Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

1 hour ago, Nikita01uz said:

Да мы все только слышали и не думали что на ней можно не плохо заработать. Я сам вошёл в крипту только в 2017 году и то если бы не друг так бы и клал на неё.

2017 был хороший год для дропов и баунти различных, повезло тебе что влился в эту тему более-менее вовремя) Хоть это и не 2010, но всё же 😄

Я вот только как год чилю в этой теме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SHUKTUI said:

Мне кажется многие пришли после разных халяв в виде аирдропов и баунти, получили прибыль и они захотели ещё, и ещё, ведь жадность у человека с рождения.

Да, есть такое, согласен. Я сам, по сути, из-за халявы в этой теме.

А потом люди поняли, что тут не все так просто. И некоторые забили. А некоторые уволили хорошие перспективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно о криптовалютах узнал давно,но не смогу сказать точно откуда я впервые о ней услышал и как начал с ней работать, давно это было, да и не вижу смысла об этом вспоминать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, D3n41k said:

Я про биток слышал давно, но подумал что все это детские игры и значения не предал, а вот в 2017 когда он летом стал более 3000 вечнозеленых стал интересоваться что это и почему так стоит...

Да я сам когда узнал о биткоин в 2014 и его цена была 200-400 долларов, то полагал что он станет популярен не очень скоро думая что для этого понадобиться минимум лет 10-15. Если бы я тогда знал о том, какую популярность наберет криптовалюта, то я бы сидел на кранах практически сутками, и скупал бы на всю зарплату биткоин по 200 долларов за одну монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Uljan79 said:

Я услышала о криптовалюте на курсах повышения. К нам пришёл учитель информатики и провёл эксперимент на тему о криптовалюте. На курсе он рассказывал о блокчейн проектах, которые в будущем будут использовать для оплаты услуг в качестве средства на покупку товаров в виде биткойна. 

Какой продвинутый учитель информатики, такими темпами скоро все будут знать о криптовалюте и биткоинов уже точно на всех не хватит. Эх, узнать бы о криптовалюте раньше и знать бы что она так стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да собственно говоря знакомый рассказал что крипта анонимна я такой что за крипта и я начал интересоваться всем этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, когда-то сидел на кранах, а потом за смешные деньги продавал людям на буксах. Тогда платили 100 рублей за 0,01 btc. Кто же знал, что меня облапошивают, да и дед потом взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые о криптовалюте узнал от одно ютубера который рассказывал о схемах и способах заработка и  показал как учааствовать в баунти и аирдропах и где их брать с тех пор прошло довольнот аки уже много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне иногда кажется, что я как динозавр, о крипте узнала в числе последних,  иногда кажется что два года со знакомства -это много, а иногда , что капец как мало, когда другие знают о ней 5 и больше лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, broko said:

Если честно о криптовалютах узнал давно,но не смогу сказать точно откуда я впервые о ней услышал и как начал с ней работать, давно это было, да и не вижу смысла об этом вспоминать.

Я вот тоже узнал очень давно, но окунулся в эту тему сравнительно недавно. Раньше ведь все эти криптовалюты обсуждались только изредка, но несколько раз в месяц все равно проскальзывали темы про биткоин. Я припоминаю, как раньше на предыдущей работе слышал, что кто то решил купить биткоинов, но я это пропустил мимо ушей. Наверно человек сейчас разбогател, а я ведь тоже мог если бы прикупил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала всё в подробностях от мужа года 3 назад. Вот тогда это меня и заинтересовало. А вот он о нем узнал много лет назад, когда ещё доллара 4 стоил, теперь вот жалеет, что тогда не воспринял всё всерьёз и не закупился

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Detective Suika said:

Я вот тоже узнал очень давно, но окунулся в эту тему сравнительно недавно. Раньше ведь все эти криптовалюты обсуждались только изредка, но несколько раз в месяц все равно проскальзывали темы про биткоин. Я припоминаю, как раньше на предыдущей работе слышал, что кто то решил купить биткоинов, но я это пропустил мимо ушей. Наверно человек сейчас разбогател, а я ведь тоже мог если бы прикупил...

Я считаю, что на основе прошлого выражать сожаления о упущенной возможности глупо, поэтому мы делаем выводы и стремимся развиваться дальше в этой сфере, пусть и казалось бы опаздав.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniel Ran said:

Я узнал о битке из телевизора,тогда был выпуск о том как одну бабку обманули на один биток,и тут я задумался что это вообще такое

А еще по телевизору показывали бабушку, которая насобирала биткоины и потом дала внучке деньги на свадьбу. Это было лет пять назад. Но я уже до этого знала о биткоине. Наверно первый раз тоже где то в новостях услышала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BasotaStreet said:

Сижу на крипте 2 года и пока особых впечатлений я не заметил. А узнал я про крипту из Ютуба на канале одного Типа. Этот тип до сих пор на Ютубе и качает нормально бабосики а я нет.

Судя по срокам период Вашего знакомства припал на конец 2017 года. Тогда уже не все смогли извлечь практическую пользу (или финансовую) от крипты, но спад, как и рост ее происходит периодически, еще нагоните свое если будете продолжать пользоваться ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам лично, узнал о криптовалюте и как ее добывать, примерно в 2016-2017, тогда эту тему активно форсили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным давно узнал про bitcoin(как и все, наверное). Пользоваться начал только пару месяцев назад, когда нашёл способы заработка, используя крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомили родственники (прошаренные). Говорили мне говорили про этот биткоин, а мне тогда было 14 (я вообще не бум бум что и как). В то время только книжки по заработку и психологии читал (и то половину не понимал). А тут на тебе - криптовалюта. Что кто ты вообще такое? Ну начал разбираться, читать, смотреть, понял, что это тоже самое, что и валюта на бирже, но только не та, что в реальной жизни. (до этого разбирался в трейдинге, тоже книги читал). Потом вник во всё, пошёл майнить сразу. Это уже было где-то через год. Поднимал деньги только так думал я. Комп был включен просто так, карточка пахала, игры не включал. Мама радовалась, жизнь шла хорошо. Помайнил месяца три. Понял, что надоело. Надо чем-то другим заниматься. Изучать начал SMM и постепенно ушёл в торговлю... А щас ради того, чтобы быть на волне с новыми технологиями, опять в криптомир углубился, но только с большим багажом знаний (сейчас мне уже 17)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал еще в 15г. Кто то и друзей розсказал. Но тогда мы общем рассуждением пришли к выводу что тема уже изжела себя. что это не актуально. И забыл про него. Случайно вспомнил в начале 17г и тут уже пошло полноценное знакомство 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал я о биткойне очеь поздно в платформе ютуб благодарю его за это. Смотрел видео одного блогера который покупал разных майнеров и строил фермы

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен, что многие из нас узнавали о крипте в целом, в частности о биткоине когда его цена достигла до 20 000 баксов, именно тогда многие люди (обычные люди, в магазине, в гараже, универе, на улице) начали говорить о биткоине, тогда и был огромный хайп. но лично я до этого еще знал, в далеком 2013 году, жаль что тогда еще был совсем зеленым и не имел денег, чтобы можно было хотя бы немного прикупиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне раньше приходило кучу спама на почту связанного с биткоином, из-за этого я и не инвестировал в него, так как меня эта навязчиваость отпугивала, казалось все каким-то лохотороном, хотя возможно эти сообщения в большинстве и были лохотронами, чтобы отнять мои биткоины или использовать мощности моего железа для своего майнинга. Вот так я и познакомился с биткоином в самый первый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lapannewe said:

Мне раньше приходило кучу спама на почту связанного с биткоином, из-за этого я и не инвестировал в него, так как меня эта навязчиваость отпугивала, казалось все каким-то лохотороном, хотя возможно эти сообщения в большинстве и были лохотронами, чтобы отнять мои биткоины или использовать мощности моего железа для своего майнинга. Вот так я и познакомился с биткоином в самый первый раз.

Такие сообщения на 99% все лохотроны. Они бы выманили у вас деньги и вы нечего не получили бы. Очень хорошо, что вы не переходили по ссылкам и нечего не покупали тогда. Тогда знакомство с криптой было бы негативным.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я завис и долго вспоминал, где первый раз услышал, так и не вспомнил. Было это где то в 13 году. Припоминаю уже хорошо только форум bitcointalk и первый кран фрибитко. Форум читал пару лет как бы между делом, а зарегался на нем только в начале 16 года


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всемирный взрыв криптовалют произошел в конце 2017, тогда и стал интересоваться ею. А до этого даже не слышал о ней вовсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxim77 said:

Как всемирный взрыв криптовалют произошел в конце 2017, тогда и стал интересоваться ею. А до этого даже не слышал о ней вовсе.

В моем случае все таки я слышал, но не придавал значения, а вот купил впервые биток уже после хайпа 2017-2018 года по цене 6000$. Жаль не сохранил его к сегодняшнему дню. Сейчас бы в плюсе был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...