Kjaerbye - CryptoTalk.Org Jump to content

Kjaerbye

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Kjaerbye

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну возможно они не на стадии может они уже существуют просто их пока что может быть испытывают и дорабатывают можем мы их уже увидим через пол года, но это не точно.
  2. Не плохая биржа пользовался пару месяцев но потом почему не понравилось вышла какое то обновление или что то в этом роде и я ушёл откуда, не знаю как для других но для меня это биржа в прошлом.
  3. Ну можно узнать у продовца майнили на ней или же нет, вот такими способами. Тщательно изучить объявление о продаже: как использовалась карта, причину продажи и др. Обязательно договориться с продавцом о тестировании перед покупкой. Осторожно осмотреть систему охлаждение и пломбы. Изучить документы на видеокарту или информацию о магазине – когда куплена, где, номер и др. Перед использованием вернуть оборудование в заводское состояние: стандартные настройки BIOS, не усердствуйте с разгоном, если гарантия кончается.
  4. Смотря какие хайпы бывают такие что и годы держатся потом пропадают на несколько месяцев потом о них опять начинаю говорить в интернете и все вспоминают, но это редко бывает.
  5. Ну на пример видео карта, Её же можно как то востановить, купить б.у такуюже с уже с б.у снять детали которые вам нужны и поставить их на свою видео карту.
  6. Со стороны все кажется проще и понятнее. Там мы можем действовать более объективно и непредвзято. С собой же такое не прокатывает, так как проблема приобретает эмоциональный окрас.
  7. Торговля на бирже. Шотрить или открывать сделки на продажу актива можно популярной маржинальной криптобирже Bitmex. Максимальное плечо - x*50.
  8. Да, много людей юзают ботов.Администрация отрицательно относится к ботоводству. Посему, ботоводство наказуемо перманентным в большинстве случаев баном.Так как часто задротов путают с ботоводами, администрации много времени приходится тратить не только на отлов ботоводов, но и сортировку подозрений в "Тюрьме". Много всяких коровок очень часто подают обвинения в ботоводстве ошибочно, мотивируя это тем, что "Нереально проводить 100 боев в день без бота", "Нереально иметь такие статы", "Он все время меня фармит и не отстает" и т.д.Даже если кто-то и использует бота, то никто не признается. Ибо, как сказано выше, это карается баном.
  9. Ох уже этот старый сайт кс го полигон помню как его ютуберы рекломировали с бонуса поднял около 50 баксов но жадность сгубила, Сайт не скам, Советую!!
  10. Устойчивая к квантовым расчётам криптография MSS известна уже более 30 лет. Она, по сути, осталась невредимой, несмотря на интенсивный криптоанализ. Однако большинство улучшений этой схемы произошли в последние пять лет. Наиболее перспективно выглядят две схемы парной подписи, разработанные группой Дахмена, Клицевич и Бахмана.
  11. По мне так это практически не возможно потому что кто будет тратить такие сумашедшие деньги на биткоин я считаю что просто глупо и не рассудительно.
  12. Вот именно что они не несут ответственности за обменники а это главное тоесть если у тебято произойдет они тебе врядли уже чем то помогут.
  13. На ониторинге MonIgr.Ru вы найдете лучшие экономические онлайн игры, фермы, симуляторы с выводом денег, ТОП-игры с заработком, в которых можно играть и зарабатывать как без обязательных вложений – за счет бонуса за регистрацию или серфинга, так и с вложением средств.
  14. Итак, делать мы будем всё на основе сервиса микроплатежей FaucetBox. Он предоставляет бесплатный скрипт для того, чтобы создать кран bitcoin. Сразу отмечу, есть ещё парочка подобных сервисов с бесплатными скриптами: Microwallet и Paytoshi.
  15. Bestchange Конечно не плох но у него тоже есть некоторые минусы в своей сфере.
×
×
  • Create New...