Какой токен может дать 100х? - Page 127 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Я думаю, что нужно присматриваться к DeFi проектам. Они сейчас дают бешенные иксы. И вот на таких проектах можно словить 100х или даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Redshop said:

Таких монет практически нет, а сейчас тем более их нет. На таком уровне разве что биток, когда он только появился и до современных дней. Само собой нынешние монеты вряд ли смогут повторить такой успех, их и так слишком много расплодилось.

Есть такие монеты которые растут в 100 раз , это на пампах и есть такие монеты даже на йобит бирже.И на других биржах тоже полно таких монет , они только однажды могут принести такую прибыль и то не всем.Их специально так поднимают в стоимости что бы свои продать монеты подороже .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

Есть такие монеты которые растут в 100 раз , это на пампах и есть такие монеты даже на йобит бирже.И на других биржах тоже полно таких монет , они только однажды могут принести такую прибыль и то не всем.Их специально так поднимают в стоимости что бы свои продать монеты подороже .

Это точно, что только на пампах могут монеты так подняться, и скорее всего пампы такие с 100х будут происходить в первые дни после открытия торгов по монете. Старые токены с большой эмиссией мне кажется ни у кого денег так пропампить не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quilievin said:

мне кажется кипта skycoin взлетит в 2021 году. Она была создана что бы устранить недостатки которые есть в биткоине,лайткоине,эфириум,даш и стать максимально удобным инструментов для проведения децентрализованных платежей

Про такой токен или монету я вовсе первый раз слышу и информации в интернете о нем не много, значит он не масштабен и тогда у него есть шансы на взлет, как и любой монеты без какого-либо масштаба толкового 🙂 Потому-что объемы в час мелкие. инвесторов и китов и крупных игроков нет и монетой легко спекулировать такой, как тот же фри долларс был и сейчас толк токен, только еще хуже по объемам торгов) Крипта то динамична, а мелкие нн монеты вовсе такие динамичные, что там на секундах иксы делать можно. Оно и понятно - профессионалы только в мелкие монеты и идут, в бтк мало кто инвестирует.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и искать среди монет те, которые смогут дать порядочные иксы, то конечно это точно не трон и уж тем более риппл, который и так уже держится только благодаря маркетингу. Такие монетки следует искать среди новых перспективных монет, создавших свой блокчейн и которые свободны от проблем эфира и биткоина. Но мне кажется эта задача непосильна для одинокого частника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю в XRP, стабильно держит 0.25$ за штуку, но увы, продал по обстятельствам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х100 может дать любой копеечный токен, нсли его захайпят - это по сути будет стоить он пару баксов за монетку.  Может быть монеты от теслы, фейсбука, макдональдс, пепси или других корпораций в будущем легко могут давать такие  результаты. Поговаривают что скоро каждая компания будет выпускать по своему токену...

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 иксов может в теории дать любой токен с капитализацией меньше 10 миллионов долларов. В идеале, чтобы разработчики не забросили проект. Я кстати сейчас ищу такие проекты и понемногу вкладываю в них в ожидании 100 иксов.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jingerson1700 said:

Я думаю кроме биткоина таких токенов нет и больше не будет

К сожалению

Серьезно? Вы видели годовой график курса биткоина и ответьте теперь на вопрос про 100 иксов 🙂 Потому-что за целый год максимально биткоин дал 3-4 икса и то благодаря пандемии мировой и падению в марте, так бы без этого падения низкая цена была бы 9 тысяч долларов, а не 4 во время падения битка 13 марта. Все крупные монеты сходу отпадают по тематике топика, потому-что они закрепились на своих позициях и стали стабильней, но все равно динамичными, но по сравнению с нн монетами новенькими они слишком стабильны для иксов вовсе за год 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, energytoad said:

Я думаю х10 точно даст BNB, главный токен биржи Binance и главный в эко системе Binance. Холдя его ты получаешь кучу возможностей, у него маленькие комиссии. Активно развиваются монетки на bep2 блокчейне, а коин bep2 BNB. Так же у него шикарные проценты в стейкинге

Быть может, если всё в кучу сложить, все преимущества, что даёт БНБ своим ходерам, то суммарно и получится 10х. Но именно роста цены БНБ думаю от текущих значений не будет. Ну а 100х вообще вряд ли, это могут дать очень ненадолго хайповые дефи токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fridrix21 said:

100 иксов может в теории дать любой токен с капитализацией меньше 10 миллионов долларов. В идеале, чтобы разработчики не забросили проект. Я кстати сейчас ищу такие проекты и понемногу вкладываю в них в ожидании 100 иксов.

Вот именно. С такой штукой,уже давно забросили некоторые проекты,а некоторые закрыли. Но мне кажется,что больше всего сможет дать twt.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно  я не могу представить что это может быть за монета. Это очень не предсказуемо и заработать на такой монете можно методом ты или качественной аналитикой. Я в этом не силен, но решил поделиться своим мнением) Спасибо за внимание 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashabitcoin said:

Я очень надеюсь, что это будет Рипл, это тихая лошадка, которая в будущем с трансформированием всей финансовой системы может дать сотни иксов.

Не хочу расстраивать, но я бы не надеялся! не ужели вы реально верите, что если вы нарисуете на кухне на бумажках деньги то их у вас примет банк и даст за них реальные?) рипл практически то же самое, то , что кто то там использует его технологии вовсе не означает что они готовы поменять реальные деньги на XRP, я считаю что благодаря этим мифам рипл и живёт и его владельцы помаленьку подливают верующим в чудо инвесторам.Но это лишь моё мнение, вовсе не обязательно, что оно достоверное!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Xom said:

Не хочу расстраивать, но я бы не надеялся! не ужели вы реально верите, что если вы нарисуете на кухне на бумажках деньги то их у вас примет банк и даст за них реальные?) рипл практически то же самое, то , что кто то там использует его технологии вовсе не означает что они готовы поменять реальные деньги на XRP, я считаю что благодаря этим мифам рипл и живёт и его владельцы помаленьку подливают верующим в чудо инвесторам.Но это лишь моё мнение, вовсе не обязательно, что оно достоверное!

Да в какойто части Вы полностью правы. Но вот если в XRP начнут придумывать функционал , либо любыс способом как то иметь спрос, популярность, то возможно и цена на них подниметься, но это "возможно"

и не факт что на х100, хотя бы Х3 и то хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 1alexeyrich1 said:

Я думаю x100 может дать какой-то токен, который сейчас находится в низу coinmarketcap. Некая темная лошадка.

Абсолютно точно! Чем монета ниже в рейтинге капитализации, и чем лучше у неё команда, функционал, стратегия - тем больше шансов сделать множество иксов, даже сотни иксов! Для примера - Эфир или Риппл , с текщих позиций - очень вряд ли (шансы близки к 0) даст 100 иксов роста. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vhontsov22 said:

Абсолютно точно! Чем монета ниже в рейтинге капитализации, и чем лучше у неё команда, функционал, стратегия - тем больше шансов сделать множество иксов, даже сотни иксов! Для примера - Эфир или Риппл , с текщих позиций - очень вряд ли (шансы близки к 0) даст 100 иксов роста. 

Так с одной сатоши до 100 расти легче, чем с 100 долларов до 10 000.

Простая арифметика, первый класс школы.  Если кто без калькулятора может расчеты делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Абсолютно точно! Чем монета ниже в рейтинге капитализации, и чем лучше у неё команда, функционал, стратегия - тем больше шансов сделать множество иксов, даже сотни иксов! Для примера - Эфир или Риппл , с текщих позиций - очень вряд ли (шансы близки к 0) даст 100 иксов роста. 

Особенно я думаю сейчас спекулируют дефи проектами на эту тему, каждый маркетолог таких проектов твердит, что их криптовалюта вырастет в сотню а то и в тысячу раз. Но надо быть осторожными, дефи сейчас схлопываться большинство могут начать, как мыльные пузыри, а не 100х давать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне на данный момент не известно какая монета может дать 100x но я закупаю кучу монеток которве стоят по 1-5 сатошей в надежде что они вырастут и дадут хотя бы 30-40x и пару из них залетели и я оказался в хорошем плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты из топа скорее всего уже не дадут х100, так как их капитализация слишком уже высока, чтобы так вырасти в цене, а вот какие-нибудь новые проекты вполне могут дать такие иксы. Сейчас считаю потенциальными монетами на хорошие иксы - это монеты от проектов, принадлежащих Бинансу - монета TWT (монета кошелька Trust Wallet) и монета WRX (биржа WazirX). TWT уже дал х10 от минимума, но с учетом сжигания большей части монет, думаю у нее еще есть очень хороший потенциал, а по монете WRX даже новостей никаих еще не было, так что по ней возможно еще все будет впереди

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1alexeyrich1 said:

Я думаю x100 может дать какой-то токен, который сейчас находится в низу coinmarketcap. Некая темная лошадка.

Только там их несколько тысяч монет и токенов с низкой капой и это больше похоже на лотерею угадать какой из них следующий сделает много иксов. 

 

54 minutes ago, lusiapassion said:

Особенно я думаю сейчас спекулируют дефи проектами на эту тему, каждый маркетолог таких проектов твердит, что их криптовалюта вырастет в сотню а то и в тысячу раз. Но надо быть осторожными, дефи сейчас схлопываться большинство могут начать, как мыльные пузыри, а не 100х давать.

Так всегда бывает во время хайпов, расчет на жадность толпы, которая выкупает всё что подвозят. Но по фармилкам ещё больше будет хайп, когда новые деньги на рынок придут.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sashabitcoin said:

Я очень надеюсь, что это будет Рипл, это тихая лошадка, которая в будущем с трансформированием всей финансовой системы может дать сотни иксов.

"Лошадка" рипл уже давно свое отбегала.  В свое время, она конечно же дала намного больше чем Х100, но сейчас ее будет ожидать только падение, если исходить из тенденций последнего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Monero - от куда знаю не знаю но точно решил откладывать циферки по мелочам чтоб скопить пару монет на перспективу даже во времени будет раньше чем через года у проекта спрос на анонимность, monero в этой среде фаворит  - всем холерам успехов. 

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 16:07, Andreichenko said:

По моему Трон и Бип волне себе имеют хорошие шансы к тенденции роста и увеличения на Х100.Но вообще конечно читайте прогнозы и пробуйте анализировать сами. 

Конечно же могут, на так же они и могут очень сильно просесть в цене. Если чисто теоретический любой токен, монетка может дать 100x, но вот будет ли он держать планку это уже другой вопрос. Как по мне 100 x могут дать только монетки которые выходят только на торги или прям очень старые монетка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lusiapassion said:

Особенно я думаю сейчас спекулируют дефи проектами на эту тему, каждый маркетолог таких проектов твердит, что их криптовалюта вырастет в сотню а то и в тысячу раз. Но надо быть осторожными, дефи сейчас схлопываться большинство могут начать, как мыльные пузыри, а не 100х давать.

Я ожидаю, что DeFi проекты покажут нам еще один рост, тем более капа всего рынка DeFi еще очень маленькая (на 17 ноября 12.84 млрд.$) Также стоит наблюдать за Andre Cronje, автор проекта YFI, все его проекты дают очень большие иксы сразу же. Также keep очень перспективный проект по моему мнению, я создал про него топик, кто захочет ознакомится.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zoro7777 said:

Как по мне на данный момент не известно какая монета может дать 100x но я закупаю кучу монеток которве стоят по 1-5 сатошей в надежде что они вырастут и дадут хотя бы 30-40x и пару из них залетели и я оказался в хорошем плюсе.

Увы сейчас не могу привести статистику, но видел то ли пост, то ли статью в нете, в общем, такая стратегия не выгодна в большинстве своём, чем больше у вас монет со спорным потенциалом тем ниже шансы заработать, т.к они в большинстве своём теряют цену, даже памп одной очень сильный вряд ли покроет расходы на остальных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...