз, не очень верится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fridrix21 said:

Такие большие иксы может дать только монета, о которой пока почти никто не знает, и в нее еще не инвестированы большие деньги.

На самом деле не совсем так конечно, есть монеты которые достатчно изестны, но иксы дали за пол года по несколько тысяч процентов) Здесь на форуме кстати есть обсуждение таких токенов, я вот пожалел что вышел с одного токена раньше времен)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Alexandervas13 said:

Серьезно? Рипл? Вы видели сколько риплов сейчас в обороте? Миллиарды! Он никогда не даст 100икс это точно!

это было не больше чем предположение . да и не нам знать  о таких вещях . рипл в любой момент может изменить свою программу , сжечь монеты  или что нибудь еще . привязать ттокен к ему либо крупному и тп . 

скорее всего этого не будет .  не спорю . ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, siluanss said:

Конкретнее можете уточнить какие именно ? Если знаете точно какие стрельнут, надо вкладываться обязательно. Ведь даже 10 долларов умноженные на сто это уже деньги.

Да верно лично я знаю сейчас только один токен который в теории может дать такую доходность но это очень рискованно и имело вероятно. С ним гораздо проще потерять сувой баланс нежели заработать с 10 долларов 1000.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bon561os said:

Я очень верю в ETH,в последнее время он дал рост в х3,я думаю через несколько лет он сможет стать таким же популярным как и биткоин,кто знает и кто может предугадать

Впрочем после его взлета многие начали верить ему так как дал большие иксы и вырос очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sashalad said:

Ну то что талк может дать x100 я тоже не верю. Так же я не очень верю в дальнейшую перспективу талк. Если бы биржа хотела что-то сделать с этой монетой то давно бы сделала. Ну а x100 может дать любая монета создана биржей йобит.

Дать х100 что-то из разряда фантастики,при таком раскладе я уже смогу иметь парочку миллионов,а кто-то и десятки, хотелось бы,чтобы выпустили функционал,тем более,когда говорили об этом,максимум чего я жду - это пампа хотя бы до рубля,было бы уже очень круто,до 2 х рублей бы если бы поднялся,было бы шик) А так, я тоже не сильно верю в какой-либо функционал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sashalad said:

Ну то что талк может дать x100 я тоже не верю. Так же я не очень верю в дальнейшую перспективу талк. Если бы биржа хотела что-то сделать с этой монетой то давно бы сделала. Ну а x100 может дать любая монета создана биржей йобит.

Фантики не дают x100, если ценник был искусственным изначально) Т.е. я имею ввиду то, что не будет такого, чтобы фантик созданный биржей сам по себе, без костылей сделал рост чисто из за реалтного спроса, а не искусстаювенными методами.

 

Хотите реальные x100 или даже больше, за относительно небольшие временные рамки? Вэлком в DeFi!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все еще продолжаю верить в трон , но тут все зависит от биткоина , а он крайне нестабилен последние дни. Сейчас я бы не советовал рисковать, я сам сижу и жду когда на рынок прийдет хоть какая-то стабильность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
×
×
  • Create New...