Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

9 hours ago, shumol said:

Посмеялся с вопроса ))) Ну а как по другому? Только так и получают шишку, потом начинают думать как же все таки надо правильно.

Вопрос то нормальный. Про года чел не написал, но пол битка это около 5к зелени, ты такие деньги начнешь вкладывать куда попало не разбираясь в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, displayman228 said:

Меня сюда привел друг, сам он активный пользователь крипты, трейдит обменивает, вообщем прошаренный человек, меня научил всему, и сразу дело пошло в гору, сразу было понятно что крипта это моё. Теперь сижу на форуме и даю всем советы, время быстро летит!

А кувалдой махать или на токарке вытачивать это мимо кассы?))). Круто когда вот прям сразу и в гору))). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было весь в год в бункере просидеть в 2017, чтобы ни разу тогда ниоткуда не услышать про крипту и рост битка, отовсюду эти новости перли

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

может это было очень давно и биток тогда стоил копейки,а вообще многие клюют вначале на такие скамы, я тоже пару раз вкладывал, но копейки которые не жалко было потерять

Если даже это было давно то хайпов не было которые принимали криптовалюту, хайпы не так давно начали делать с криптой, так что это полная чушь то что данный автор написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поздно узнал о битке этой весной стоил в районе 8000 долларов. Узнал от блогера в ютубе. Очень жаль что раньше не пришел, когда монеты были по низким ценам


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал когда биткоин и майнинг на видеокартах был на каждом слуху. Тогда и начал потихоньку увлекаться и узнавать все больше и больше информации о криптовалютах. Не зря потратил время на это и не жалею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maxon4ik said:

Я поздно узнал о битке этой весной стоил в районе 8000 долларов. Узнал от блогера в ютубе. Очень жаль что раньше не пришел, когда монеты были по низким ценам

В вашей ситуации можно сказать, что жаль что немного позже не узнали когда он был по 3200 долларов. А если серьёзно, то в мире инвестиций и в мире трейдинга нет такого понятия как низкая или высокая цена, или таких понятий, как дёшево или дорого, это категории которыми мыслят новички (ну и хомячки. если по прошествии времени продолжают мыслить в этих же категориях). А есть такие понятия как хорошая точка входа и хорошая точка выхода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

В вашей ситуации можно сказать, что жаль что немного позже не узнали когда он был по 3200 долларов. А если серьёзно, то в мире инвестиций и в мире трейдинга нет такого понятия как низкая или высокая цена, или таких понятий, как дёшево или дорого, это категории которыми мыслят новички (ну и хомячки. если по прошествии времени продолжают мыслить в этих же категориях). А есть такие понятия как хорошая точка входа и хорошая точка выхода. 

Тоже так считаю. Думаю монеты еще себя покажут в будущем. Просто хотелось бы по раньше узнать рынок, но я думаю я еще не поздно вошел:)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то 2017 вычитал что на видеокартах можно добывать монеты продавать их на биржах и выводить на банк карту, попробовал подобывать зикеш ну а дальше больше всякой разной информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maxon4ik said:

Тоже так считаю. Думаю монеты еще себя покажут в будущем. Просто хотелось бы по раньше узнать рынок, но я думаю я еще не поздно вошел:)

Конечно не поздно. Крипторынок сейчас в стадии самого расцвета сил, если говорить на языке Карлсона, который живёт на крыше. Да и в любом случаи инвестиционный и торговый опыт, который вы тут получите, пригодится вам и на других финансовых рынках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а большой ли процент людей которые узнали о криптовалютах в первые годы но не из интернета а от своих знакомых и друзей? хотя я конечно полагаю большинство как и я вычитали о новом способе финансовой независимости из интернета на различных форумах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О существовании криптовалюты я узнал только в 2017 году когда очень сильно начал расти bitcoin. А вникать в эту тему я начал только в конце 2018 года, когда проходил аирдроп на какой-то бирже по-моему она называлась bitsdaq. Кстати я тогда ничего не заработал из-за того что токены которые они раздавали почти что ничего не стоили.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал в 2012 когда за биткоин некоторые компании брали биткоин за покупки еды и тому-подобное , тогда у меня все и закрутило завертелось 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидел в инете от 2014 тоже про криптовалюту узнал по новостях говорили о биткоине что много звезд его покупают,а потом аж в 2017 посмотрел на ютубе начал участвовать в аирдропах и пошло поехало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню 2016 лежал дома болел так сказать танчиком играл а когда по ютюбу и по сайтам ходил вылазили рекламы про биткоин,думол что за фигня... а шас думою, вот я занимался фигней. Проморгал свой шанс.если даже тогда на кранах собирал бы ухх.представляю как тогда краны довалии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я узнал о крипте, а точнее о биткоине в ютубе. Как один парень стал за счёт этого миллионером. После я стал по немногу знакомится с криптой. И в итоге я щас торгую) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг работал в банке и очень любил всякие финансовые "перспективы" - вклады делал, в общем. И вот, он в 2011 знакомится с крипто валютой, делает вклад и подговаривает меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леи пять назад решила для себя что хочу научится зарабатывать в интернете. Когда ищешь заработок обязательно узнаешь о криптовалюте. Правда я пришла на рынок криптовалют не сразу, осознанно с пониманием что это такое только два года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал как думаю и многие по рекламе,сидел на тот момент в ютубе,и реклама выскакивала,не обращал внимания на тот момент,дальше начал сидеть в тг и очень много о крипте узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые я познакомился с крипто валютой не так уж и давно, компьютер был не оснащен интернетом, и поэтому я на телефоне играл в разные игры на подобие заработок биткоинов, дэшкоинов. Качал я такие игры на телефон примерно году так в 2017, но я знал что тогда в 2017 году наблюдался ажиотаж в истории криптотехнологии и многие люди вкладывали свои деньги в биткоины. Она обладала определенными уникальными особенностями предстовляющими преимущества в дальнейшем.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bekakama said:

Я помню 2016 лежал дома болел так сказать танчиком играл а когда по ютюбу и по сайтам ходил вылазили рекламы про биткоин,думол что за фигня... а шас думою, вот я занимался фигней. Проморгал свой шанс.если даже тогда на кранах собирал бы ухх.представляю как тогда краны довалии.

Да я тоже помню такого вида рекламы, но я все же больше от них пострадал. Биткоины я тогда собирал с кранов а узнал о них на одном из сайтов заработка, по этим же рекламам я начал принимать участие в различных хайпах и финансовых пирамидах что привело к потери части моих накоплений, но я рад что для некоторых людей эта реклама оказалась полезной и привела их в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я проста лежал и листал ютуб и думал что бы посмотреть! И там бац вышло видео ПАССИВНЫЙ ЗАРОБОТАК ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 2017! МАЙНИНГ ФЕРМЫ И БИТКОЙН! Вот такой видео было и стало очень интересно ведь этот ролик именно для меня(ленивый). Вот и посмотрел думал что к чему и все но 1 месяц был бездействий мозг вариль инфармацию и потом приступил к зароботку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как многие тут , но я узнал о биткоине еще 2010 году , даже пробовал майнить на процессоре ))) , но как то не проникся , подумал что за хрень и забил . Потом уже вернулся только в 2105 году .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно уже и не вспомню. По-моему смотрел на ютубе способы заработка и наткнулся на майнинг. Тогда ещё биткоин или 200 или 400 долларов стоил. Надо было тогда закупать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SHUKTUI said:

Ну в 2017 там да, даже по новостям крутили мол биткоин вырос до небывалых высот, хоть я уже и был в криптовалюте, для меня было удивлением что о битке заговорили.

Да очень часто в прессе начали говорить о биткоине как о криптовалюте будущего, на то время я уже участвовал в баунти и следил за новостями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...