Trust wallet - Page 222 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Trust wallet

Recommended Posts

On 29.11.2021 at 15:52, Mint Karras said:

Нижний трей, меню "DEX", заходите и меняете в интересующей вас паре монет. Там даже два варианта есть. Обмен (сразу и по рынку) и Биржа (можете выставить ордер на желаемую цену купли или продажи).

Но и это еще не все. В нижнем трее меню "DApps" - выбираете любимую своп-площадку, например Панкейк, Унисвоп, Сушисвоп и т.д. (тысячи их) и далее логинитесь на нее, подключаете кошелек, выбираете желаемую сеть (эфир, БСЧ и т.д.), далее выбираете пару обмена, что на что хотите менять. Там все интуитивно понятно.

Более подробно ищите в ютюбе - там много обучающих видео или гуглите статьи.

Нужно будет заморочиться, но пока вроде как определился с еще одной биржей, т.к. хотя бы там налоги платить не буду, как резидент РБ. Но в целом благодарю за проявленную подсказку, придется присмотреться к данному, но еще пугаю просто разные предупреждения, эти EC20 и пр., как еще в них разобраться и вообще понять что и куда переводить, так же не понятно. Одно дело если бывает данное прописывается к примеру на биржах или в кошельках, так ведь бывает что такого и нет, тут сидишь и голову ломаешь. Но в целом кошелек отличный, больше конечно в мыслях все же на биржи перебираться, тем более уже что есть децентрализованные, а значит как бы государство выходит пока дает добро, по крайней мере внутри страны, но на трасте, пока больше держу дешевые токены и монеты, которые идут больше для холда. Как говорится, они там карман не сильно жмут, пусть валяются, а вот что более уже волатильное, то чаще держу на других кошельках или биржах, что бы уже как-то детальнее следить за курсом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

Нужно будет заморочиться, но пока вроде как определился с еще одной биржей, т.к. хотя бы там налоги платить не буду, как резидент РБ. Но в целом благодарю за проявленную подсказку, придется присмотреться к данному, но еще пугаю просто разные предупреждения, эти EC20 и пр., как еще в них разобраться и вообще понять что и куда переводить, так же не понятно. 

Главное не путайте в Трасте сеть эфира с токенами erc20 и сеть BSC (бинанс смарт чейн) с токенами bep20 - у них адрес один и тот же (0х........), а сети разные. Люди часто путают или невнимательно смотрят, куда и что оправляют и тогда тогда крипта, отправленная не на ту сеть (хотя адрес совпадает полностью) улетает в параллельную вселенную, безвозвратно. ((  

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. как по мне один из самых надежных мультивалютных кошельков, конечно же я еще пользуюсь кошельком payeer, но и с Trust кошельком работал, мне понравилось у них не очень большая комиссия, относительно других кошельков. Хотя по сравнению с кошельком от бинанса он ему уступает, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Skitor234 said:

я еще пользуюсь кошельком payeer, но и с Trust кошельком работал, мне понравилось у них не очень большая комиссия, относительно других кошельков. 

А зачем вы сравниваете кастодиальный кошелек payeer, где комиссию назначаете не вы, а чужой дядя, к тому же дядя владеет приватниками от адресов, куда вы деньги складываете, и некастодиальный кошелек Trust, где вы можете устанавливать комиссию (выше, ниже..), сообразуясь, конечно с текущей нагрузкой конкретной сети. К тому же в Trust только вы владеете сид-фразой и приватниками от ваших адресов.

13 hours ago, Skitor234 said:

Хотя по сравнению с кошельком от бинанса он ему уступает, я думаю.

Trust это и есть кошелек от Бинанса. ) 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 15:28, Mint Karras said:

А зачем вы сравниваете кастодиальный кошелек payeer, где комиссию назначаете не вы, а чужой дядя, к тому же дядя владеет приватниками от адресов, куда вы деньги складываете, и некастодиальный кошелек Trust, где вы можете устанавливать комиссию (выше, ниже..), сообразуясь, конечно с текущей нагрузкой конкретной сети. К тому же в Trust только вы владеете сид-фразой и приватниками от ваших адресов.

Вот на счет того, что там берется лишь комиссия сети, не уверен. Думаю, что и создателям кошелька какой-то процент уходит. Как-то однажды отправлял BNB на другой счет, за что взяли комиссию в 0.74$. В то время, как в Метамаске комиссия была в несколько раз ниже.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 12:28, Mint Karras said:

 

Trust это и есть кошелек от Бинанса. ) 

 

Вообще  такой информации нет, что траст именно кошелёк бинанса. Я был на онлайн эфире где разработчик кошелька рассказывал и ему задавали вопросы. Траст поддерживается бинансом, но не принадлежит ему. То есть это отдельный продукт, в чем выражается поддержка особо не уточнили.

Все решения по разработке кошелька принимает команда траста, предложений и каких то указаний от бинанс им не поступает. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 13:31, Sovngarde said:

Вот на счет того, что там берется лишь комиссия сети, не уверен. Думаю, что и создателям кошелька какой-то процент уходит. Как-то однажды отправлял BNB на другой счет, за что взяли комиссию в 0.74$. В то время, как в Метамаске комиссия была в несколько раз ниже.

Так а какая именно была сеть? BSC? Если она, то это довольно странно. Возможно в тот момент сеть была просто перегружена, поэтому и вышла такая комиссия. Как я понял, BSC периодически тоже нагружается, как и эфир. Из-за чего и растет комиссия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 08:07, MrLegend said:

Вообще  такой информации нет, что траст именно кошелёк бинанса. Я был на онлайн эфире где разработчик кошелька рассказывал и ему задавали вопросы. Траст поддерживается бинансом, но не принадлежит ему. То есть это отдельный продукт, в чем выражается поддержка особо не уточнили.

Все решения по разработке кошелька принимает команда траста, предложений и каких то указаний от бинанс им не поступает. 

 

Траст принадлежит Бинансу с потрохами, еще с 2019 года. 

 

"Разработка криптокошелька была начата в 2017 году программистом Виктором Радченко. Некоторое время спустя, к нему присоединился коллега по цеху Максим Распутин. Запуск проекта совпал с периодом криптовалютной лихорадки и поэтому приложение Trust crypto wallet сразу приобрело популярность. В первую очередь пользователей привлекла надежность и удобство использования криптокошелька.

В 2018 году разработчики планировали провести собственную кампанию продажи токенов. Во время ее подготовки к Виктору Радченко и Максиму Распутину обратились представители руководства торговой площадки Binance, заинтересованные в финансировании проекта.

 

Рассматривалось несколько вариантов инвестирования и, в конце концов, разработчики решили продать свои права на программный продукт. При этом Виктор Радченко остался в числе руководителей проекта Trust wallet, а благодаря новым капиталовложениям в команду пришли высококвалифицированные блокчейн-инженеры и дизайнеры сайтов. В результате Траст Валет стал одним из лучших универсальных решений для работы с цифровыми активами."

https://altcoinlog.com/obzor-trust-wallet/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 08:07, MrLegend said:

Вообще  такой информации нет, что траст именно кошелёк бинанса. Я был на онлайн эфире где разработчик кошелька рассказывал и ему задавали вопросы. Траст поддерживается бинансом, но не принадлежит ему. То есть это отдельный продукт, в чем выражается поддержка особо не уточнили.

Все решения по разработке кошелька принимает команда траста, предложений и каких то указаний от бинанс им не поступает. 

 

Trust wallet  был полностью выкуплен binance labs , при этом штаб на 70 % во главе Радченко вошли в рабочий состав binance  , при этом документально trust   полностью принадлежит чуть ли не на 99% банану,   так что тут некорректно рассматривать trust  как отдельные элементы банана

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gray Fox said:

Так а какая именно была сеть? BSC? Если она, то это довольно странно. Возможно в тот момент сеть была просто перегружена, поэтому и вышла такая комиссия. Как я понял, BSC периодически тоже нагружается, как и эфир. Из-за чего и растет комиссия.

Нет, там дело было именно не в загруженности сети. Я ведь уже упомянул, что на метамаск комиссия была меньше. А значит, скорее всего именно Траст сделал такую комиссию. Все-таки создатели кошелька тоже должны что-то зарабатывать со своего приложения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Trust wallet  был полностью выкуплен binance labs , при этом штаб на 70 % во главе Радченко вошли в рабочий состав binance  , при этом документально trust   полностью принадлежит чуть ли не на 99% банану,   так что тут некорректно рассматривать trust  как отдельные элементы банана

У них еще даже при входе на биржу написано, что Trust - это официальный кошелек Binance. Так что уже нет никаких сомнений в том, что за всеми решениями кошелька стоит именно биржа, и сам сизый)

Edited by Gray Fox

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 09:31, Sovngarde said:

Вот на счет того, что там берется лишь комиссия сети, не уверен. Думаю, что и создателям кошелька какой-то процент уходит. 

Нет, в некастодиальных кошельках создатели не берут процент от комиссии себе, там только текущая комиссия сети, обычно по умолчанию средняя. При этом в некастодиальных кошельках пользователь может сам изменять комиссию, в большую или меньшую сторону, при этом осознавая, что выставленная вручную слишком маленькая комса затянет выполнение транзакции или и вовсе привет к тому, что сеть отклонит данную транзакцию.

А вот в кастодиальных кошельках - да, мало того, что приватники "ваших" адресов находятся у создателей/хозяев кошелька, так еще и комиссию они могут назначать по собственному желанию какую угодно.

 

И если мы говорим о Траст валлет - то это именно некастодиальный кошелек, а значит, комиссия только сетевая, на карман создателям ничего не идет. ))  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

У них еще даже при входе на биржу написано, что Trust - это официальный кошелек Binance. Так что уже нет никаких сомнений в том, что за всеми решениями кошелька стоит именно биржа, и сам сизый)

Ну я просто человеку ответил как раз то что недавно сам изучал , смотрел конференцию , с Радченко , он там кстати про twt увы не очень неутешительные новости сказал , сказал что развития  именно он никакого не планирует,  и новых фишек в кошельке тоже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mint Karras said:

Нет, в некастодиальных кошельках создатели не берут процент от комиссии себе, там только текущая комиссия сети, обычно по умолчанию средняя. При этом в некастодиальных кошельках пользователь может сам изменять комиссию, в большую или меньшую сторону, при этом осознавая, что выставленная вручную слишком маленькая комса затянет выполнение транзакции или и вовсе привет к тому, что сеть отклонит данную транзакцию.

А вот в кастодиальных кошельках - да, мало того, что приватники "ваших" адресов находятся у создателей/хозяев кошелька, так еще и комиссию они могут назначать по собственному желанию какую угодно.

 

И если мы говорим о Траст валлет - то это именно некастодиальный кошелек, а значит, комиссия только сетевая, на карман создателям ничего не идет. ))  

Понятно. Честно говоря до этого думал, что Траст все же берет себе какой-то процент от всех переводов. Собственно, почему бы и нет?) Но мне кажется, Метамаском все же пользоваться более выгодно по комиссиям, это если говорить про BSC. Еще ни разу не видел там комиссию выше 20 центов. Как считаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Понятно. Честно говоря до этого думал, что Траст все же берет себе какой-то процент от всех переводов. Собственно, почему бы и нет?) 

Нет, все создатели некастодиальных кошельков клянутся, что нет никаких дополнительных процентов, только сетевая. К тому же в некастодиальных кошелька можно самому выставить комиссию, выше или ниже. По умолчанию там лишь средняя рекомендуемая. 

4 hours ago, Sovngarde said:

Но мне кажется, Метамаском все же пользоваться более выгодно по комиссиям, это если говорить про BSC. Еще ни разу не видел там комиссию выше 20 центов. Как считаете?

И в Трасте, и в Метамаске одинаковые комиссии - текущие сетевые. Возможно эти два кошелька по-разному просчитывают среднюю рекомендуемую комсу (не сравнивал в одном моменте, честно говоря), но в любом всегда случае есть возможность вручную менять комиссию, конечно стараясь не занизить ее настолько, что транзакция затянется на многие часы или вообще сеть отклонит транзакцию. Сожрав при этом комиссию, конечно... ))) 

 

И не стоит забывать, что комиссия для нативной монеты сети (топлива) и для токенов этой сети будет разная и может отличаться в три-четыре раза, для токенов естественно будет дороже в эти 3-4 раза. Для эфирной и для bsc сети это определенно так.

О всевозможных свопалках я вообще молчу, там комсу назначает сама своп-площадка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 19:10, Casual12 said:

Ну я просто человеку ответил как раз то что недавно сам изучал , смотрел конференцию , с Радченко , он там кстати про twt увы не очень неутешительные новости сказал , сказал что развития  именно он никакого не планирует,  и новых фишек в кошельке тоже

И это на самом деле странно. Ведь гонка токенов кошельков уже понемногу начинается. Не так давно Метамаск заявил, что создаст свой токен. А если это будет, то и для всех токенов кошельков это будет возможность так сказать выйти в свет. А к этому заранее нужно быть готовым.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gray Fox said:

И это на самом деле странно. Ведь гонка токенов кошельков уже понемногу начинается. Не так давно Метамаск заявил, что создаст свой токен. А если это будет, то и для всех токенов кошельков это будет возможность так сказать выйти в свет. А к этому заранее нужно быть готовым.

Ну возможно у создателей кошельков свой взгляд на пресловутую "гонку токенов кошельков" и на добавления нового функционала в кошельки.

И опять же, Радченко в Трасте, как мне кажется, давно уже не вольный стрелок и не сам себе хозяин, а подчиняется Бинансу, и Бинанс решает, куда развиваться кошельку и какому новому функционалу там быть.  

Edited by Mint Karras
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gray Fox said:

И это на самом деле странно. Ведь гонка токенов кошельков уже понемногу начинается. Не так давно Метамаск заявил, что создаст свой токен. А если это будет, то и для всех токенов кошельков это будет возможность так сказать выйти в свет. А к этому заранее нужно быть готовым.

Ну да , метамаск добавляет поддержку сетей , и хочет выпустить и токен , и целую экосистему , поэтому на месте trust  wallet я бы тоже уже задумывался над улучшением условий для пользователей чтобы держать лидирующие позиции 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Ну да , метамаск добавляет поддержку сетей , и хочет выпустить и токен , и целую экосистему , поэтому на месте trust  wallet я бы тоже уже задумывался над улучшением условий для пользователей чтобы держать лидирующие позиции 

Траст валлетс тоже хороший кошелек, но за Метамаском все же сохраняется первое место у многих пользователей. Вы не слышали когда будут давать аирдроп и кто получит?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Траст валлетс тоже хороший кошелек, но за Метамаском все же сохраняется первое место у многих пользователей. Вы не слышали когда будут давать аирдроп и кто получит?

По метамаску ? Там сказали провести свап в самом  метамаске , что скорее всего за это насыпят монет , но это не факт , не официальная информация,  а так trust  для меня лично поярче по дизайну , более современным кажется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Casual12 said:

По метамаску ? Там сказали провести свап в самом  метамаске , что скорее всего за это насыпят монет , но это не факт , не официальная информация,  а так trust  для меня лично поярче по дизайну , более современным кажется

Я привыкла использовать метамаск и не скажу, что он удобнее просто дело привычки. А свар нужно сделать в какой сети? В эфире дорогие комиссии, пойдёт если в сети BSC? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Я привыкла использовать метамаск и не скажу, что он удобнее просто дело привычки. А свар нужно сделать в какой сети? В эфире дорогие комиссии, пойдёт если в сети BSC? 

Ну это уже никто не знает , я проводил в bsc потому что эфир мне жалко столько отдавать за комиссию , возможно и зря ,  эфир уже точно не помешает,  почти все swap  площадки за активность в нем выплачивают )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 17:26, Mint Karras said:

Ну возможно у создателей кошельков свой взгляд на пресловутую "гонку токенов кошельков" и на добавления нового функционала в кошельки.

И опять же, Радченко в Трасте, как мне кажется, давно уже не вольный стрелок и не сам себе хозяин, а подчиняется Бинансу, и Бинанс решает, куда развиваться кошельку и какому новому функционалу там быть.  

Да похоже, что так и есть. Радченко скорее всего и правда уже давно делает то, что говорит ему CZ. Остается лишь надеяться, что сам CZ будет активно развивать кошелек и его токен в будущем. Ведь аудитория у Траста очень большая. В одном только твиттере 1 млн подписчиков. Какой еще крипто кошелек может похвастаться такой популярностью? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 01:07, irana said:

Траст валлетс тоже хороший кошелек, но за Метамаском все же сохраняется первое место у многих пользователей. Вы не слышали когда будут давать аирдроп и кто получит?

В первую очередь получат те, кто свапал в самом кошельке, в сети Эфира.

11 hours ago, Gray Fox said:

Да похоже, что так и есть. Радченко скорее всего и правда уже давно делает то, что говорит ему CZ. Остается лишь надеяться, что сам CZ будет активно развивать кошелек и его токен в будущем. Ведь аудитория у Траста очень большая. В одном только твиттере 1 млн подписчиков. Какой еще крипто кошелек может похвастаться такой популярностью? 

Так популярность в твиттере ещё не всё и эти подписчики скорее Бинансовские, чем TrustWalletовские.

TW конечно удобен ( тут можно добавить "был" ), но его развитие не поспевает за рыночными трендами.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

В первую очередь получат те, кто свапал в самом кошельке, в сети Эфира.

Так популярность в твиттере ещё не всё и эти подписчики скорее Бинансовские, чем TrustWalletовские.

TW конечно удобен ( тут можно добавить "был" ), но его развитие не поспевает за рыночными трендами.

 

Ого в сети эфира говорят комиссии очень кусачие, и ради вероятности прибыли не каждый захочет терять 50 и более долларов. Одно время были даже по 180 долларов за свап, интересно какая комиссия сейчас в сети Эфириума? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...