zloitip - CryptoTalk.Org Jump to content

zloitip

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About zloitip

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так для этого сначала нужно создать эту подушку безопасности, опять же распределять риски и делить инвестиции на два типа, на долгосрок и на быстрое получение прибыли. Ну и конечно не забывать фиксировать прибыль.
  2. С чего вы взяли, что тайно? Я Вам больше скажу, Сбербанк тоже тестирует технологию блокчейн.
  3. В феврале будет два года как я отказался от работы на дядю, до этого ещё год я и работал и с криптой занимался. Доход порядочный крипта уже тогда приносила, ну было как то боязно бросить всё и заниматься только криптой.
  4. Согласен, зачем всем рассказывать о том чем занимаешься, да и трудно человеку объяснить далекому от темы, что такое крипта. Это как человеку с 17 века попытаться объяснить что такое интернет или космос
  5. Я своё мнение озвучил, для меня самые удобные кошели это Пеер и криптонатор, все остальные дерьмокошельки не стоят внимания.
  6. Пока Вы тут рассуждает, монетка продолжает свой путь, у неё объём торгов превысил 1.000.000$ в сутки, цена неуклонно растёт не смотря на скачки курса.
  7. Использую криптонатор и Пеер, киви и яд это дерьмовые кошельки, при желание можно обзавестись адвакеш и перфект мани
  8. Напишите мне в личку я вам подскажу где получить несколько монет бесплатно)) А что есть интересного у биткоин например? Парамайнинг является отличительной чертой призма! Теперь не надо покупать асики и платить за розетку))
  9. Да такая же технология как у биткоин - блокчейн, так же децентрализована, только имеет парамайнинг, что позволяет майнить монеты без покупки асиков.
  10. Согласен, тот же prizm, как его только не хаяли, а он живее всех живых, плюс ещё растёт в цене, капитализация опять же растёт. Ну и не стоит забывать про парамайнинг.
  11. Проще стырить электричество, даже на счетчике который на площадке, при минимальных знаниях это элементарно)) ну а если живёшь в собственном доме, то тут уж сам Бог велел)))
  12. Я ничего не слышал о какой то Лизе, если соскамилась, значит она не была такой уж хорошей, в prizm скам по сути невозможен, так как он децентрализован, и работает на блокчейне.
  13. Я спорить с Вами не собираюсь, мне просто не интересно, да и времени своего жаль. В чем то Вас убеждать, тоже не вижу смысла, пока Вы бегаете и сравнивает какие то мусорные монетки с prizm, люди которые поняли технологию, давно изменили свою жизнь к лучшему))
  14. С маленьким балансом лучше всего на бирже, минимальный депозит 1 prizm, уже с него начнётся парамайнинг. На 10$ Вы купите примерно 13 prizm, на бирже они вам будут приносить 0.09 prizm в день, за месяц с учётом сложного процента выйдет примерно 3 - 3.5 prizm. В рой клуб что бы вступить нужна сумма больше чем 10$. Мой совет начинайте с биржи, накапливайте монеты, а потом сами решительно куда лучше присоединится. Напишите мне любой ваш контакт, я свяжусь с вами и подскажу где взять несколько монет бесплатно. Я не буду с Вами спорить и убеждать в чем либо. Просто зайдите на биржи и посмотрите объём торгов prizmom, и вам всё станет понятно)) Что бы зацепило, необходимо понять технологию и идею prizm, поначалу сложно кажется, потом когда вникнешь, видишь огромные перспективы prizma.
×
×
  • Create New...