Admn5114 - CryptoTalk.Org Jump to content

Admn5114

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Admn5114

  • Rank
    Brand New
  1. Баунти в сети очень много, есть те кто реально зарабатывает на этом. Однако баунти требует терпения. Непредсказуемость рынка обрушили все планы многих стартапов и баунти. Не стоить забывать что когда то и биткоин и эфир тоже начинали свое возрождение, но не смотря на то что ни кто не доверял и не верил, мы видим сегодняшнюю картину. Ведь ни кто такого не ожидал.
  2. Дороже битка я думаю в ближайшие годы вряд ли какая либо крипто монета может взлететь. Хотя крупные компании в том числе и страны заинтересованы во внедрении блокчейн в инфраструктуру и промышленность. И если это произойдет то крупные компании занимающиеся добычей нефти и драгоценных металов могут способствовать появлению новой криптовалюты способной опередить по стоимости биткойн.
  3. Криптовалюта это не предсказуемая вещь. Поэтому трудно спрогнозировать цену. НО сказать можно одно одно, что связи популярностью криптовалюты и увеличением спроса на него. Цена будет только расти. могу предположить что к концу 2020года биток будет стоить больше 14 000$.
  4. Впервые я услышал о криптовалюте в 2011г. Тогда я начал собирать сатоши на различных кранах. Накопил примерно 2 битка. но цена тогда была не большая, Так я познакомился с криптомиром.
×
×
  • Create New...