Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

Я уже и не помню откуда я узнал об крипте, но здесь всего может быть два варианта, либо в интернете где-то что-то увидел, или от друзей услышал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое путешествие в криптовалютный мир начиналось как и большинства других, с кранов и хайпов. Потом узнал о баунти и понеслось. Хорошо, что решил начать этим заниматься, отличный пассивный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2015 год.Форум по заработку в интерене.По началу относился как к временному явлению получения денег но как потом понял что этот вид деятельности останется со мной на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное как и все узнал из интернета, просто сидел в социальных сетях, читал новости, а там было просто куча новостей про криптовалюту биткоин, что он взлетел в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалюте от друзей, которые говорили:"закупать биткоин", но я ведь думал что это очень странное занятие. Но полностью начал изучение данной тем 2016-2017 год когда начался основной хайп во круг всей криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kepasa said:

Да пирамиды обычные это, облачный майнинг нормальный по факту только у Битмайна. и то надо посмотреть на выплаты. Так то получается многие пришли в сферу крипто по рефкам этих проектов.

Я именно это и имел в виду) Битмайн да согласен - но если рассматривать другие проекты то ни раз видел плохие отзывы о том - что приключилась эдакая ситуация и в итоге я свою мощность потерял..


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Odnigil said:

Вы всё правильно поняли, именно это я и имел ввиду, сейчас просто действительно довольно нелегко новичку не наткнуться на скам проект.

Ну, просто несколько изменились условия для заработка на крипте )
Раньше надо было набраться силы воли, чтобы поверить в этот вид денег. А теперь - проверить, чтобы не скам был )
Естественный отбор остался )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Odnigil said:

Вы всё правильно поняли, именно это я и имел ввиду, сейчас просто действительно довольно нелегко новичку не наткнуться на скам проект.

Самое печальное что сейчас добрая половина новичков узнают о биткоин именно из различных скам преоктов которые к сожалению рекламяться на каждом шагу, и если новый человек только пришедший таким образом в крипту потеряет свои деньги то его знакомство с крипто миром будет печальным и он сразу же разочаруется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detective Suika said:

Мое путешествие в криптовалютный мир начиналось как и большинства других, с кранов и хайпов. Потом узнал о баунти и понеслось. Хорошо, что решил начать этим заниматься, отличный пассивный заработок.

А почему пассивный. Мне кажется еще какой активный если вы занимались баунти. Там как раз надо было уделять постоянно время особенно если ведешь два три десятка проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gomerbets said:

Я первый раз услышал о биткоине около 6-7 лет назад. Мне тогда предложили заплатить биткоинами за написание отзыва о каком то сайте. Я тогда не знал что такое биткоин, и естественно отказался, как время показало зря
 

А зря отказались. Могли бы ради интереса и согласится. Я бы на вашем месте так и сделал. Достал бы пару битков и разбирался что ето и как работает. Я поздно узнал  к сожелению о крипте. Только ка 2.5 года тому. Тогда уже биток в разы больше ценился. С кранов начал свой путь в мире крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще давно случайно наткнулся на статью о биткоине.  В итоге прошло много лет и я до него добрался)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В году 2013 услышал впервые о криптовалюте, но значение этому не предал, по итогу в 2015-2016 начал делать дропы и другие раздачи, с тех пор я активный пользователей криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rocksteady said:

В 2016 году мой друг активно начинал развиваться в этой сфере и зарабатывать на этом. Тогда он впервые и предложил мне попробовать купить биткоин, рассказал все плюсы и минусы, тогда впервые раз и купил биток по цене 50к 

Где то 9к баксов выходит? Ну если это было перед взлетом, то прими мои поздравления. Я вот узнал о криптовалютах очень давно, но начал заниматься когда ситуация с биткоином начала утихать. Немного жалею, что не вошел раньше, но на ошибках учатся. Стараюсь теперь не упускать возможность и ищу мелкие перспективные альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое первое знакомство с криптой произошло где-то в конце лета 2017. Тогда только установил Телеграмм и бродил по разного рода чатам, интересовался заработком в интернете. Очень часто натыкался на посты, где нужно твитнуть, подписаться и за это платят денежку. На тот момент не понимал в чем фишка и лишь в октябре осознал, что нужно вливаться в струю. Помню был канал с баунти, с него и начал. Сначала соц. сети спамил и уже где-то в декабре пришла первая выплата. Был очень рад, правда эти токены до сих пор на кошельке (щиткоины какие-то). С тех пор продолжаю бороздить просторы, изучаю инфу и участвую в баунти. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то в 2015 году я впервые наткнулся на биткоин сатоши! Помню искал заработок без вложений,и зашол на кран по раздаче сатош,к сожалению не придал им особого значения,подумал это какаято внутри игровая валюта которая в реальной жизни не катируется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Друг рассказал он на этом не плохо зарабатывает вот мне стало интересно, подсадил он меня на это)

On 07.11.2019 at 10:42, GRKMAN1 said:

Когда в детстве начал вкладывать в хайп проекты, узнал о биткоине , но ничего не было понятно,курс тогда был 33000рублей)

Что за хайп проекты,? Ну и как окупались вклады? просто интересно я сам хотел вкладывать в проекты но потом мне сказали этого делать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я узнал от друга сначала думал что обман но нет мне всё понравилось заработал не мало спасибо тебе друг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчик втащил меня одного в склеп. Они говорят, что будущее за блокчейном. Я хочу жить в Дубае. Может быть, мы уже живем там. Первый проект Stratis. Позже я обнаружил щедрость. первый размер для ойкономи. Заработано 0,6 BTC. тогда было около 25к руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tokmok said:

Где то в 2015 году я впервые наткнулся на биткоин сатоши! Помню искал заработок без вложений,и зашол на кран по раздаче сатош,к сожалению не придал им особого значения,подумал это какаято внутри игровая валюта которая в реальной жизни не катируется.

Да я познакомился с крипто кранами биткоин немного раньше и тоже первое время когда сборы были особенно жирными не меньше 2-3 тысяч сатош, особо сильно не придал значения этому виду заработка. Но потом глубже изучив на форумах и сайтах информацию начал активно собирать монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как и автор унал о крипте только в 2016 году, но потом немного забросил и вот я снова тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 21:43, Den4585 said:

привет всем) впервые услышал давно,биток еще вообще был очень дешевым,вообще не верил что он взлетит,жаль что не поверил,щас бы миллионером был)))Но ни чего,все еще впереди)()))

 

Это называется синдром упущеной выгоды) Можно не растраиватся никто не знает что будет в будущем, многие продали. Биткоин будет еще расти возможно это еще нормальная цена:)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал об одной халяве, давали около 5-10$, я залетел на неё, а потом как-то всё закрутилось и я начал проникаться криптомир. Так вот и познакомился)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lovethislife1488 said:

Я сперва кстати увидел крипту в игрушке какой-то, и тоже подумал, что это внутриигровая валюта)

Не, я знал что это коин какой-то, но не углублся, зарегал ETH кошелек, чтобы вывести, а потом и другие темы находил и так всё у меня и пошло


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал когда блокчейн раздавал 25 баксов всем за верификацию, тогда увидел обявление в сторис инстаграм, предлагали купить токен за 150 грн, слава богу я погуглил и продал сам за 550 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем мне рассказал про криптомир мой лучший друг , который к тому времени уже активно трейдил, я сразу влился в эту движуху, теперь обороты больше чем у моего друга)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...