Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

Ещё в 2013 году начинал майнить на ноуте в какомто проекте, но биток что то на тот момент не чего ни стоял и я бросил его майнить.Та вобще тогда мало было инфы про эту тему.Та и выглядело на тот момент это всё как то не внушительно.Я даже и не думал что вернусь в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился давно с криптовалютой, рассказали друзья. Жалко только в то время не купил биткоин. Был бы сейчас миллионером))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, nelzor said:

Познакомился давно с криптовалютой, рассказали друзья. Жалко только в то время не купил биткоин. Был бы сейчас миллионером))

Думаю что все кто в то время знал про биткоин когда он стоял копейки  и не купил его  сейчас кусают локти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 09:35, Brownie said:

Впервые о крипте услышал очень давно , а вот познакомился по ближе относительно не давно , около года назад , был какойто баунти куда меня звали все друзья, вот от туда и узнал уже ближе о крипте.

Многие люди пришли в 2017-2018 годах, там было много баунти, все начали друг друга звать и большая часть осталась и дальше в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в китай часто катался , а знакомый мне постоянно карты от туда заказывал, все ни как понять не мог зачем ему столько железа , потом раскопал тему майнинга и сам на нее подсел, а дальше уже и в трейдинг засосало )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случай действительно смешной, но хорошо его помню. Это был ролик в youtube пранкерское разоблачение мошенников, не буду углублятся в суть аферы, только автор розыгрыша должен был оплатить за какую-то услугу 10 000 рублей. А потом в какой-то момент говорит что деньги кончились и предлагает оплатить 10 000 биткоинов вместо 10 000 рублей, ну жулик в общем чуть не лопнул от злости.


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое знакомство с криптой в 2014 году, краны биткоина, стоил он тогда если память не изменяет баксов 400, насыпали тогда от души, можно за один claim можно было получить 15-20 тысяч сатох, собирал на аналог нынешнего фаусетхаб пару месяцев, потом начались поездки по работе, и стало не до этого. После того как ВТС взлетел до 20к$ полез искать свой кошелек и это был облом, сайт закрыли уже как полгода... Теперь опять масса свободного времени и желание заработать кучу бабла :)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я услышал о криптовалюте в 2011г. Тогда я начал собирать сатоши на различных кранах. Накопил примерно 2 битка. но цена тогда была не большая, Так я познакомился с криптомиром. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Detective Suika said:

Я не майнил и не покупал, получал с кранов и проектов называемых "хайп", которые могли уже через сутки закрыться и упорхнуть с деньгами. Не плохо твой друг зарабатывал эфирок, представляешь если бы он их не продавал, а копил, сейчас были бы огромные деньги.

Так он и не плохо заработал, я сам потом с ним начал инвестировать в различные ICO проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот и не помню, откуда. До этого слышал мельком, немного, но начал интересоваться активно этой темой после раздачи XML в блокчейне, помните? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, JaydOff said:

В том году никто не знал, что будет настолько сильная экономика криптовалют. Да что сказать, за 10000 биткоинов купили пиццу, на то время стоило 40$.

Знаю эту историю, про ней на форуме, как Вы знаете, доже отдельная тема есть. Я знаю себя, и если бы я узнал про крипту тогда, в 2010 году, я может быть и не занимался ею сильно, но пару десятков прикупил бы и забыл про них до определенного периода, а такого не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о крипте от друга. Он давно уже знаком в крипте и знает всё о ней. Он вкладывается в bitcoin и предлагает мне. Вот и меня он позвал познавать мир о крипте. И с этого дня я как наставник его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о битке в 2016 году, откуда уже не вспомню, начал собирать сатохи их тогда давали по 500 за один сбор, потом забросил, ну точно помню что в общей сложности у меня было 0.7 битка. Вот бы теперь восстановить доступ к ним))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое самое первое знакомство с криптовалютами в частности с биткоином было очень давно. Наверно еще в 2012 году я про него услышал, цена даже не знаю какая была. Я в этом не был заинтересован, поэтому как то так и прошел мимо этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Мое самое первое знакомство с криптовалютами в частности с биткоином было очень давно. Наверно еще в 2012 году я про него услышал, цена даже не знаю какая была. Я в этом не был заинтересован, поэтому как то так и прошел мимо этой темы.

В 2012 битком были заинтересованы в основном только гики-энтузиасты. Для обычного человека он представлялся чем то одиозным и непонятным. Вполне естественно, что многих он оттолкнул от себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 05:44, Dimarrik said:

Как уже где-то писал, плотно с 2009 года сидел в интернете, но о крипте услышал где то в 2016 году осень, биток был в районе 600-800 баксов, но ничего не понимаю и решив что это дорого, даже не вникал. А ведь 2017 год это же капец какие иксы кругом летели. Какую-то торговлю начал уже только в ноябре 2017. Почему так вышло? Непонятно))

Добрый день! Я услышала о криптовалюте на курсах повышения. К нам пришёл учитель информатики и провёл эксперимент на тему о криптовалюте. На курсе он рассказывал о блокчейн проектах, которые в будущем будут использовать для оплаты услуг в качестве средства на покупку товаров в виде биткойна. Тогда и заинтересовалась этой валютой и стала искать в интернете информацию об этом. Оказывается, можно заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В году так 17-ом. Когда на биткоин хайпанул на своей бешеной цене. Ну а потом стал рыть глубже. Вот так и получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным-давно узнал (лет 5 назад), купил бы тогда биткоин эхххх.... Тогда эта тема была вообще не хайповая, но кран freebitсo.in уже существовал)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте, когда стоимость ее была 400 баксов и она упала с 1200. Тогда я побоялся и не понимал что такое криптовалюта. В 2017 году уже начал торговать Битком.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, poddybnaya said:

О битке узнал в 2014 году от друга, который следил за биткоинов с 2013 года и жалел, что он не вложил биткоин, даже рассказывал, что заставлял батю купить немного биткоин, но батя конечно же не поверил.

Почему то я слышу от каждого второго "я в 2010-2015 хотел купить биток, но случилось то то или то то, денег нет или забыл, из-за чего очень обидно". Не провороньте нынешние моменты выгодных инвестиций, и, тем более, вкладывайте всегда Только! свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roflowalk said:

Бз вранья, в году этак 2013, на ютубе наткнулся на видосик, где парень призваал всех срочно братт битклин, пока он стоит 30 рублей, показывая его прошлы1 рост с копеек. Но тогда я был глуп и его не слушал(

Ого, хороший парень был, наверное. А сейчас как его канал поживает? Может ссылку скинете, или название его канала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, roflowalk said:

Бз вранья, в году этак 2013, на ютубе наткнулся на видосик, где парень призваал всех срочно братт битклин, пока он стоит 30 рублей, показывая его прошлы1 рост с копеек. Но тогда я был глуп и его не слушал(

ХАхзпааап. наверное человек нехило поднялся, забыв про всё это и оставив на своём кошельке несколько битков, эхх если бы ты его послушал!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, roflowalk said:

Я не помню уже. Я тогда был слишком мал, и тогда вообще слово криптовалюта было что тт странным. Тогда никто даже не знал как ее покупать. Я даже не запомнил название канала этого человека. Я бы сам хотел на него посмотреб.

Понял, жаль, конечно, хотелось бы посмотреть как сложилось его судьба сейчас. Но мне что-то кажется, если он тогда закупил битки, а потом их в 2017-2018 продал, то он больше не занимаются ютуб каналом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sormas said:

О самой крипте услышал где-то в начале 2017 года когда наткнулся на кран сатош.Как-то обидно что их не копил,за ~10 месяцев мог бы накопить неплохую сумму и слить))

У всех был такой момент когда только пришёл в крипту, нашёл какую-то тему которой надо ебаться сутками за копейки, но ленились, а вот уже потом понимали что прибыль была неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crow3ll said:

К сожалению со своим маленьким мозгом, я знал о криптовалютах довольно давно, только вот не думал инвестировать и скупать данные активы, а просто смотрел как они растут

Да мы все только слышали и не думали что на ней можно не плохо заработать. Я сам вошёл в крипту только в 2017 году и то если бы не друг так бы и клал на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...