Trust wallet - Page 225 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

On 18.10.2019 at 01:12, kokoska said:

Видел несколько видео как установить и как работать на телефоне и много позитивных отзывов. И даже говорили, что можно импортировать кошелек ефира в метамаск - правда?

Конечно правда , этот кошелёк много сетей поддерживает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк хороший , самое главное с контрактами поосторожнее надо быть и вовремя удалять не нужные .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек в целом отличный, но не понравилось, что комиссии на BSC через обмен внутри самого кошелька в среднем забирают 60-90 центов. Это вообще нормально? Вроде на том же Метамаске таких комиссий не видел, но пользовался им давно, так что возможно и там та же история.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 11:35, Gray Fox said:

Кошелек в целом отличный, но не понравилось, что комиссии на BSC через обмен внутри самого кошелька в среднем забирают 60-90 центов. Это вообще нормально? Вроде на том же Метамаске таких комиссий не видел, но пользовался им давно, так что возможно и там та же история.

Ну ты же вроде не первый день на форуме , причем тут комиссии сети к кошельку ? Это ты претензии к сети bsc можешь предъявить,  она везде одна,  в любом кошельке , это ты  еще в erc20 сети не видел , там и по 100 баксов бывает комиссия 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за тему, только добавьте хоть какие-то ссылки, а то копипаст без исходников здесь запрещен.
Сам кошелек не пользовал, но отзывы довольно хорошие, нужно немного протестировать, а вдруг понравится?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый любимый кошелек, так как пользуюсь им уже давно и не было никаких проблем. Также люблю пользоваться самой биржей бинанс. Можно смело советовать новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 16:39, davidova1mari said:

Не разу не пользовалась этим кошельком. Но отзывы довольно хорошие. Думаю, что в будущем буду пользоваться им.

И очень зря. Большая часть рунета как минимум если не пользуется самой биржей  то пользуется этим кошельком. Прост в обращении. И достаточно популярен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличное приложение, один из самых удобных кошельков, все быстро и классно, и ещё есть чёрная тема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 18:24, Titov T4 said:

Очень крутой кошелек, пользуюсь только им уже более года, ни разу за все время не подвел. Также у него есть приложение на смартфоны, что очень удобно для доступа к кошельку в любое время

Так он только для смартфонов и создан. Версии для ПК нет, и судя по всему еще долго не будет. Во всяком случае в планах разработчиков пока такого нет. Я бы и сам был бы не против увидеть версию для ПК.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кошелек, все быстро на отклик, интуитивно понятный интерфейс, мультивалютность отличная, дизайн не режет глаз, легко переносить с устройства на устройсво, ну и доступ быстрый к дексу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно хранить монеты которые приходят с Airdrop. По скольку там есть все сети на которых существуют многочисленное количество монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 18:04, Ekoldun said:

Согласен, Trust Wallet - это один из лучших кошельков на рынке. Очень удобный и практичный для меня. Так же радует, что для использования не нужно проходить верификацию. То есть ваши транзакции полностью анонимные, это круто 

Это да. Ещё очень удивляюсь тому, что там присутствуют практически все сети. Тоесть просто кликаешь на монету и всё, а очень часто с этим бывают проблемы в остальных кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что уже у рядового обывателя сложится хорошее мнение насчет этого кошелька. Так как уж очень много положительных отзывов. И я к ним присоединяюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 14:34, Dark Sun said:

Так он только для смартфонов и создан. Версии для ПК нет, и судя по всему еще долго не будет. Во всяком случае в планах разработчиков пока такого нет. Я бы и сам был бы не против увидеть версию для ПК.

а зачем вообще нужна веб версия если есть приложение?я думаю ее и не будут создавать так как приложением пользоваться гораздо удобнее и сам кошелек всегда находится под рукой.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это криптовалютный кошелек в виде мобильного приложения. Очень удобный в использовании. Можно хранить, получать или отправлять токены. Друзья очень рекомендуют и я тоже. Очень классный для хранения токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 19:50, Nemo5 said:

Очень удобно хранить монеты которые приходят с Airdrop. По скольку там есть все сети на которых существуют многочисленное количество монет.

Приветствую, подскажите о каком AirDrop идёт речь? Просто если вы про yobit то не видел возможных переводов на траст валет, расскажите поподробнее пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 22:56, adddin555 said:

а зачем вообще нужна веб версия если есть приложение?я думаю ее и не будут создавать так как приложением пользоваться гораздо удобнее и сам кошелек всегда находится под рукой.

Ну я бы так не сказал. Знаю людей, которые только в этих веб приложениях и сидят, потому и используют Метамаск. Так что Трасту лучше работать и в этом направлении, даже несмотря на рост популярности мобильных приложений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 22:08, Slusher said:

Уже 2 года пользуюсь данным кошельком и никаких минусов не замечаю, всегда советую его, когда кто то спрашивает какой кошелек выбрать.

правильно делаете что именно Trust wallet всем советуете так как это действительно отличный кошелек.я сам пользуюсь им уже долгое время и нареканий в его адрес у меня пока что ни разу не было.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

правильно делаете что именно Trust wallet всем советуете так как это действительно отличный кошелек.я сам пользуюсь им уже долгое время и нареканий в его адрес у меня пока что ни разу не было.

Он полностью соответствует своему названию, тем более он связан с бинансом, по надежности ни одному онлайн кошельку вообще не уступает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Ну я бы так не сказал. Знаю людей, которые только в этих веб приложениях и сидят, потому и используют Метамаск. Так что Трасту лучше работать и в этом направлении, даже несмотря на рост популярности мобильных приложений.

 по этому собственно траст и не делает веб версию , зачем ей то что есть у остальных . это ее фишка даже в описании написано на оф странице что траст можно использовать в любом уголке мире через смартфон не нуждаясь в ПК )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень сильно нравится траст, но я немного не понимаю, почему так сильно отличаются цены на коины в трасте и в том же бинансе. К примеру - доге в трасте по 17 были недавно - на бинансе 13. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что траст валлет - неплохой кошелек, который заслуживает положительные отзывы. Да, он надежный, ни я ни мои знакомы не имели с ним проблем. Интерфейс удобный, даже новичок может быстро разобраться что к чему, отдельный плюс - кошелек можно использовать на смартфоне, а значит вы можете его использовать, находясь где угодно. Даже не знаю, стоит ли им разрабатывать версию для компа, меня лично все и так устраивает. Буду и дальше пользоваться, надеюсь, что не придумают какие-то нововведения. которые станут косяком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 14:55, pumpkin said:

Он полностью соответствует своему названию, тем более он связан с бинансом, по надежности ни одному онлайн кошельку вообще не уступает.

Вы правы, кошелек надежный, сейчас вообще электронные кошельки в наибольшей степени защищены, но бинанс отвечает репутацией за траст, что является несомненным преимуществом. Еще удобно его юзать на мобилке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 23:16, Отец_BTC said:

 по этому собственно траст и не делает веб версию , зачем ей то что есть у остальных . это ее фишка даже в описании написано на оф странице что траст можно использовать в любом уголке мире через смартфон не нуждаясь в ПК )

Это конечно здорово, но своей фишкой это назвать сложно. Скорее лень разработчиков, или просто нежелание заниматься этим) Вот почему у того же Exodus есть приложения для ПК и телефона, а у Траста для ПК ничего нет?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Это конечно здорово, но своей фишкой это назвать сложно. Скорее лень разработчиков, или просто нежелание заниматься этим) Вот почему у того же Exodus есть приложения для ПК и телефона, а у Траста для ПК ничего нет?)

Ну задайте этот вопрос поддержке). Вообще сейчас руководство кошелька сменилось так что можно ожидать и изменений в развитии, может как раз и ПК кошелек выпустят или еще что-то, я лично уверен что серьезные изменения будут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...