Какой токен может дать 100х? - Page 125 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

1 minute ago, vscguest said:

Мне кажется TRX стрельнуть должен в 2021 году, я по крайней мере верю в это сейчас купил 100к монет, держу на бирже, ещё большие надежды на Рипл тоже есть в больших количествах, по техоньку скупаю длрс в надежде на дамп

А я думаю что bnb стоит прикупать, этот токен точно вверх будет идти. Так же у биржи yobit очень хороший токен yo. Догикоин сейчас мне кажется довольно перспективен, дешевый пока что. Много чего можно купить на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, evelinablyadans said:

Однако все эти токены (БНБ, Йо, Дог) уже имеют хорошую цену и от неё вряд ли 100х на росте дадут. А вот какие-то молодые и очень дешёвые токены на короткий срок могут и дать, но тем, кто успеет зафиксировать.

Ну ясное дело, что x100 не будет. Я думаю в этой теме можно обсуждать любые токены. которые дадут любой рост. Сами же понимаете, что x100 это очень большая редкость. Хотя такое действительно бывает и кто то в момент может стать миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что старые монеты вряд-ли когда либо сделают х100. Поэтому можно смотреть на новые и надёжные монеты. Например не новая но все же стабильная монета Ripple может сделать х100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NILLETTO1 said:

Думаю что старые монеты вряд-ли когда либо сделают х100. Поэтому можно смотреть на новые и надёжные монеты. Например не новая но все же стабильная монета Ripple может сделать х100.

Новые и надёжные монеты звучит как что то не стыкуемое в моей голове.

Ripple врядли уже даст вам даже x10 не то что x100. Их и так устраивает цена монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов много, но нужно думать своей головой, следить за проектами монет и токенов. Сейчас прошла крутая волна на DeFi, многие аж 1000 иксов сделали на этом, но ведь об этом знать заранее трудновато. Нужно быть в теме дня и следить за трендами, чтобы такое словить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен Robonomics он подорожал до 97000 долларов и обогнал биткоин на целых 750 процентов, максимальная его стоимость была 116000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NILLETTO1 said:

Думаю что старые монеты вряд-ли когда либо сделают х100. Поэтому можно смотреть на новые и надёжные монеты. Например не новая но все же стабильная монета Ripple может сделать х100.

Это раздвоение личности, или мне кажется? "старые монеты вряд-ли когда либо сделают х100" → "монета Ripple может сделать х100". На минутку - риппл был создан в 2013 году. Это не просто "не новая" - это старикашка по меркам крипты)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю х100 может монета, которая сейчас стоит копейки, ведь монетке легче преодолеть стоимость от одной копейки до одного рубля, чем от одного миллиона до ста. Поэтому нужно искать перспективные монеты, которые пока не очень популярны, но в будущем подающие надежду. Или же все понемногу скупать, в надежде что какая нибудь из них взлетит в цене

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Riz83 said:

Это раздвоение личности, или мне кажется? "старые монеты вряд-ли когда либо сделают х100" → "монета Ripple может сделать х100". На минутку - риппл был создан в 2013 году. Это не просто "не новая" - это старикашка по меркам крипты)

Тоже обратил внимание, походу главное написать, а что по смыслу получилось не важно. Если по теме топика, то сам держу токен Daostack, на исо продавали по 1 баксу, сейчас около 15 центов, проект связан с управлением с помощью DAO большими организациями, жду как минимум 10х, может конечно намного больше))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О таких больших иксах можно не думать, это должно крупно повезти. нужно рассматриваnь хотя бы х10, тогда можно еще попробовать те же DeFi проекты. Но больше уделять вниманию самому проекту, какие планы и цели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старым монетам дать такие икмсы в краткосрочной перспективе невозможно, только если будет дикий памп и рост всего рынка, а так нет. Может в течении лет 10 и вырастет. А так только новая монетка может дать такие иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что TWT способен дать даже сотню иксов - даже с текущих позиций - в долгосроке. В среднесроке - надеюсь на десяток иксов, после листинга на Бинансе. Доллар - за монету вполне реальные цифры. Тем более - что реф. программу приостановили. У монеты быстрые транзакции и дешевые, при этом. Монета активно пробует семя в Дефи. Даже сейчас, при курсе в 10 центов - капа всего 25 млн долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, но сейчас особо таких проектов не наблюдается, разве что твт что-то там пытается, но на это ещё надо посмотреть.

 

Всё это осталось в далёком 201#)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы конечно не экстрасенсы и не можем предугадать, какие токены могут дать такой рост. Но я лично буду верить в трон, ведь проект набрал огромную популярность и капитализацию, обязан вырасти в цене и буду надеяться на bnb тоже перспектива хорошая.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dantes said:

Буквально каждая монета имеет возможность предоставить 100х в случае если ее зальют на что же бинанс, с условием такого собственно что у монеты есть "добрая помощь", то здесь без вопросов, самый лучший образчик биткоин.

Листинг на бинансе давно уже никакая не гарантия иксов, а вот без поддержки никаких иксов не будет это точно. У биткоина большие иксы уже в прошлом, слишком большая капа, большие иксы могут быть только у проектов с малой капитализацией на данный момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если цель именно х100, тогда играть в вангу и рисковать, вкладывая в новые монеты. но этому пора прошла, имхо, на 1 выстрелившую, 100 соскамившихся. гораздо продуктивнее искать относительно новые, которые себя зарекомндовали и делать на них стабильные х2-х5, а если повезет, то и х10-х-50...

  • Useful or interesting 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советы раздавать это не благодарно но лично я 100Х жду от одной монеты которую репрессируют самым жестким образом в большинстве стран мира это Monero единственная сохранившая идеологию анонимности и в топ 20 рейтинга надежности при столь недооцененной цене на сегодняшний день. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что TWT способен дать даже сотню иксов - даже с текущих позиций - в долгосроке. В среднесроке - надеюсь на десяток иксов, после листинга на Бинансе. Доллар - за монету вполне реальные цифры. Тем более - что реф. программу приостановили. У монеты быстрые транзакции и дешевые, при этом. Монета активно пробует семя в Дефи. Даже сейчас, при курсе в 10 центов - капа всего 25 млн долларов.

TWT уже дал 100х. До доллара ему еще 10х надо добить. В целом с твоей мыслю я согласен и так же жду роста до доллара и выше. Жаль что нет никаких новостей о сроках листинга на Binance.com😎

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex880 said:

Любой,как говориться=от тюрьмы,да сумы..

Такое выражение котируется в странах которые не страна а территория размеров большую больницу для душевных. Цивилизованный мир лет 100 и более отошел от это той культуры только духоподъемная впереди мира всего со своей философией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NILLETTO1 said:

Думаю что старые монеты вряд-ли когда либо сделают х100. Поэтому можно смотреть на новые и надёжные монеты. Например не новая но все же стабильная монета Ripple может сделать х100.

Ну только если кто то не выкупит их все. Старые монеты тоже разные есть. Те, что биржа создала, конечно они никогда не дадут x100. Так как их очень много на руках. Почти у каждого есть тот же qubix или atomix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что только монета, с ограниченным выпуском, недооцененная. Таких нет сейчас. Все это фантастика. Рост x2 x3 - уже очень круто в наше время. Другое дело, что нужно пытаться увеличивать свой депозит не только инвестициями, но и трейдом. Тогда, можно сделать и x100 со временем. Только так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю токен YFI очень перспективный, как только он заходил на биржу цена была под 25 баксов, дальше он вырос практически до 5 000 баксов, сейчас он конечно упал, но очень перспективный токен.



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать топ 100 из коинмаркет то никакая монета и токен не сделают столько иксов.Сейчас уже не то время когда народ готов был покупать любую монету и ее цена взлетала в десятки раз как в 2017-2018 годах,люди стали более осведомлены в криптовалюте.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От defi коинов мне кажется еще можно ожидать таких иксов, либо от криптовалюты от бирж, вроде как бинанс хочет выпустить новую монету, я бы на нее поставил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...